提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ナイスアーバン横濱根岸
横浜市磯子区・根岸駅 徒歩12分・築28年
資産性スコア
3.46
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,250万円
3LDK
61.98m²
5階/7階建
ノムコム
3,250万円
3LDK
61.98m²
5階
南西
管理費等:14,880円/月
修繕積立金:11,780円/月
3,460万円
3LDK
65.95m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,590万円
3LDK
69.94m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
3,250万円
3LDK
61.98m²
販売価格
3,250万円
ナイスアーバン横濱根岸
3LDK
61.98m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩12分
販売価格
3,190万円
ライオンズマンション根岸第5
2LDK
58.25m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩4分
販売価格
2,999万円
ヒルトップ横濱根岸 パークサイドコート
2LDK
61.65m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩20分
販売価格
2,980万円
フォーライフ
3LDK
61.87m²
神奈川県横浜市南区睦町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 吉野町駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,250万円
ナイスアーバン横濱根岸
3LDK
61.98m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩12分
販売価格
3,190万円
ライオンズマンション根岸第5
2LDK
58.25m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩4分
販売価格
2,999万円
ヒルトップ横濱根岸 パークサイドコート
2LDK
61.65m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩20分
販売価格
2,980万円
フォーライフ
3LDK
61.87m²
神奈川県横浜市南区睦町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 吉野町駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,250万円
ナイスアーバン横濱根岸
3LDK
61.98m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩12分
販売価格
3,190万円
ライオンズマンション根岸第5
2LDK
58.25m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩4分
販売価格
2,999万円
ヒルトップ横濱根岸 パークサイドコート
2LDK
61.65m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩20分
販売価格
2,980万円
フォーライフ
3LDK
61.87m²
神奈川県横浜市南区睦町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 吉野町駅 徒歩7分
周辺にある相場が近い物件
八幡橋ハイツ2
977万円〜1,006万円
136〜140万円/坪
23.77㎡
神奈川県横浜市磯子区原町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩11分
3.34
エヴェナール横浜・根岸
608万円〜638万円
122〜128万円/坪
16.47㎡
神奈川県横浜市磯子区原町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩9分
3.26
クリオ根岸弐番館
572万円〜581万円
114〜116万円/坪
16.47㎡
神奈川県横浜市磯子区原町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩11分
3.22
ライオンズマンション根岸
1,788万円〜2,032万円
109〜110万円/坪
54.19㎡〜60.94㎡
神奈川県横浜市磯子区原町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩11分
3.17
フジ商根岸ビル
1,539万円〜1,812万円
101〜106万円/坪
50.0㎡〜56.5㎡
神奈川県横浜市磯子区原町
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 バス10分後、徒歩1分
3.13
ライオンズマンション根岸第3
717万円〜1,355万円
101〜103万円/坪
22.96㎡〜43.28㎡
神奈川県横浜市磯子区原町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩7分
3.11
横浜市磯子区原町の人気物件
エヴェナール横浜・根岸
608万円〜638万円
122〜128万円/坪
16.47㎡
神奈川県横浜市磯子区原町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩9分
3.26