提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ディアステージ保土ケ谷
横浜市保土ケ谷区・保土ケ谷駅 バス10分後 徒歩2分・築28年
資産性スコア
3.17
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,999万円
3LDK
70.24m²
販売価格
2,580万円
コスモ上大岡サニーウィング B号棟
3LDK
87.47m²
神奈川県横浜市南区別所5丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,570万円
MAXIV桜木町WEST
1K
21.30m²
神奈川県横浜市中区末吉町2丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,580万円
野庭団地 弐号棟
3LDK
79.01m²
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン 上永谷駅 徒歩22分
販売価格
2,580万円
パシフィック磯子マンション 『 新 規 内 装 フ ル リ フ ォ ー ム 』×『ルーフバルコニー付住戸』
2LDK
62.01m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
根岸線 磯子駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,580万円
野庭町団地634ー弐号棟
3LDK(LDK 17.4畳 洋 6.2畳 洋 6.3畳 洋 4.8畳)
83.64m²
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン 上永谷駅 徒歩24分
NEW
販売価格
2,580万円
コープ野村港南台
3LDK
77.69m²
神奈川県横浜市港南区日野南4丁目
根岸線 港南台駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,580万円
磯子杉田台団地3街区5号棟
4LDK
64.46m²
神奈川県横浜市磯子区杉田坪呑
京急本線 杉田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,580万円
横浜・小机パークスクエアM棟 小机駅 歩16分
3LDK
61.11m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線 小机駅 徒歩16分
NEW
販売価格
2,580万円
コスモ上大岡サニーウィング B号棟
3LDK
87.47m²
神奈川県横浜市南区別所5丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,570万円
MAXIV桜木町WEST
1K
21.30m²
神奈川県横浜市中区末吉町2丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,580万円
野庭団地 弐号棟
3LDK
79.01m²
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン 上永谷駅 徒歩22分
販売価格
2,580万円
パシフィック磯子マンション 『 新 規 内 装 フ ル リ フ ォ ー ム 』×『ルーフバルコニー付住戸』
2LDK
62.01m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
根岸線 磯子駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,580万円
野庭町団地634ー弐号棟
3LDK(LDK 17.4畳 洋 6.2畳 洋 6.3畳 洋 4.8畳)
83.64m²
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン 上永谷駅 徒歩24分
NEW
販売価格
2,580万円
コープ野村港南台
3LDK
77.69m²
神奈川県横浜市港南区日野南4丁目
根岸線 港南台駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,580万円
磯子杉田台団地3街区5号棟
4LDK
64.46m²
神奈川県横浜市磯子区杉田坪呑
京急本線 杉田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,580万円
横浜・小机パークスクエアM棟 小机駅 歩16分
3LDK
61.11m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線 小机駅 徒歩16分
NEW
販売価格
2,580万円
コスモ上大岡サニーウィング B号棟
3LDK
87.47m²
神奈川県横浜市南区別所5丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,570万円
MAXIV桜木町WEST
1K
21.30m²
神奈川県横浜市中区末吉町2丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,580万円
野庭団地 弐号棟
3LDK
79.01m²
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン 上永谷駅 徒歩22分
販売価格
2,580万円
パシフィック磯子マンション 『 新 規 内 装 フ ル リ フ ォ ー ム 』×『ルーフバルコニー付住戸』
2LDK
62.01m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
根岸線 磯子駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,580万円
野庭町団地634ー弐号棟
3LDK(LDK 17.4畳 洋 6.2畳 洋 6.3畳 洋 4.8畳)
83.64m²
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン 上永谷駅 徒歩24分
NEW
販売価格
2,580万円
コープ野村港南台
3LDK
77.69m²
神奈川県横浜市港南区日野南4丁目
根岸線 港南台駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,580万円
磯子杉田台団地3街区5号棟
4LDK
64.46m²
神奈川県横浜市磯子区杉田坪呑
京急本線 杉田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,580万円
横浜・小机パークスクエアM棟 小机駅 歩16分
3LDK
61.11m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線 小机駅 徒歩16分
シュロス保土ケ谷
2,553万円〜2,613万円
112〜114万円/坪
75.22㎡〜75.88㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス12分後、徒歩1分
3.21
スカイコート保土ヶ谷
486万円〜487万円
99〜99万円/坪
16.2㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩13分
3.11
グランドメゾン保土ケ谷ヒルズ
2,762万円〜2,911万円
117〜118万円/坪
77.93㎡〜81.43㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩15分
3.23
アイディーコート横濱保土ケ谷
1,692万円〜2,629万円
107〜111万円/坪
51.88㎡〜78.1㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス6分後、徒歩4分
3.17
メインステージ保土ケ谷
514万円〜541万円
105〜106万円/坪
16.07㎡〜16.8㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩13分
3.16
サンヴェール保土ケ谷
2,311万円〜2,931万円
102〜110万円/坪
73.65㎡〜89.85㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩16分
3.17
ファミール保土ケ谷グランビュー
2,131万円〜3,260万円
110〜113万円/坪
63.24㎡〜97.77㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩16分
3.19
シュロス保土ヶ谷ヒルズシエナ
2,068万円〜3,589万円
101〜108万円/坪
66.94㎡〜113.28㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス12分後、徒歩1分
3.15
横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町の人気物件
シュロス保土ヶ谷ヒルズシエナ
2,068万円〜3,589万円
101〜108万円/坪
66.94㎡〜113.28㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス12分後、徒歩1分
3.15
シュロス保土ケ谷
2,553万円〜2,613万円
112〜114万円/坪
75.22㎡〜75.88㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス12分後、徒歩1分
3.21
モアグランデ保土ケ谷
2,026万円〜2,720万円
104〜120万円/坪
63.44㎡〜74.5㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩17分
3.2
グランドメゾン保土ヶ谷
1,478万円〜1,879万円
109〜113万円/坪
44.25㎡〜55.01㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩9分
3.19
スカイコート保土ヶ谷
486万円〜487万円
99〜99万円/坪
16.2㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩13分
3.11
グランドメゾン保土ケ谷ヒルズ
2,762万円〜2,911万円
117〜118万円/坪
77.93㎡〜81.43㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩15分
3.23
グレイス保土ケ谷カーサコリーナ
2,369万円〜3,616万円
121〜125万円/坪
64.76㎡〜96.75㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩15分
3.29