提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ステイツ東戸塚
横浜市戸塚区・東戸塚駅 バス7分後 徒歩2分・築28年
資産性スコア
3.28
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,270万円
3LDK
74.7m²
5階/5階建
ノムコム
3,270万円
3LDK
74.7m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
3,280万円
3LDK
72.43m²
4階
販売価格
3,270万円
ステイツ東戸塚
3LDK
74.70m²
横須賀線「東戸塚」徒歩21分
販売価格
2,798万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
65.45m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩2分
販売価格
2,780万円
保土ヶ谷オークヒルズ二番館
3LDK
76.26m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩崎町
横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩18分
販売価格
2,798万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
65.45m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス7分 引越坂 バス停下車 徒歩2分
販売価格
3,270万円
ステイツ東戸塚
3LDK
74.70m²
横須賀線「東戸塚」徒歩21分
販売価格
2,798万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
65.45m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩2分
販売価格
2,780万円
保土ヶ谷オークヒルズ二番館
3LDK
76.26m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩崎町
横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩18分
販売価格
2,798万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
65.45m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス7分 引越坂 バス停下車 徒歩2分
販売価格
3,270万円
ステイツ東戸塚
3LDK
74.70m²
横須賀線「東戸塚」徒歩21分
販売価格
2,798万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
65.45m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩2分
販売価格
2,780万円
保土ヶ谷オークヒルズ二番館
3LDK
76.26m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩崎町
横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩18分
販売価格
2,798万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
65.45m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス7分 引越坂 バス停下車 徒歩2分
レーベンハイム東戸塚エス・プレイス
2,247万円〜3,240万円
110〜123万円/坪
66.93㎡〜90.18㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩4分
3.24
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
2,169万円〜2,905万円
98〜101万円/坪
72.9㎡〜95.49㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩4分
3.12
ライオンズマンション平戸町
906万円〜932万円
59〜61万円/坪
50.05㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩2分
2.7
ガーデンテラス東戸塚
1,826万円〜2,009万円
117〜129万円/坪
51.3㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩19分
3.26
第3笠原マンション
2,054万円〜2,205万円
119〜122万円/坪
56.7㎡〜59.4㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩2分
3.25
サニーハウス相沢A
1,970万円〜2,137万円
127〜136万円/坪
51.0㎡〜52.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩15分
3.3
グリーンヒルズ東戸塚
2,283万円〜2,356万円
131〜135万円/坪
57.34㎡〜57.58㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩1分
3.34
藤和シティホームズ東戸塚2
1,705万円〜2,387万円
117〜121万円/坪
46.68㎡〜66.77㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩19分
3.24
横浜市戸塚区平戸の人気物件
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
2,169万円〜2,905万円
98〜101万円/坪
72.9㎡〜95.49㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩4分
3.12
レーベンハイム東戸塚エス・プレイス
2,247万円〜3,240万円
110〜123万円/坪
66.93㎡〜90.18㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩4分
3.24
ユニーブル東戸塚
2,665万円
109〜109万円/坪
80.52㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩2分
3.18
日神パレステージ東戸塚
2,030万円
110〜110万円/坪
60.61㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩27分
3.18
サングレイス東戸塚伍番館
1,904万円〜1,908万円
103〜103万円/坪
61.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
京浜急行本線「弘明寺」駅 バス7分後、徒歩2分
3.14
ライオンズマンション平戸町
906万円〜932万円
59〜61万円/坪
50.05㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩2分
2.7
カインドビュー平戸
983万円〜1,008万円
79〜81万円/坪
40.88㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩5分
2.95
グリーンヒルズ東戸塚
2,283万円〜2,356万円
131〜135万円/坪
57.34㎡〜57.58㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩1分
3.34