提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス本厚木ラ・クラッセ
厚木市・本厚木駅 徒歩11分・築28年
資産性スコア
3.31
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,480万円
2SLDK
62.54m²
販売価格
2,980万円
厚木第8ダイヤモンドマンション
3LDK
60.01m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩12分
販売価格
2,850万円
パレステージ本厚木
3LDK
68.25m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
2,780万円
レクセル厚木
3LDK
59.00m²
小田急小田原線「厚木」徒歩7分
販売価格
2,800万円
レクセル海老名
3LDK
61.43m²
小田急小田原線「海老名」徒歩7分
販売価格
2,190万円
チサンマンション海老名
54.50m²
小田急小田原線「海老名」徒歩8分
販売価格
3,250万円
ロイヤルステージ海老名II
3LDK
66.69m²
小田急小田原線「座間」徒歩19分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンションかしわ台
72.50m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,280万円
ヴアンハウスさがみ野Ⅱ
3DK
51.57m²
神奈川県海老名市東柏ケ谷5丁目
相鉄線「さがみ野」駅 徒歩10分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション厚木
2SLDK
74.56m²
神奈川県厚木市水引1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,980万円
厚木第8ダイヤモンドマンション
3LDK
60.01m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩12分
販売価格
2,850万円
パレステージ本厚木
3LDK
68.25m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
2,780万円
レクセル厚木
3LDK
59.00m²
小田急小田原線「厚木」徒歩7分
販売価格
2,800万円
レクセル海老名
3LDK
61.43m²
小田急小田原線「海老名」徒歩7分
販売価格
2,190万円
チサンマンション海老名
54.50m²
小田急小田原線「海老名」徒歩8分
販売価格
3,250万円
ロイヤルステージ海老名II
3LDK
66.69m²
小田急小田原線「座間」徒歩19分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンションかしわ台
72.50m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,280万円
ヴアンハウスさがみ野Ⅱ
3DK
51.57m²
神奈川県海老名市東柏ケ谷5丁目
相鉄線「さがみ野」駅 徒歩10分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション厚木
2SLDK
74.56m²
神奈川県厚木市水引1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,980万円
厚木第8ダイヤモンドマンション
3LDK
60.01m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩12分
販売価格
2,850万円
パレステージ本厚木
3LDK
68.25m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
2,780万円
レクセル厚木
3LDK
59.00m²
小田急小田原線「厚木」徒歩7分
販売価格
2,800万円
レクセル海老名
3LDK
61.43m²
小田急小田原線「海老名」徒歩7分
販売価格
2,190万円
チサンマンション海老名
54.50m²
小田急小田原線「海老名」徒歩8分
販売価格
3,250万円
ロイヤルステージ海老名II
3LDK
66.69m²
小田急小田原線「座間」徒歩19分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンションかしわ台
72.50m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,280万円
ヴアンハウスさがみ野Ⅱ
3DK
51.57m²
神奈川県海老名市東柏ケ谷5丁目
相鉄線「さがみ野」駅 徒歩10分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション厚木
2SLDK
74.56m²
神奈川県厚木市水引1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩11分
ネオステージ本厚木
1,541万円〜1,828万円
70〜78万円/坪
71.98㎡〜77.88㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 バス7分後、徒歩6分
2.92
カインドパル
1,120万円〜1,143万円
124〜127万円/坪
29.75㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩14分
3.29
ジョアス ミウ
1,043万円〜1,319万円
130〜134万円/坪
26.52㎡〜32.37㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩2分
3.33
フォース クローバーII
2,057万円〜2,138万円
125〜130万円/坪
54.23㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩16分
3.28
コンフォートドゥエル
1,067万円〜1,096万円
122〜125万円/坪
28.8㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩3分
3.27
ベル・メサージュ
2,043万円
124〜124万円/坪
54.5㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩16分
3.26
タマレジデンス本厚木
2,627万円〜3,127万円
127〜141万円/坪
68.25㎡〜75.35㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩13分
3.36
ネオスアクシア本厚木コアフィール
2,125万円〜2,845万円
120〜127万円/坪
57.81㎡〜74.69㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩12分
3.27
厚木市恩名の人気物件
プリシード本厚木
2,083万円〜2,225万円
79〜89万円/坪
82.13㎡〜87.8㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩18分
3
ネオスアクシア本厚木コアフィール
2,125万円〜2,845万円
120〜127万円/坪
57.81㎡〜74.69㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩12分
3.27
アルモニーア本厚木
2,258万円〜2,456万円
112〜122万円/坪
66.31㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩13分
3.2
ネオステージ本厚木
1,541万円〜1,828万円
70〜78万円/坪
71.98㎡〜77.88㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 バス7分後、徒歩6分
2.92
本厚木ロイヤルマンション
1,553万円〜1,883万円
78〜86万円/坪
65.52㎡〜73.71㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩14分
2.97
ダイアパレス本厚木第6
1,706万円〜2,095万円
106〜110万円/坪
53.07㎡〜62.58㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩16分
3.18
ゼファー本厚木メープルガーデン
2,487万円〜2,600万円
109〜111万円/坪
75.3㎡〜76.98㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩12分
3.18
ダイネスマンション厚木
1,201万円〜1,335万円
65〜68万円/坪
60.61㎡〜64.64㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩13分
2.87