提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ウッドパークちはら台駅前O棟
市原市・ちはら台駅 徒歩7分・築28年
資産性スコア
3.03
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,380万円
4LDK
81.55m²
販売価格
2,890万円
おゆみ野ハイムC館
3LDK
73.19m²
京成千原線「おゆみ野」徒歩17分
販売価格
1,800万円
ちはら台ファミールハイツ3号棟
3LDK
124.89m²
千葉県市原市ちはら台東2丁目
JR外房線 「鎌取駅」 バス12分 「パークシティちはら台」 徒歩3分
販売価格
2,490万円
パークシティちはら台1号棟
4LDK
104.92m²
京成千原線「ちはら台」バス15分 徒歩2分
販売価格
3,399万円
ネオステージおゆみ野1番館
3LDK
69.38m²
外房線「鎌取」徒歩5分
販売価格
2,980万円
サンクレイドルおゆみ野中央
3LDK
69.00m²
京成千原線「学園前」徒歩3分
販売価格
2,480万円
コープシティおゆみ野B棟
3LDK
78.36m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央3丁目
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩9分
販売価格
950万円
メヌエット81
3LDK
66.00m²
千葉県千葉市緑区椎名崎町
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩24分
販売価格
1,980万円
はるのみち公園前第1号棟
3LDK
95.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野1丁目
京成千原線 「学園前駅」 徒歩14分
販売価格
3,480万円
サンクレイドルおゆみ野中央
4LDK
82.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央1丁目
京成千原線「学園前」駅 徒歩2分
販売価格
2,490万円
パークシティちはら台1号棟
4LDK
104.92m²
千葉県市原市ちはら台東2丁目
京成千原線 ちはら台駅 バス14分 パークシティちはら台 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
2,890万円
おゆみ野ハイムC館
3LDK
73.19m²
京成千原線「おゆみ野」徒歩17分
販売価格
1,800万円
ちはら台ファミールハイツ3号棟
3LDK
124.89m²
千葉県市原市ちはら台東2丁目
JR外房線 「鎌取駅」 バス12分 「パークシティちはら台」 徒歩3分
販売価格
2,490万円
パークシティちはら台1号棟
4LDK
104.92m²
京成千原線「ちはら台」バス15分 徒歩2分
販売価格
3,399万円
ネオステージおゆみ野1番館
3LDK
69.38m²
外房線「鎌取」徒歩5分
販売価格
2,980万円
サンクレイドルおゆみ野中央
3LDK
69.00m²
京成千原線「学園前」徒歩3分
販売価格
2,480万円
コープシティおゆみ野B棟
3LDK
78.36m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央3丁目
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩9分
販売価格
950万円
メヌエット81
3LDK
66.00m²
千葉県千葉市緑区椎名崎町
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩24分
販売価格
1,980万円
はるのみち公園前第1号棟
3LDK
95.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野1丁目
京成千原線 「学園前駅」 徒歩14分
販売価格
3,480万円
サンクレイドルおゆみ野中央
4LDK
82.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央1丁目
京成千原線「学園前」駅 徒歩2分
販売価格
2,490万円
パークシティちはら台1号棟
4LDK
104.92m²
千葉県市原市ちはら台東2丁目
京成千原線 ちはら台駅 バス14分 パークシティちはら台 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
2,890万円
おゆみ野ハイムC館
3LDK
73.19m²
京成千原線「おゆみ野」徒歩17分
販売価格
1,800万円
ちはら台ファミールハイツ3号棟
3LDK
124.89m²
千葉県市原市ちはら台東2丁目
JR外房線 「鎌取駅」 バス12分 「パークシティちはら台」 徒歩3分
販売価格
2,490万円
パークシティちはら台1号棟
4LDK
104.92m²
京成千原線「ちはら台」バス15分 徒歩2分
販売価格
3,399万円
ネオステージおゆみ野1番館
3LDK
69.38m²
外房線「鎌取」徒歩5分
販売価格
2,980万円
サンクレイドルおゆみ野中央
3LDK
69.00m²
京成千原線「学園前」徒歩3分
販売価格
2,480万円
コープシティおゆみ野B棟
3LDK
78.36m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央3丁目
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩9分
販売価格
950万円
メヌエット81
3LDK
66.00m²
千葉県千葉市緑区椎名崎町
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩24分
販売価格
1,980万円
はるのみち公園前第1号棟
3LDK
95.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野1丁目
京成千原線 「学園前駅」 徒歩14分
販売価格
3,480万円
サンクレイドルおゆみ野中央
4LDK
82.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央1丁目
京成千原線「学園前」駅 徒歩2分
販売価格
2,490万円
パークシティちはら台1号棟
4LDK
104.92m²
千葉県市原市ちはら台東2丁目
京成千原線 ちはら台駅 バス14分 パークシティちはら台 バス停下車 徒歩3分
アリエーテ
660万円〜662万円
85〜85万円/坪
25.25㎡
千葉県市原市ちはら台西
京成千原線「ちはら台」駅 徒歩2分
3.02
パークヒル・サンちはら
1,595万円〜1,662万円
83〜87万円/坪
63.0㎡
千葉県市原市ちはら台西
京成千原線「ちはら台」駅 徒歩2分
3.01
ウッドパークちはら台駅前Q棟
2,016万円
83〜83万円/坪
80.16㎡
千葉県市原市ちはら台西
京成千原線「ちはら台」駅 徒歩3分
3
ハナワビル
1,053万円〜1,065万円
80〜81万円/坪
43.0㎡
千葉県市原市ちはら台西
京成千原線「ちはら台」駅 徒歩5分
2.96
ルネッサンスちはら
1,543万円〜2,054万円
94〜99万円/坪
52.26㎡〜72.08㎡
千葉県市原市ちはら台西
京成千原線「ちはら台」駅 徒歩7分
3.1
ヨーコーちはら台A棟
816万円〜832万円
98〜101万円/坪
27.08㎡
千葉県市原市ちはら台西
京成千原線「ちはら台」駅 徒歩7分
3.13
KOKUハイツ
816万円〜827万円
98〜100万円/坪
27.08㎡
千葉県市原市ちはら台西
京成千原線「ちはら台」駅 徒歩7分
3.13
コリーヌメゾン
1,012万円〜1,325万円
99〜104万円/坪
33.15㎡〜41.98㎡
千葉県市原市ちはら台西
京成千原線「ちはら台」駅 徒歩4分
3.14
市原市ちはら台西の人気物件
レクセルちはら台
2,525万円〜4,015万円
117〜131万円/坪
71.12㎡〜101.82㎡
千葉県市原市ちはら台西
京成千原線「ちはら台」駅 徒歩1分
3.28
デュオヒルズちはら台駅前
2,622万円〜4,461万円
138〜184万円/坪
61.56㎡〜81.48㎡
千葉県市原市ちはら台西
小湊鉄道「五井」駅 バス26分後、徒歩3分
3.47
サンクレイドルちはら台ステーションウィズ
1,939万円〜2,730万円
101〜114万円/坪
63.55㎡〜80.28㎡
千葉県市原市ちはら台西
京成千原線「ちはら台」駅 徒歩3分
3.17
マルモハイム
2,680万円
128〜128万円/坪
69.56㎡
千葉県市原市ちはら台西
京成千原線「ちはら台」駅 徒歩3分
3.29
アメニティちはら台
754万円〜787万円
102〜107万円/坪
24.1㎡〜24.53㎡
千葉県市原市ちはら台西
京成千原線「ちはら台」駅 徒歩2分
3.15