提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
オーベル柏
柏市・柏駅 バス8分後 徒歩5分・築28年
資産性スコア
2.88
販売
3
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,980万円
3LDK
81.25m²
9階
南東
管理費等:9,800円/月
修繕積立金:18,820円/月
1,980万円
3SLDK
81.25m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,980万円
3LDK
81.25m²
9階
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
楽器相談
10.5万円
/月
管理費等 10,000円
4LDK
100.73m²
8階 / 13階
敷 10.5万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,780万円
クレスト柏3号棟
3LDK
76.67m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩11分
販売価格
1,999万円
エステ・コート北柏 四番館
3LDK
70.76m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩19分
販売価格
1,680万円
シティパラス柏
3LDK
81.06m²
東武野田線「初石」徒歩14分
販売価格
1,799万円
江戸川台ハイツ D棟
4LDK
86.49m²
東武野田線「江戸川台」徒歩10分
販売価格
1,788万円
コープタウン北柏
4LDK
95.02m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩19分
販売価格
1,980万円
初石パーク・ホームズ B棟
3LDK
72.73m²
東武野田線「初石」徒歩9分
販売価格
1,890万円
カルム北小金
3LDK
70.75m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩18分
販売価格
1,750万円
■オーベル柏■
3LDK
70.60m²
千葉県柏市高田
東武野田線 豊四季駅 徒歩22分
NEW
販売価格
1,780万円
クレスト柏3号棟
3LDK
76.67m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩11分
販売価格
1,999万円
エステ・コート北柏 四番館
3LDK
70.76m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩19分
販売価格
1,680万円
シティパラス柏
3LDK
81.06m²
東武野田線「初石」徒歩14分
販売価格
1,799万円
江戸川台ハイツ D棟
4LDK
86.49m²
東武野田線「江戸川台」徒歩10分
販売価格
1,788万円
コープタウン北柏
4LDK
95.02m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩19分
販売価格
1,980万円
初石パーク・ホームズ B棟
3LDK
72.73m²
東武野田線「初石」徒歩9分
販売価格
1,890万円
カルム北小金
3LDK
70.75m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩18分
販売価格
1,750万円
■オーベル柏■
3LDK
70.60m²
千葉県柏市高田
東武野田線 豊四季駅 徒歩22分
NEW
販売価格
1,780万円
クレスト柏3号棟
3LDK
76.67m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩11分
販売価格
1,999万円
エステ・コート北柏 四番館
3LDK
70.76m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩19分
販売価格
1,680万円
シティパラス柏
3LDK
81.06m²
東武野田線「初石」徒歩14分
販売価格
1,799万円
江戸川台ハイツ D棟
4LDK
86.49m²
東武野田線「江戸川台」徒歩10分
販売価格
1,788万円
コープタウン北柏
4LDK
95.02m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩19分
販売価格
1,980万円
初石パーク・ホームズ B棟
3LDK
72.73m²
東武野田線「初石」徒歩9分
販売価格
1,890万円
カルム北小金
3LDK
70.75m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩18分
販売価格
1,750万円
■オーベル柏■
3LDK
70.60m²
千葉県柏市高田
東武野田線 豊四季駅 徒歩22分
ミックスガーデン ウィズ柏の葉
1,744万円〜2,686万円
81〜90万円/坪
70.76㎡〜100.0㎡
千葉県柏市高田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス8分後、徒歩1分
3.02
メルローズ
819万円〜822万円
66〜67万円/坪
40.57㎡
千葉県柏市高田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス13分後、徒歩7分
2.85
ビューパレー柏豊四季
1,132万円〜1,546万円
51〜53万円/坪
71.93㎡〜99.51㎡
千葉県柏市高田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス15分後、徒歩1分
2.84
山口ビル
682万円〜705万円
52〜54万円/坪
43.2㎡
千葉県柏市高田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩33分
2.81
エレガンス高田A棟
740万円〜757万円
49〜50万円/坪
49.0㎡〜50.0㎡
千葉県柏市高田
東武野田線「豊四季」駅 徒歩33分
2.79
レオパレスbelsuono2
596万円〜611万円
88〜90万円/坪
22.35㎡
千葉県柏市高田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス15分後、徒歩2分
3.04
パールハイツモリ
720万円
49〜49万円/坪
47.8㎡
千葉県柏市高田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス10分後、徒歩4分
2.75
ハイツ上野台子
582万円
48〜48万円/坪
39.65㎡
千葉県柏市高田
東武野田線「豊四季」駅 徒歩20分
2.78
柏市高田の人気物件
ミックスガーデン ウィズ柏の葉
1,744万円〜2,686万円
81〜90万円/坪
70.76㎡〜100.0㎡
千葉県柏市高田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス8分後、徒歩1分
3.02
コスモ柏サニーフィールズ
949万円〜968万円
41〜41万円/坪
76.23㎡〜77.7㎡
千葉県柏市高田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス10分後、徒歩1分
2.79
山口ビル
682万円〜705万円
52〜54万円/坪
43.2㎡
千葉県柏市高田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩33分
2.81