提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プロムナード大宮春野B-1番館
さいたま市見沼区・東大宮駅 バス9分後 徒歩2分・築28年
資産性スコア
2.88
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,690万円
4LDK
85.8m²
5階
南西
管理費等:9,700円/月
修繕積立金:12,700円/月
2,690万円
4LDK
85.8m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
プロムナード大宮春野B-1番館を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
プロムナード大宮春野B-1番館の
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
1,690万円
ベルドゥムール春日部
65.51m²
東武伊勢崎・大師線「一ノ割」徒歩13分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,680万円
ライオンズマンション大宮大和田第2
3DK 和室6帖以外担当者も不明
56.96m²
埼玉県さいたま市見沼区大字蓮沼
東武野田線 大和田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
1,690万円
ベルドゥムール春日部
65.51m²
東武伊勢崎・大師線「一ノ割」徒歩13分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,680万円
ライオンズマンション大宮大和田第2
3DK 和室6帖以外担当者も不明
56.96m²
埼玉県さいたま市見沼区大字蓮沼
東武野田線 大和田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
1,690万円
ベルドゥムール春日部
65.51m²
東武伊勢崎・大師線「一ノ割」徒歩13分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,680万円
ライオンズマンション大宮大和田第2
3DK 和室6帖以外担当者も不明
56.96m²
埼玉県さいたま市見沼区大字蓮沼
東武野田線 大和田駅 徒歩10分
NEW
プロムナード大宮春野B-1番館の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
プロムナード大宮春野B-1番館の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
プロムナード大宮春野B-1番館を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
プロムナード大宮春野B棟壱番館
1,763万円
74〜74万円/坪
78.66㎡
埼玉県さいたま市見沼区春野
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩36分
2.92
アーバンみらい東大宮東三番街
901万円〜1,389万円
44〜46万円/坪
63.91㎡〜103.27㎡
埼玉県さいたま市見沼区春野
JR東北本線「東大宮」駅 バス20分後、徒歩1分
2.79
コスモ大宮春野ガーデンパークス
1,824万円〜2,432万円
68〜72万円/坪
85.9㎡〜114.6㎡
埼玉県さいたま市見沼区春野
東武野田線「七里」駅 バス6分後、徒歩1分
2.89
プロムナード大宮春野壱番館
1,776万円
68〜68万円/坪
85.8㎡
埼玉県さいたま市見沼区春野
JR東北本線「東大宮」駅 バス10分後、徒歩31分
2.81
プロムナード大宮春野A-2番館
1,701万円〜1,778万円
68〜68万円/坪
81.9㎡〜85.8㎡
埼玉県さいたま市見沼区春野
JR東北本線「東大宮」駅 バス9分後、徒歩2分
2.83
UR都市機構アーバンみらい東大宮東二番街9-1号棟
1,470万円〜2,090万円
66〜69万円/坪
70.86㎡〜99.85㎡
埼玉県さいたま市見沼区春野
JR東北本線「東大宮」駅 バス15分後、徒歩1分
2.87
アーバンみらい東大宮 東二番街9−3号棟
1,059万円〜2,686万円
64〜71万円/坪
49.64㎡〜131.41㎡
埼玉県さいたま市見沼区春野
JR東北本線「東大宮」駅 バス15分後、徒歩1分
2.84
アーバンみらい東大宮二番街
1,597万円
63〜63万円/坪
82.99㎡
埼玉県さいたま市見沼区春野
JR東北本線「東大宮」駅 バス15分後、徒歩3分
2.86
さいたま市見沼区春野の人気物件
プロムナード大宮春野B棟壱番館
1,763万円
74〜74万円/坪
78.66㎡
埼玉県さいたま市見沼区春野
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩36分
2.92
コスモ大宮春野ガーデンパークス
1,824万円〜2,432万円
68〜72万円/坪
85.9㎡〜114.6㎡
埼玉県さいたま市見沼区春野
東武野田線「七里」駅 バス6分後、徒歩1分
2.89
アーバンみらい東大宮東三番街
901万円〜1,389万円
44〜46万円/坪
63.91㎡〜103.27㎡
埼玉県さいたま市見沼区春野
JR東北本線「東大宮」駅 バス20分後、徒歩1分
2.79
アーバンみらい東大宮 東二番街9−3号棟
1,059万円〜2,686万円
64〜71万円/坪
49.64㎡〜131.41㎡
埼玉県さいたま市見沼区春野
JR東北本線「東大宮」駅 バス15分後、徒歩1分
2.84
アーバンみらい東大宮 東二番街9−4号棟
1,270万円〜2,005万円
58〜66万円/坪
70.7㎡〜99.27㎡
埼玉県さいたま市見沼区春野
JR東北本線「東大宮」駅 バス15分後、徒歩1分
2.87
プロムナード大宮春野B-2番館
1,856万円〜2,058万円
81〜83万円/坪
75.4㎡〜83.51㎡
埼玉県さいたま市見沼区春野
JR東北本線「東大宮」駅 バス9分後、徒歩3分
2.98
プロムナード大宮春野壱番館
1,776万円
68〜68万円/坪
85.8㎡
埼玉県さいたま市見沼区春野
JR東北本線「東大宮」駅 バス10分後、徒歩31分
2.81
プロムナード大宮春野ヒューマンスクエアB地区3番館
1,975万円〜2,742万円
86〜95万円/坪
75.4㎡〜100.56㎡
埼玉県さいたま市見沼区春野
JR東北本線「東大宮」駅 バス9分後、徒歩2分
3.05
プロムナード大宮春野B-1番館の駅、市区町村、学区を知る
東大宮駅
プロムナード大宮春野B-1番館の購入・売却・中古参考相場価格