提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ウッドコート南橋本
相模原市中央区・南橋本駅 徒歩22分・築28年
資産性スコア
2.91
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,498万円
3SLDK
88.49m²
販売価格
1,980万円
ルミナス相模原
4LDK
97.67m²
相模線「上溝」徒歩12分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション古淵第2
3LDK
62.86m²
横浜線「古淵」徒歩19分
販売価格
1,699万円
メゾンドール高尾
3LDK
67.85m²
中央線「高尾」バス8分 徒歩10分
販売価格
1,599万円
東建狭間マンション
2LDK
55.00m²
京王高尾線「狭間」徒歩3分
販売価格
1,800万円
ジョイフルハイツ橋本1
2LDK
60.00m²
神奈川県相模原市緑区東橋本2丁目
相模線 橋本駅 徒歩15分
販売価格
1,980万円
ルミナス相模原
4LDK
97.67m²
相模線「上溝」徒歩12分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション古淵第2
3LDK
62.86m²
横浜線「古淵」徒歩19分
販売価格
1,699万円
メゾンドール高尾
3LDK
67.85m²
中央線「高尾」バス8分 徒歩10分
販売価格
1,599万円
東建狭間マンション
2LDK
55.00m²
京王高尾線「狭間」徒歩3分
販売価格
1,800万円
ジョイフルハイツ橋本1
2LDK
60.00m²
神奈川県相模原市緑区東橋本2丁目
相模線 橋本駅 徒歩15分
販売価格
1,980万円
ルミナス相模原
4LDK
97.67m²
相模線「上溝」徒歩12分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション古淵第2
3LDK
62.86m²
横浜線「古淵」徒歩19分
販売価格
1,699万円
メゾンドール高尾
3LDK
67.85m²
中央線「高尾」バス8分 徒歩10分
販売価格
1,599万円
東建狭間マンション
2LDK
55.00m²
京王高尾線「狭間」徒歩3分
販売価格
1,800万円
ジョイフルハイツ橋本1
2LDK
60.00m²
神奈川県相模原市緑区東橋本2丁目
相模線 橋本駅 徒歩15分
エスポワール
567万円〜1,184万円
72〜77万円/坪
25.92㎡〜50.78㎡
神奈川県相模原市中央区下九沢
JR相模線「南橋本」駅 徒歩21分
2.91
ロイヤル下九沢No.2
1,004万円
68〜68万円/坪
48.78㎡
神奈川県相模原市中央区下九沢
JR相模線「南橋本」駅 徒歩13分
2.79
アリスハイム2番館
988万円
61〜61万円/坪
53.11㎡
神奈川県相模原市中央区下九沢
JR相模線「南橋本」駅 徒歩22分
2.79
ハーモニーヒルズ下九沢
1,519万円〜1,665万円
84〜92万円/坪
59.43㎡
神奈川県相模原市中央区下九沢
JR横浜線「相模原」駅 バス11分後、徒歩3分
3.03
マリンヒルズ桜木台
288万円〜291万円
55〜56万円/坪
17.04㎡
神奈川県相模原市中央区下九沢
JR相模線「南橋本」駅 徒歩24分
2.73
下九沢団地13号棟
472万円
42〜42万円/坪
36.4㎡
神奈川県相模原市中央区下九沢
JR横浜線「相模原」駅 バス11分後、徒歩1分
2.79
下九沢団地1号棟
409万円〜484万円
37〜44万円/坪
36.4㎡
神奈川県相模原市中央区下九沢
JR横浜線「相模原」駅 バス11分後、徒歩1分
2.82
セントエルモ橋本南
2,200万円〜2,452万円
107〜113万円/坪
67.68㎡〜73.8㎡
神奈川県相模原市中央区下九沢
JR相模線「南橋本」駅 徒歩11分
3.17
相模原市中央区下九沢の人気物件
下九沢団地24号棟
412万円
37〜37万円/坪
36.4㎡
神奈川県相模原市中央区下九沢
JR横浜線「相模原」駅 バス11分後、徒歩1分
2.8
セントエルモ橋本南
2,200万円〜2,452万円
107〜113万円/坪
67.68㎡〜73.8㎡
神奈川県相模原市中央区下九沢
JR相模線「南橋本」駅 徒歩11分
3.17
下九沢団地22号棟
459万円
33〜33万円/坪
45.56㎡
神奈川県相模原市中央区下九沢
JR横浜線「相模原」駅 バス11分後、徒歩1分
2.78
ハーモニーヒルズ下九沢
1,519万円〜1,665万円
84〜92万円/坪
59.43㎡
神奈川県相模原市中央区下九沢
JR横浜線「相模原」駅 バス11分後、徒歩3分
3.03
マリンヒルズ桜木台
288万円〜291万円
55〜56万円/坪
17.04㎡
神奈川県相模原市中央区下九沢
JR相模線「南橋本」駅 徒歩24分
2.73
ロータリーパレス橋本南
2,657万円〜3,630万円
129〜164万円/坪
67.68㎡〜80.8㎡
神奈川県相模原市中央区下九沢
JR相模線「南橋本」駅 徒歩11分
3.43
下九沢団地1号棟
409万円〜484万円
37〜44万円/坪
36.4㎡
神奈川県相模原市中央区下九沢
JR横浜線「相模原」駅 バス11分後、徒歩1分
2.82