提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ南与野壱番館
さいたま市中央区・南与野駅 徒歩11分・築28年
資産性スコア
3.44
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,198万円
3LDK
68.64m²
3階
西
管理費等:14,900円/月
修繕積立金:22,990円/月
販売価格
3,198万円
与野本町第弐ローヤルコーポ
63.25m²
埼京線「与野本町」徒歩12分
販売価格
3,290万円
与野リリエンハイム
3LDK
71.37m²
埼京線「北与野」徒歩15分
販売価格
3,199万円
レクセル南与野
3LDK
69.94m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス13分 徒歩5分
販売価格
3,190万円
ライオンズガーデン西浦和第二
3LDK
61.82m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
3,280万円
ローヤルシティ浦和東
4LDK
88.05m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス7分 徒歩6分
販売価格
3,249万円
コスモ戸田パークスクエア
3LDK
63.01m²
埼京線「戸田」徒歩6分
販売価格
3,280万円
ベルハイツ第一蕨
3LDK
61.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩8分
販売価格
3,250万円
志木ニュータウン中央の森参番街八号棟
3LDK
99.08m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 「柳瀬川駅」 徒歩4分
販売価格
3,190万円
レジデンシャル戸田公園リバーフロント
2LDK
49.41m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
3,280万円
豊栄浦和常盤マンション
2LDK
68.66m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和5丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,198万円
与野本町第弐ローヤルコーポ
63.25m²
埼京線「与野本町」徒歩12分
販売価格
3,290万円
与野リリエンハイム
3LDK
71.37m²
埼京線「北与野」徒歩15分
販売価格
3,199万円
レクセル南与野
3LDK
69.94m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス13分 徒歩5分
販売価格
3,190万円
ライオンズガーデン西浦和第二
3LDK
61.82m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
3,280万円
ローヤルシティ浦和東
4LDK
88.05m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス7分 徒歩6分
販売価格
3,249万円
コスモ戸田パークスクエア
3LDK
63.01m²
埼京線「戸田」徒歩6分
販売価格
3,280万円
ベルハイツ第一蕨
3LDK
61.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩8分
販売価格
3,250万円
志木ニュータウン中央の森参番街八号棟
3LDK
99.08m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 「柳瀬川駅」 徒歩4分
販売価格
3,190万円
レジデンシャル戸田公園リバーフロント
2LDK
49.41m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
3,280万円
豊栄浦和常盤マンション
2LDK
68.66m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和5丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,198万円
与野本町第弐ローヤルコーポ
63.25m²
埼京線「与野本町」徒歩12分
販売価格
3,290万円
与野リリエンハイム
3LDK
71.37m²
埼京線「北与野」徒歩15分
販売価格
3,199万円
レクセル南与野
3LDK
69.94m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス13分 徒歩5分
販売価格
3,190万円
ライオンズガーデン西浦和第二
3LDK
61.82m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
3,280万円
ローヤルシティ浦和東
4LDK
88.05m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス7分 徒歩6分
販売価格
3,249万円
コスモ戸田パークスクエア
3LDK
63.01m²
埼京線「戸田」徒歩6分
販売価格
3,280万円
ベルハイツ第一蕨
3LDK
61.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩8分
販売価格
3,250万円
志木ニュータウン中央の森参番街八号棟
3LDK
99.08m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 「柳瀬川駅」 徒歩4分
販売価格
3,190万円
レジデンシャル戸田公園リバーフロント
2LDK
49.41m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
3,280万円
豊栄浦和常盤マンション
2LDK
68.66m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和5丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩10分
周辺にある相場が近い物件
コープ野村クローバー・シティ与野4番館
2,308万円〜2,589万円
112〜114万円/坪
67.5㎡〜75.26㎡
埼玉県さいたま市中央区鈴谷
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩13分
3.2
サンモール南与野
2,527万円〜2,820万円
152〜157万円/坪
54.78㎡〜59.28㎡
埼玉県さいたま市中央区鈴谷
JR埼京線「南与野」駅 徒歩5分
3.46
サウスコート
1,158万円
153〜153万円/坪
25.0㎡
埼玉県さいたま市中央区鈴谷
JR埼京線「南与野」駅 徒歩6分
3.43
パレスシティ21
3,004万円〜3,153万円
153〜160万円/坪
64.92㎡
埼玉県さいたま市中央区鈴谷
JR埼京線「南与野」駅 徒歩6分
3.45
Y・K・ハイム
1,742万円〜1,870万円
152〜154万円/坪
37.8㎡〜40.0㎡
埼玉県さいたま市中央区鈴谷
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩2分
3.43
ジェミニB
2,117万円〜3,012万円
153〜159万円/坪
45.58㎡〜62.6㎡
埼玉県さいたま市中央区鈴谷
JR埼京線「南与野」駅 徒歩10分
3.45
キャッスルアライ2
1,302万円
151〜151万円/坪
28.41㎡
埼玉県さいたま市中央区鈴谷
JR埼京線「南与野」駅 徒歩4分
3.41
アステリ与野本町弐番館
3,399万円〜4,488万円
146〜154万円/坪
76.05㎡〜96.99㎡
埼玉県さいたま市中央区鈴谷
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩7分
3.46
さいたま市中央区鈴谷の人気物件
サザンシティ南与野駅前
5,306万円〜6,000万円
261〜282万円/坪
67.08㎡〜70.52㎡
埼玉県さいたま市中央区鈴谷
JR埼京線「南与野」駅 徒歩2分
3.97
プラウド南与野
5,488万円〜6,246万円
266〜280万円/坪
68.25㎡〜73.84㎡
埼玉県さいたま市中央区鈴谷
JR埼京線「南与野」駅 徒歩1分
3.95
クレアホームズ南与野駅前
5,119万円〜5,893万円
247〜265万円/坪
68.34㎡〜73.36㎡
埼玉県さいたま市中央区鈴谷
JR埼京線「南与野」駅 徒歩2分
3.92
コープ野村クローバーシティ与野参番館
3,403万円
128〜128万円/坪
87.83㎡
埼玉県さいたま市中央区鈴谷
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩12分
3.29
グリーンハイツイナガキ
1,138万円〜1,202万円
91〜96万円/坪
41.31㎡
埼玉県さいたま市中央区鈴谷
JR埼京線「南与野」駅 徒歩7分
3.07
コスモ与野本町アソート
1,973万円〜2,265万円
110〜111万円/坪
58.55㎡〜67.56㎡
埼玉県さいたま市中央区鈴谷
JR埼京線「南与野」駅 徒歩11分
3.19
UR都市機構コーポレート南与野
2,208万円〜2,973万円
126〜135万円/坪
56.0㎡〜75.89㎡
埼玉県さいたま市中央区鈴谷
JR埼京線「南与野」駅 徒歩6分
3.33
与野本町第2ローヤルコーポ
2,205万円〜2,230万円
115〜116万円/坪
63.25㎡
埼玉県さいたま市中央区鈴谷
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩12分
3.22