提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ネオステージ平塚御殿
平塚市・平塚駅 バス10分後 徒歩3分・築28年
資産性スコア
2.95
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,580万円
3LDK
70.8m²
販売価格
1,390万円
サガミ八雲ハイツ
68.61m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス16分 徒歩1分
販売価格
3,980万円
ルネグランデイズ湘南の杜
3LDK
80.41m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス14分 徒歩2分
NEW
販売価格
2,280万円
サンデュエル湘南平塚アクアステージ
3LDK
66.12m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス平塚見附
3LDK
63.60m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
3,790万円
ライオンズプラザ平塚見附町
3LDK
66.67m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩5分
販売価格
2,480万円
ナイスアーバン湘南平塚
57.00m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
4,299万円
マイキャッスル平塚ロイヤルステージ
67.20m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩6分
販売価格
2,880万円
ライオンズプラザ平塚第2
3LDK
68.50m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩7分
販売価格
4,680万円
バウス平塚
2LDK
55.35m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩2分
販売価格
998万円
ライオンズマンション平塚第七
2SLDK
56.05m²
神奈川県平塚市御殿4丁目
東海道本線 平塚駅 バス14分 大縄橋 バス停下車 徒歩6分
販売価格
1,390万円
サガミ八雲ハイツ
68.61m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス16分 徒歩1分
販売価格
3,980万円
ルネグランデイズ湘南の杜
3LDK
80.41m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス14分 徒歩2分
NEW
販売価格
2,280万円
サンデュエル湘南平塚アクアステージ
3LDK
66.12m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス平塚見附
3LDK
63.60m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
3,790万円
ライオンズプラザ平塚見附町
3LDK
66.67m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩5分
販売価格
2,480万円
ナイスアーバン湘南平塚
57.00m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
4,299万円
マイキャッスル平塚ロイヤルステージ
67.20m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩6分
販売価格
2,880万円
ライオンズプラザ平塚第2
3LDK
68.50m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩7分
販売価格
4,680万円
バウス平塚
2LDK
55.35m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩2分
販売価格
998万円
ライオンズマンション平塚第七
2SLDK
56.05m²
神奈川県平塚市御殿4丁目
東海道本線 平塚駅 バス14分 大縄橋 バス停下車 徒歩6分
販売価格
1,390万円
サガミ八雲ハイツ
68.61m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス16分 徒歩1分
販売価格
3,980万円
ルネグランデイズ湘南の杜
3LDK
80.41m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス14分 徒歩2分
NEW
販売価格
2,280万円
サンデュエル湘南平塚アクアステージ
3LDK
66.12m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス平塚見附
3LDK
63.60m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
3,790万円
ライオンズプラザ平塚見附町
3LDK
66.67m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩5分
販売価格
2,480万円
ナイスアーバン湘南平塚
57.00m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
4,299万円
マイキャッスル平塚ロイヤルステージ
67.20m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩6分
販売価格
2,880万円
ライオンズプラザ平塚第2
3LDK
68.50m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩7分
販売価格
4,680万円
バウス平塚
2LDK
55.35m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩2分
販売価格
998万円
ライオンズマンション平塚第七
2SLDK
56.05m²
神奈川県平塚市御殿4丁目
東海道本線 平塚駅 バス14分 大縄橋 バス停下車 徒歩6分
佐川コーポ
642万円〜1,288万円
53〜54万円/坪
38.79㎡〜79.77㎡
神奈川県平塚市御殿
JR東海道本線「平塚」駅 バス11分後、徒歩4分
2.8
パレス湘南
1,574万円〜1,619万円
75〜81万円/坪
64.7㎡〜70.7㎡
神奈川県平塚市御殿
JR東海道本線「平塚」駅 バス11分後、徒歩5分
2.95
ファーストクラス平塚御殿
746万円〜795万円
78〜79万円/坪
31.35㎡〜33.23㎡
神奈川県平塚市御殿
JR東海道本線「平塚」駅 バス1分後、徒歩2分
2.95
藤和シティコープ平塚御殿
1,493万円〜1,515万円
78〜80万円/坪
62.67㎡
神奈川県平塚市御殿
JR東海道本線「平塚」駅 バス10分後、徒歩1分
2.96
佐藤マンション
1,276万円〜1,291万円
76〜77万円/坪
55.0㎡
神奈川県平塚市御殿
JR東海道本線「平塚」駅 バス10分後、徒歩2分
2.93
フミールハウス
1,176万円
80〜80万円/坪
48.35㎡
神奈川県平塚市御殿
JR東海道本線「平塚」駅 バス15分後、徒歩8分
2.97
サンリバー佐川
900万円〜904万円
74〜75万円/坪
39.74㎡
神奈川県平塚市御殿
JR東海道本線「平塚」駅 バス8分後、徒歩5分
2.92
わかばハイツI
1,194万円〜1,198万円
74〜74万円/坪
53.0㎡
神奈川県平塚市御殿
JR東海道本線「平塚」駅 バス10分後、徒歩4分
2.92
平塚市御殿の人気物件
ファーストクラス平塚御殿
746万円〜795万円
78〜79万円/坪
31.35㎡〜33.23㎡
神奈川県平塚市御殿
JR東海道本線「平塚」駅 バス1分後、徒歩2分
2.95
エクレールK-7
376万円
62〜62万円/坪
19.87㎡
神奈川県平塚市御殿
小田急小田原線「伊勢原」駅 バス13分後、徒歩2分
2.82
平塚御殿ダイヤモンドマンション
1,169万円〜1,176万円
70〜71万円/坪
54.51㎡
神奈川県平塚市御殿
JR東海道本線「平塚」駅 バス12分後、徒歩2分
2.88
ライオンズマンション平塚第7
1,044万円〜1,175万円
66〜69万円/坪
52.34㎡〜56.06㎡
神奈川県平塚市御殿
JR東海道本線「平塚」駅 バス12分後、徒歩6分
2.83
佐川コーポ
642万円〜1,288万円
53〜54万円/坪
38.79㎡〜79.77㎡
神奈川県平塚市御殿
JR東海道本線「平塚」駅 バス11分後、徒歩4分
2.8
ウェルデンス平塚御殿II
1,721万円〜2,134万円
132〜133万円/坪
43.1㎡〜52.83㎡
神奈川県平塚市御殿
小田急小田原線「伊勢原」駅 バス23分後、徒歩8分
3.33