提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レーベンハイム和光
和光市・和光市駅 徒歩14分・築28年
資産性スコア
3.38
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,480万円
2LDK
65.7m²
3階
南
管理費等:20,100円/月
修繕積立金:29,830円/月
2,480万円
2SLDK
65.7m²
販売価格
2,480万円
レーベンハイム和光
2SLDK
65.70m²
埼玉県和光市新倉2丁目
東武東上線「和光市」駅 徒歩14分
販売価格
2,380万円
ウインベルコーラス朝霞
3LDK
70.30m²
東武東上線「朝霞」徒歩15分
販売価格
2,390万円
レクセル朝霞
3LDK
65.54m²
東武東上線「朝霞台」バス14分 徒歩5分
販売価格
2,180万円
第2トモエレジデンス
3DK
62.02m²
埼玉県朝霞市根岸台6丁目
東武東上線 朝霞駅 徒歩5分
販売価格
2,480万円
レーベンハイム和光
2SLDK
65.70m²
埼玉県和光市新倉2丁目
東武東上線「和光市」駅 徒歩14分
販売価格
2,380万円
ウインベルコーラス朝霞
3LDK
70.30m²
東武東上線「朝霞」徒歩15分
販売価格
2,390万円
レクセル朝霞
3LDK
65.54m²
東武東上線「朝霞台」バス14分 徒歩5分
販売価格
2,180万円
第2トモエレジデンス
3DK
62.02m²
埼玉県朝霞市根岸台6丁目
東武東上線 朝霞駅 徒歩5分
販売価格
2,480万円
レーベンハイム和光
2SLDK
65.70m²
埼玉県和光市新倉2丁目
東武東上線「和光市」駅 徒歩14分
販売価格
2,380万円
ウインベルコーラス朝霞
3LDK
70.30m²
東武東上線「朝霞」徒歩15分
販売価格
2,390万円
レクセル朝霞
3LDK
65.54m²
東武東上線「朝霞台」バス14分 徒歩5分
販売価格
2,180万円
第2トモエレジデンス
3DK
62.02m²
埼玉県朝霞市根岸台6丁目
東武東上線 朝霞駅 徒歩5分
エコヴィレッジ和光
2,522万円〜3,359万円
117〜138万円/坪
70.85㎡〜80.28㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩22分
3.32
レクセルヒルズ和光
3,196万円〜3,225万円
151〜152万円/坪
70.01㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩11分
3.42
レーベンハイム和光ヒルズ参番館
1,982万円〜2,724万円
126〜136万円/坪
51.2㎡〜66.0㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩19分
3.33
リーベスト和光2
1,488万円〜2,019万円
89〜92万円/坪
55.02㎡〜74.41㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩23分
3.05
ベーネヴィスタ1
2,054万円〜2,057万円
141〜141万円/坪
48.01㎡〜48.08㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩15分
3.37
エルヴィーナ新倉V
835万円〜1,482万円
139〜142万円/坪
19.8㎡〜34.5㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩3分
3.42
ハイムメルシー2
974万円〜1,205万円
138〜143万円/坪
23.0㎡〜27.97㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩9分
3.4
グランドソレーユB
1,886万円〜1,888万円
141〜142万円/坪
44.0㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩9分
3.38
和光市新倉の人気物件
リーベスト和光2
1,488万円〜2,019万円
89〜92万円/坪
55.02㎡〜74.41㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩23分
3.05
エコヴィレッジ和光
2,522万円〜3,359万円
117〜138万円/坪
70.85㎡〜80.28㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩22分
3.32
レクセルヒルズ和光
3,196万円〜3,225万円
151〜152万円/坪
70.01㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩11分
3.42
レーベンハイム和光ヒルズ
1,923万円〜2,182万円
122〜128万円/坪
51.84㎡〜56.16㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩14分
3.27
ガーデンヒルズ和光6
2,173万円〜2,341万円
130〜140万円/坪
55.02㎡〜55.48㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩17分
3.35
日神パレステージ和光
2,514万円〜2,757万円
117〜120万円/坪
70.68㎡〜75.59㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩16分
3.24
和光の杜 1番館
2,741万円〜3,580万円
186〜194万円/坪
48.77㎡〜60.79㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩3分
3.63
ザ・ステイツ和光クレスティ
1,504万円〜1,638万円
92〜95万円/坪
52.22㎡〜56.59㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩18分
3.07