提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤沢パーク・ホームズ弐番館
藤沢市・本鵠沼駅 徒歩12分・築28年
資産性スコア
3.55
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,980万円
3LDK
67.05m²
1階/9階建
ノムコム
3,980万円
3LDK
67.05m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,580万円
3LDK
67.05m²
販売価格
3,980万円
藤沢パーク・ホームズ弐番館
3LDK
67.05m²
小田急江ノ島線「藤沢」徒歩14分
販売価格
3,480万円
オーベル藤沢・藤が岡Ⅱ
2SLDK
69.67m²
神奈川県藤沢市藤が岡2丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩15分
販売価格
3,480万円
シーサイド鵠沼
3LDK
71.36m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩12分
販売価格
3,580万円
ライオンズマンション藤沢第5
3LDK
62.54m²
神奈川県藤沢市藤沢1丁目
東海道本線 藤沢駅 徒歩15分
販売価格
3,980万円
藤沢パーク・ホームズ弐番館
3LDK
67.05m²
小田急江ノ島線「藤沢」徒歩14分
販売価格
3,480万円
オーベル藤沢・藤が岡Ⅱ
2SLDK
69.67m²
神奈川県藤沢市藤が岡2丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩15分
販売価格
3,480万円
シーサイド鵠沼
3LDK
71.36m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩12分
販売価格
3,580万円
ライオンズマンション藤沢第5
3LDK
62.54m²
神奈川県藤沢市藤沢1丁目
東海道本線 藤沢駅 徒歩15分
販売価格
3,980万円
藤沢パーク・ホームズ弐番館
3LDK
67.05m²
小田急江ノ島線「藤沢」徒歩14分
販売価格
3,480万円
オーベル藤沢・藤が岡Ⅱ
2SLDK
69.67m²
神奈川県藤沢市藤が岡2丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩15分
販売価格
3,480万円
シーサイド鵠沼
3LDK
71.36m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩12分
販売価格
3,580万円
ライオンズマンション藤沢第5
3LDK
62.54m²
神奈川県藤沢市藤沢1丁目
東海道本線 藤沢駅 徒歩15分
びゅうパルク湘南本鵠沼
2,838万円〜5,310万円
149〜160万円/坪
62.21㎡〜110.5㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩12分
3.48
メゾン・ド・セット
2,517万円〜3,961万円
162〜182万円/坪
51.3㎡〜513.0㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩3分
3.63
フレイス本鵠沼
3,219万円〜3,372万円
172〜181万円/坪
61.45㎡〜61.6㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス9分後、徒歩2分
3.63
コンフォート鵠沼2
3,529万円〜3,587万円
176〜179万円/坪
66.11㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩4分
3.56
ハイブリッジ鵠沼 II
1,805万円〜2,714万円
181〜199万円/坪
32.94㎡〜45.07㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩12分
3.64
H&Y
1,592万円〜1,641万円
181〜185万円/坪
29.09㎡〜29.9㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩3分
3.58
グレイス・パル鵠沼2
3,880万円〜3,901万円
176〜177万円/坪
72.66㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩5分
3.56
ヴェルネージュ
1,154万円〜3,042万円
156〜182万円/坪
24.38㎡〜55.31㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩11分
3.57
藤沢市本鵠沼の人気物件
プレミスト本鵠沼
6,130万円〜8,733万円
320〜334万円/坪
63.02㎡〜86.68㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩8分
4.12
シティコート本鵠沼
3,878万円
170〜170万円/坪
75.09㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩3分
3.5
リステージ本鵠沼オーシャンポート
3,030万円〜4,046万円
154〜167万円/坪
63.98㎡〜80.09㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩11分
3.51
藤沢市本鵠沼アパート
2,287万円〜3,163万円
199〜204万円/坪
37.9㎡〜52.2㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩10分
3.71
藤沢パーク・ホームズ壱番館
3,148万円〜4,645万円
159〜175万円/坪
61.41㎡〜89.06㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩13分
3.54
メゾン・ド・セット
2,517万円〜3,961万円
162〜182万円/坪
51.3㎡〜513.0㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩3分
3.63
U-STYLE湘南
2,850万円〜2,904万円
200〜204万円/坪
46.97㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩5分
3.68
フレイス本鵠沼
3,219万円〜3,372万円
172〜181万円/坪
61.45㎡〜61.6㎡
神奈川県藤沢市本鵠沼
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス9分後、徒歩2分
3.63