提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マイキャッスル湘南辻堂
茅ヶ崎市・茅ケ崎駅 バス9分後 徒歩3分・築28年
資産性スコア
3.29
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,190万円
4LDK
101.93m²
3階/6階建
ノムコム
NEW
5,190万円
4LDK
101.93m²
3階
南西
管理費等:18,300円/月
修繕積立金:22,020円/月
5,190万円
4LDK
101.93m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
マイキャッスル湘南辻堂を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,780万円
3LDK
66m²
販売価格
5,190万円
マイキャッスル湘南辻堂
4LDK
101.93m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩14分
販売価格
3,580万円
プランヴェール湘南茅ヶ崎
3LDK
73.91m²
神奈川県茅ヶ崎市小和田3丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩19分
販売価格
3,680万円
ハイマート辻堂
3LDK
81.08m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩10分
販売価格
3,290万円
クリオ茅ヶ崎参番館
3LDK
142.25m²
神奈川県茅ヶ崎市出口町
東海道本線 辻堂駅 徒歩22分
NEW
販売価格
5,190万円
マイキャッスル湘南辻堂
4LDK
101.93m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩14分
販売価格
3,580万円
プランヴェール湘南茅ヶ崎
3LDK
73.91m²
神奈川県茅ヶ崎市小和田3丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩19分
販売価格
3,680万円
ハイマート辻堂
3LDK
81.08m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩10分
販売価格
3,290万円
クリオ茅ヶ崎参番館
3LDK
142.25m²
神奈川県茅ヶ崎市出口町
東海道本線 辻堂駅 徒歩22分
NEW
販売価格
5,190万円
マイキャッスル湘南辻堂
4LDK
101.93m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩14分
販売価格
3,580万円
プランヴェール湘南茅ヶ崎
3LDK
73.91m²
神奈川県茅ヶ崎市小和田3丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩19分
販売価格
3,680万円
ハイマート辻堂
3LDK
81.08m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩10分
販売価格
3,290万円
クリオ茅ヶ崎参番館
3LDK
142.25m²
神奈川県茅ヶ崎市出口町
東海道本線 辻堂駅 徒歩22分
クレアン・ヌーブUB
2,350万円〜2,633万円
128〜129万円/坪
60.35㎡〜67.41㎡
神奈川県茅ヶ崎市小和田
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス8分後、徒歩6分
3.28
クレアン・ヌーヴUB
2,345万円〜2,629万円
128〜129万円/坪
60.35㎡〜67.41㎡
神奈川県茅ヶ崎市小和田
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス8分後、徒歩6分
3.28
ベルプラザ弐番館
1,701万円〜1,965万円
128〜130万円/坪
43.0㎡〜50.0㎡
神奈川県茅ヶ崎市小和田
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩17分
3.3
ベルプラザ壱番館
1,686万円〜1,700万円
129〜130万円/坪
43.0㎡
神奈川県茅ヶ崎市小和田
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩17分
3.31
大塚ハイツ
2,944万円
126〜126万円/坪
76.88㎡
神奈川県茅ヶ崎市小和田
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩13分
3.27
ミーティア茅ヶ崎
1,765万円〜2,850万円
120〜134万円/坪
48.57㎡〜70.16㎡
神奈川県茅ヶ崎市小和田
JR東海道本線「辻堂」駅 バス10分後、徒歩4分
3.3
ノーブルシャトーショウナン
923万円〜1,196万円
127〜133万円/坪
24.0㎡〜29.6㎡
神奈川県茅ヶ崎市小和田
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
3.3
ノブルシャトー湘南
931万円〜1,207万円
128〜134万円/坪
24.0㎡〜29.6㎡
神奈川県茅ヶ崎市小和田
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
3.31
茅ヶ崎市小和田の人気物件
アクアテラス
3,045万円〜3,068万円
152〜153万円/坪
66.0㎡
神奈川県茅ヶ崎市小和田
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩18分
3.41
リブリ・FEEL-M湘南II
1,319万円〜2,456万円
167〜187万円/坪
26.08㎡〜43.47㎡
神奈川県茅ヶ崎市小和田
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩17分
3.56
ラ・ミアカーサ茅ヶ崎
2,343万円〜2,894万円
174〜177万円/坪
44.42㎡〜53.97㎡
神奈川県茅ヶ崎市小和田
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩19分
3.55
コンフォール湘南
2,861万円〜2,940万円
142〜146万円/坪
66.38㎡
神奈川県茅ヶ崎市小和田
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩18分
3.38