提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクレール豊春3
春日部市・豊春駅 徒歩13分・築29年
資産性スコア
2.87
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,490万円
3LDK
66.99m²
2階
南東
管理費等:13,400円/月
修繕積立金:15,100円/月
NEW
1,490万円
3LDK
66.99m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
エクレール豊春3を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
エクレール豊春3の
販売価格
2,090万円
ライオンズシティ春日部
3LDK
62.65m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩10分
販売価格
1,490万円
春日部ダイヤモンドマンション
2LDK
55.29m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩16分
販売価格
1,690万円
ベルドゥムール春日部
65.51m²
東武伊勢崎・大師線「一ノ割」徒歩13分
販売価格
1,990万円
ライオンズガーデン武里
2LDK
55.80m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
1,930万円
ライオンズマンション武里
3LDK
61.20m²
埼玉県春日部市備後西3丁目
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩10分
販売価格
1,890万円
サニーハイツせんげん台
3LDK
61.12m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩7分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台壱番館
3LDK
77.50m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩6分
販売価格
2,180万円
岩槻ハイツ
2LDK
72.00m²
埼玉県さいたま市岩槻区東岩槻1丁目
東武野田線 東岩槻駅 徒歩2分
販売価格
2,090万円
ライオンズシティ春日部
3LDK
62.65m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩10分
販売価格
1,490万円
春日部ダイヤモンドマンション
2LDK
55.29m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩16分
販売価格
1,690万円
ベルドゥムール春日部
65.51m²
東武伊勢崎・大師線「一ノ割」徒歩13分
販売価格
1,990万円
ライオンズガーデン武里
2LDK
55.80m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
1,930万円
ライオンズマンション武里
3LDK
61.20m²
埼玉県春日部市備後西3丁目
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩10分
販売価格
1,890万円
サニーハイツせんげん台
3LDK
61.12m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩7分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台壱番館
3LDK
77.50m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩6分
販売価格
2,180万円
岩槻ハイツ
2LDK
72.00m²
埼玉県さいたま市岩槻区東岩槻1丁目
東武野田線 東岩槻駅 徒歩2分
販売価格
2,090万円
ライオンズシティ春日部
3LDK
62.65m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩10分
販売価格
1,490万円
春日部ダイヤモンドマンション
2LDK
55.29m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩16分
販売価格
1,690万円
ベルドゥムール春日部
65.51m²
東武伊勢崎・大師線「一ノ割」徒歩13分
販売価格
1,990万円
ライオンズガーデン武里
2LDK
55.80m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
1,930万円
ライオンズマンション武里
3LDK
61.20m²
埼玉県春日部市備後西3丁目
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩10分
販売価格
1,890万円
サニーハイツせんげん台
3LDK
61.12m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩7分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台壱番館
3LDK
77.50m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩6分
販売価格
2,180万円
岩槻ハイツ
2LDK
72.00m²
埼玉県さいたま市岩槻区東岩槻1丁目
東武野田線 東岩槻駅 徒歩2分
エクレール豊春3の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
エクレール豊春3の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
エクレール豊春3を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
コスモ春日部豊春
1,252万円〜1,398万円
64〜65万円/坪
64.26㎡〜71.37㎡
埼玉県春日部市下蛭田
東武野田線「豊春」駅 徒歩12分
2.72
エクレール春日部豊春
924万円〜1,129万円
51〜51万円/坪
59.4㎡〜72.17㎡
埼玉県春日部市下蛭田
東武野田線「豊春」駅 徒歩14分
2.87
シュロスアルト・ノイ
1,279万円〜1,310万円
72〜74万円/坪
58.5㎡
埼玉県春日部市下蛭田
東武野田線「豊春」駅 徒歩7分
2.9
KY・ハイム
1,071万円〜1,096万円
73〜74万円/坪
48.5㎡
埼玉県春日部市下蛭田
東武野田線「豊春」駅 徒歩14分
2.9
アクティブホソイA
1,077万円〜1,095万円
63〜64万円/坪
56.1㎡
埼玉県春日部市下蛭田
東武野田線「豊春」駅 徒歩14分
2.81
サンフォーレ春日部1
1,304万円〜1,418万円
59〜60万円/坪
71.97㎡〜77.06㎡
埼玉県春日部市下蛭田
東武野田線「豊春」駅 徒歩13分
2.87
エクレール第2豊春
1,168万円〜1,353万円
58〜61万円/坪
65.0㎡〜76.0㎡
埼玉県春日部市下蛭田
東武野田線「豊春」駅 徒歩17分
2.87
カミーチェ豊春
1,188万円〜1,215万円
99〜101万円/坪
39.59㎡〜39.6㎡
埼玉県春日部市下蛭田
東武野田線「豊春」駅 徒歩6分
3.1
春日部市下蛭田の人気物件
サンフォーレ春日部1
1,304万円〜1,418万円
59〜60万円/坪
71.97㎡〜77.06㎡
埼玉県春日部市下蛭田
東武野田線「豊春」駅 徒歩13分
2.87
コスモ春日部豊春
1,252万円〜1,398万円
64〜65万円/坪
64.26㎡〜71.37㎡
埼玉県春日部市下蛭田
東武野田線「豊春」駅 徒歩12分
2.72
エクレール春日部豊春
924万円〜1,129万円
51〜51万円/坪
59.4㎡〜72.17㎡
埼玉県春日部市下蛭田
東武野田線「豊春」駅 徒歩14分
2.87
アクティブホソイA
1,077万円〜1,095万円
63〜64万円/坪
56.1㎡
埼玉県春日部市下蛭田
東武野田線「豊春」駅 徒歩14分
2.81
エクレール豊春3の駅、市区町村、学区を知る
東岩槻駅
エクレール豊春3の購入・売却・中古参考相場価格