提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション武蔵小杉東
川崎市中原区・武蔵小杉駅 徒歩8分・築29年
資産性スコア
上位20%
4
上位20%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,099万円
2SLDK
64.22m²
販売価格
5,350万円
蒲田ビューハイツ
3LDK
76.68m²
東京都大田区西蒲田7丁目
東急池上線 蓮沼駅 徒歩3分
B-CASTLE
2,092万円〜4,121万円
287〜311万円/坪
24.0㎡〜43.73㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子山王町
JR南武線「向河原」駅 徒歩7分
4.22
COMFORT IKARI
2,173万円〜2,355万円
286〜306万円/坪
25.13㎡〜25.47㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子山王町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩8分
4.14
中田荘
1,783万円
294〜294万円/坪
20.02㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子山王町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩9分
3.97
メゾンエスペランサ武蔵小杉
3,266万円
300〜300万円/坪
36.0㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子山王町
JR南武線「向河原」駅 徒歩8分
3.98
ヴェルステージ武蔵小杉
1,959万円〜3,461万円
265〜312万円/坪
24.45㎡〜36.68㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子山王町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩5分
3.95
御手洗荘
3,313万円
302〜302万円/坪
36.21㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子山王町
JR南武線「向河原」駅 徒歩9分
4
White Elephant
2,878万円〜2,881万円
288〜288万円/坪
33.0㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子山王町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩9分
3.96
ウイングステージ武蔵小杉
5,180万円
288〜288万円/坪
59.35㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子山王町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩8分
3.94
川崎市中原区上丸子山王町の人気物件
ヴェルステージ武蔵小杉
1,959万円〜3,461万円
265〜312万円/坪
24.45㎡〜36.68㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子山王町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩5分
3.95
プレスト武蔵小杉
2,133万円〜2,373万円
328〜348万円/坪
20.77㎡〜22.73㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子山王町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩5分
4.47
ソレアード山王
1,956万円〜2,716万円
245〜260万円/坪
25.57㎡〜35.03㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子山王町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩11分
3.92
トップ新丸子
821万円〜965万円
170〜184万円/坪
15.44㎡〜17.34㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子山王町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩6分
3.63
シゲタハウスリバーサイド
2,368万円〜4,896万円
237〜258万円/坪
33.0㎡〜62.6㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子山王町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩9分
3.89
藤和シティホームズ武蔵小杉II
5,190万円〜6,057万円
260〜261万円/坪
65.7㎡〜76.88㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子山王町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩8分
3.9
コンフォート武蔵小杉
2,443万円〜5,099万円
304〜336万円/坪
25.82㎡〜51.11㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子山王町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩7分
4.19
エイペックス新丸子
770万円〜812万円
198〜209万円/坪
12.83㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子山王町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩8分
3.72