提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライフプラザ柏豊住
柏市・新柏駅 徒歩9分・築29年
資産性スコア
3
販売
7
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,080万円
4LDK
87.33m²
6階
南西
管理費等:14,800円/月
修繕積立金:26,200円/月
3,080万円
4LDK
87.33m²
4階
南西
管理費等:14,800円/月
修繕積立金:26,200円/月
2,690万円
3LDK
71.1m²
3階
南西
管理費等:12,100円/月
修繕積立金:21,330円/月
ライフプラザ柏豊住を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,680万円
3LDK
71.14m²
3階
南西
管理費等:12,100円/月
修繕積立金:21,340円/月
3,080万円
4LDK
87.33m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
2,690万円
3LDK
71.1m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,680万円
3SLDK
71.14m²
販売価格
2,290万円
ダイアパレス新柏II
3LDK
73.16m²
東武野田線「新柏」徒歩7分
NEW
販売価格
2,288万円
モア・ステージ南柏
3LDK
78.21m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩21分
販売価格
4,780万円
ルネ南柏駅前
2LDK
59.63m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩1分
販売価格
3,990万円
アンビシャス南柏
4LDK
88.94m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
3,180万円
ヒューマンスクエア南柏
2LDK
60.39m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩3分
販売価格
3,480万円
アンビシャス南柏
3LDK
66.17m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
1,780万円
新柏ガーデニア 東の街弐番館
3LDK
64.88m²
東武野田線「新柏」徒歩12分
販売価格
2,398万円
新柏ガーデニア東の街壱番館
3LDK
74.76m²
東武野田線「新柏」徒歩11分
販売価格
2,880万円
サンクレイドル南柏
3LDK
73.08m²
千葉県柏市豊四季
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩13分
販売価格
1,890万円
カルム北小金
3LDK
70.75m²
千葉県柏市東中新宿1丁目
常磐線(各駅停車) 北小金駅 徒歩18分
NEW
販売価格
2,290万円
ダイアパレス新柏II
3LDK
73.16m²
東武野田線「新柏」徒歩7分
NEW
販売価格
2,288万円
モア・ステージ南柏
3LDK
78.21m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩21分
販売価格
4,780万円
ルネ南柏駅前
2LDK
59.63m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩1分
販売価格
3,990万円
アンビシャス南柏
4LDK
88.94m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
3,180万円
ヒューマンスクエア南柏
2LDK
60.39m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩3分
販売価格
3,480万円
アンビシャス南柏
3LDK
66.17m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
1,780万円
新柏ガーデニア 東の街弐番館
3LDK
64.88m²
東武野田線「新柏」徒歩12分
販売価格
2,398万円
新柏ガーデニア東の街壱番館
3LDK
74.76m²
東武野田線「新柏」徒歩11分
販売価格
2,880万円
サンクレイドル南柏
3LDK
73.08m²
千葉県柏市豊四季
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩13分
販売価格
1,890万円
カルム北小金
3LDK
70.75m²
千葉県柏市東中新宿1丁目
常磐線(各駅停車) 北小金駅 徒歩18分
NEW
販売価格
2,290万円
ダイアパレス新柏II
3LDK
73.16m²
東武野田線「新柏」徒歩7分
NEW
販売価格
2,288万円
モア・ステージ南柏
3LDK
78.21m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩21分
販売価格
4,780万円
ルネ南柏駅前
2LDK
59.63m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩1分
販売価格
3,990万円
アンビシャス南柏
4LDK
88.94m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
3,180万円
ヒューマンスクエア南柏
2LDK
60.39m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩3分
販売価格
3,480万円
アンビシャス南柏
3LDK
66.17m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
1,780万円
新柏ガーデニア 東の街弐番館
3LDK
64.88m²
東武野田線「新柏」徒歩12分
販売価格
2,398万円
新柏ガーデニア東の街壱番館
3LDK
74.76m²
東武野田線「新柏」徒歩11分
販売価格
2,880万円
サンクレイドル南柏
3LDK
73.08m²
千葉県柏市豊四季
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩13分
販売価格
1,890万円
カルム北小金
3LDK
70.75m²
千葉県柏市東中新宿1丁目
常磐線(各駅停車) 北小金駅 徒歩18分
周辺にある相場が近い物件
ダイアパレス新柏2
1,602万円〜1,697万円
80〜80万円/坪
65.99㎡〜69.53㎡
千葉県柏市豊住
東武野田線「新柏」駅 徒歩10分
2.96
パティオ新柏C棟
1,016万円〜1,073万円
83〜84万円/坪
40.0㎡〜42.01㎡
千葉県柏市豊住
東武野田線「新柏」駅 徒歩3分
2.98
レクセルガーデン南柏
1,901万円〜2,472万円
83〜96万円/坪
65.5㎡〜86.25㎡
千葉県柏市豊住
東武野田線「新柏」駅 徒歩11分
3.02
メゾンドヒラヤマA棟
571万円〜856万円
79〜83万円/坪
23.0㎡〜34.0㎡
千葉県柏市豊住
東武野田線「新柏」駅 徒歩5分
2.96
イースト・アレイ
1,108万円〜1,203万円
88〜89万円/坪
41.31㎡〜44.62㎡
千葉県柏市豊住
東武野田線「新柏」駅 徒歩6分
3.03
コットンフィールドA
1,276万円
79〜79万円/坪
52.89㎡
千葉県柏市豊住
東武野田線「新柏」駅 徒歩9分
2.96
プロウ新柏
771万円〜786万円
88〜89万円/坪
28.98㎡
千葉県柏市豊住
東武野田線「新柏」駅 徒歩10分
3.02
エクセランスA
963万円
79〜79万円/坪
40.0㎡
千葉県柏市豊住
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩12分
2.93
柏市豊住の人気物件
ヒルズフォート柏
2,816万円〜3,998万円
130〜138万円/坪
71.2㎡〜96.64㎡
千葉県柏市豊住
東武野田線「新柏」駅 徒歩6分
3.35
レクセルガーデン南柏
1,901万円〜2,472万円
83〜96万円/坪
65.5㎡〜86.25㎡
千葉県柏市豊住
東武野田線「新柏」駅 徒歩11分
3.02
ダイアパレス新柏2
1,602万円〜1,697万円
80〜80万円/坪
65.99㎡〜69.53㎡
千葉県柏市豊住
東武野田線「新柏」駅 徒歩10分
2.96
ガーデンハイツ
387万円〜394万円
73〜75万円/坪
17.0㎡〜17.39㎡
千葉県柏市豊住
東武野田線「新柏」駅 徒歩8分
2.9
コトー柏
1,455万円
75〜75万円/坪
63.49㎡
千葉県柏市豊住
東武野田線「新柏」駅 徒歩4分
2.92
ビューパレス新柏B棟
298万円〜303万円
69〜70万円/坪
14.27㎡
千葉県柏市豊住
東武野田線「新柏」駅 徒歩5分
2.87
プロウ新柏
771万円〜786万円
88〜89万円/坪
28.98㎡
千葉県柏市豊住
東武野田線「新柏」駅 徒歩10分
3.02
ソフィアPET新柏
1,397万円〜1,427万円
110〜110万円/坪
42.0㎡〜42.64㎡
千葉県柏市豊住
東武野田線「新柏」駅 徒歩5分
3.18