提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アークプラザ鶴見仲通
横浜市鶴見区・弁天橋駅 徒歩11分・築29年
資産性スコア
3.42
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,780万円
3LDK
61m²
6階
南
管理費等:12,200円/月
修繕積立金:10,200円/月
NEW
3,180万円
3LDK
52.39m²
4階
西
管理費等:12,200円/月
修繕積立金:10,200円/月
3,780万円
3LDK
61m²
販売価格
2,498万円
藤和川崎ハイタウン
2LDK
61.04m²
京急大師線「川崎大師」バス5分 徒歩5分
販売価格
2,499万円
川崎大師サンハイツ
2LDK
56.30m²
京急大師線「川崎大師」徒歩19分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,490万円
サーパス日吉
3LDK
69.32m²
東急東横線「日吉」徒歩25分
販売価格
2,498万円
ワコーレ新川崎
1LDK
43.20m²
横須賀線「新川崎」徒歩19分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,490万円
ニックハイム岸根公園第2
2LDK
51.84m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
2,498万円
ニューウェルテラス第6日吉
52.44m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,590万円
ニックアーバンハイム東寺尾
1SLDK
52.44m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾3丁目
横浜線 大口駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,498万円
藤和川崎ハイタウン
2LDK
61.04m²
京急大師線「川崎大師」バス5分 徒歩5分
販売価格
2,499万円
川崎大師サンハイツ
2LDK
56.30m²
京急大師線「川崎大師」徒歩19分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,490万円
サーパス日吉
3LDK
69.32m²
東急東横線「日吉」徒歩25分
販売価格
2,498万円
ワコーレ新川崎
1LDK
43.20m²
横須賀線「新川崎」徒歩19分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,490万円
ニックハイム岸根公園第2
2LDK
51.84m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
2,498万円
ニューウェルテラス第6日吉
52.44m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,590万円
ニックアーバンハイム東寺尾
1SLDK
52.44m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾3丁目
横浜線 大口駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,498万円
藤和川崎ハイタウン
2LDK
61.04m²
京急大師線「川崎大師」バス5分 徒歩5分
販売価格
2,499万円
川崎大師サンハイツ
2LDK
56.30m²
京急大師線「川崎大師」徒歩19分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,490万円
サーパス日吉
3LDK
69.32m²
東急東横線「日吉」徒歩25分
販売価格
2,498万円
ワコーレ新川崎
1LDK
43.20m²
横須賀線「新川崎」徒歩19分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,490万円
ニックハイム岸根公園第2
2LDK
51.84m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
2,498万円
ニューウェルテラス第6日吉
52.44m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,590万円
ニックアーバンハイム東寺尾
1SLDK
52.44m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾3丁目
横浜線 大口駅 徒歩19分
カメリア本田
982万円〜2,229万円
140〜150万円/坪
22.38㎡〜48.98㎡
神奈川県横浜市鶴見区仲通
JR鶴見線「弁天橋」駅 徒歩12分
3.42
ステージMISANA
1,080万円〜1,108万円
147〜151万円/坪
24.24㎡
神奈川県横浜市鶴見区仲通
JR鶴見線「弁天橋」駅 徒歩11分
3.44
グランブルーK
2,043万円〜2,103万円
150〜153万円/坪
45.0㎡〜45.39㎡
神奈川県横浜市鶴見区仲通
JR鶴見線「弁天橋」駅 徒歩11分
3.45
ビエナ小林
842万円〜925万円
153〜153万円/坪
18.21㎡〜20.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区仲通
JR鶴見線「弁天橋」駅 徒歩10分
3.45
ハービーハイム
1,802万円〜1,829万円
153〜155万円/坪
38.82㎡
神奈川県横浜市鶴見区仲通
JR鶴見線「弁天橋」駅 徒歩8分
3.45
豊家マンション
1,501万円〜1,886万円
130〜145万円/坪
38.0㎡〜42.85㎡
神奈川県横浜市鶴見区仲通
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩11分
3.37
パークハイツ藤沢第2
1,533万円〜2,430万円
136〜141万円/坪
37.12㎡〜57.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区仲通
JR鶴見線「弁天橋」駅 徒歩8分
3.38
パークハイツ藤澤第2
1,508万円〜2,409万円
134〜139万円/坪
37.0㎡〜57.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区仲通
JR鶴見線「弁天橋」駅 徒歩8分
3.38
横浜市鶴見区仲通の人気物件
ハービーハイム
1,802万円〜1,829万円
153〜155万円/坪
38.82㎡
神奈川県横浜市鶴見区仲通
JR鶴見線「弁天橋」駅 徒歩8分
3.45
豊家マンション
1,501万円〜1,886万円
130〜145万円/坪
38.0㎡〜42.85㎡
神奈川県横浜市鶴見区仲通
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩11分
3.37
グランブルーK
2,043万円〜2,103万円
150〜153万円/坪
45.0㎡〜45.39㎡
神奈川県横浜市鶴見区仲通
JR鶴見線「弁天橋」駅 徒歩11分
3.45
NKパレス
1,661万円
122〜122万円/坪
44.97㎡
神奈川県横浜市鶴見区仲通
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩2分
3.26
ユナイト鶴見ヴィクトリア
739万円〜766万円
188〜192万円/坪
13.0㎡〜13.2㎡
神奈川県横浜市鶴見区仲通
JR鶴見線「弁天橋」駅 徒歩11分
3.63
クリオ鶴見伍番館
452万円〜458万円
92〜93万円/坪
16.16㎡
神奈川県横浜市鶴見区仲通
JR鶴見線「弁天橋」駅 徒歩10分
3.07