提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サングレイス東戸塚伍番館
横浜市戸塚区・弘明寺駅 バス7分後 徒歩2分・築29年
資産性スコア
3.13
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,680万円
3LDK
61m²
販売価格
1,900万円
フェルクルールプレスト横浜弘明寺
1K
22.17m²
神奈川県横浜市南区通町2丁目
京急本線 弘明寺駅 徒歩5分
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
2,179万円〜2,923万円
98〜101万円/坪
72.9㎡〜95.49㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩4分
3.12
レーベンハイム東戸塚エス・プレイス
2,241万円〜3,239万円
110〜122万円/坪
66.93㎡〜90.18㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩4分
3.24
ライオンズマンション平戸町
910万円〜938万円
60〜62万円/坪
50.05㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩2分
2.7
ヴィ・シィビル平戸
1,747万円〜2,002万円
101〜102万円/坪
56.83㎡〜64.53㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「戸塚」駅 バス7分後、徒歩2分
3.12
コーラルハイツ東戸塚
516万円〜532万円
103〜106万円/坪
16.5㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩10分
3.16
ハイツ松原
1,514万円
106〜106万円/坪
47.19㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩7分
3.14
大山ハイツ
1,134万円
107〜107万円/坪
35.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩10分
3.15
ケンズハウス
1,339万円〜1,724万円
97〜110万円/坪
45.36㎡〜51.64㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩14分
3.13
横浜市戸塚区平戸の人気物件
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
2,179万円〜2,923万円
98〜101万円/坪
72.9㎡〜95.49㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩4分
3.12
レーベンハイム東戸塚エス・プレイス
2,241万円〜3,239万円
110〜122万円/坪
66.93㎡〜90.18㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩4分
3.24
ユニーブル東戸塚
2,653万円
109〜109万円/坪
80.52㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩2分
3.17
ステイツ東戸塚
2,695万円〜2,800万円
123〜126万円/坪
72.5㎡〜73.97㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス7分後、徒歩2分
3.27
日神パレステージ東戸塚
2,023万円
110〜110万円/坪
60.61㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩27分
3.18
ライオンズマンション平戸町
910万円〜938万円
60〜62万円/坪
50.05㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩2分
2.7
カインドビュー平戸
978万円〜1,009万円
79〜81万円/坪
40.88㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩5分
2.97
グリーンヒルズ東戸塚
2,266万円〜2,339万円
130〜134万円/坪
57.34㎡〜57.58㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩1分
3.32