提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メイツ海老名
海老名市・海老名駅 徒歩17分・築30年
資産性スコア
3
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,090万円
3LDK
65.54m²
1階
南西
管理費等:13,360円/月
修繕積立金:21,870円/月
3,090万円
3LDK
65.54m²
販売価格
1,680万円
朝日プラザ本厚木
3LDK
62.93m²
小田急小田原線「本厚木」バス21分 徒歩4分
販売価格
1,698万円
厚木岡田団地 4 号棟
3LDK
68.62m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩15分
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
1,699万円
東建座間ハイツ2
3LDK
69.30m²
神奈川県座間市入谷東2丁目
小田急小田原線 座間駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,680万円
朝日プラザ本厚木
3LDK
62.93m²
小田急小田原線「本厚木」バス21分 徒歩4分
販売価格
1,698万円
厚木岡田団地 4 号棟
3LDK
68.62m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩15分
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
1,699万円
東建座間ハイツ2
3LDK
69.30m²
神奈川県座間市入谷東2丁目
小田急小田原線 座間駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,680万円
朝日プラザ本厚木
3LDK
62.93m²
小田急小田原線「本厚木」バス21分 徒歩4分
販売価格
1,698万円
厚木岡田団地 4 号棟
3LDK
68.62m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩15分
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
1,699万円
東建座間ハイツ2
3LDK
69.30m²
神奈川県座間市入谷東2丁目
小田急小田原線 座間駅 徒歩14分
海老名スカイハイツ
1,349万円〜1,523万円
72〜79万円/坪
61.9㎡〜67.5㎡
神奈川県海老名市下今泉
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩22分
2.91
レジデンス海老名B棟
1,429万円〜1,454万円
84〜85万円/坪
55.96㎡〜56.0㎡
神奈川県海老名市下今泉
JR相模線「入谷」駅 徒歩22分
3.01
レジデンス海老名C
1,435万円〜1,438万円
84〜85万円/坪
55.96㎡
神奈川県海老名市下今泉
JR相模線「入谷」駅 徒歩22分
3.01
エンジェルYUKI
591万円〜595万円
84〜84万円/坪
23.19㎡
神奈川県海老名市下今泉
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩16分
3
ロマニー高柳
1,026万円
83〜83万円/坪
40.57㎡
神奈川県海老名市下今泉
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩15分
2.98
グランツ海老名
1,378万円〜1,398万円
86〜86万円/坪
53.0㎡〜53.35㎡
神奈川県海老名市下今泉
JR相模線「入谷」駅 徒歩19分
3.01
アソシア
1,373万円〜1,570万円
82〜89万円/坪
55.4㎡〜57.87㎡
神奈川県海老名市下今泉
小田急小田原線「座間」駅 バス12分後、徒歩8分
3.01
アンプルール フェール ライム
688万円〜1,031万円
87〜90万円/坪
26.08㎡〜37.67㎡
神奈川県海老名市下今泉
JR相模線「入谷」駅 徒歩22分
3.04
海老名市下今泉の人気物件
グランツ海老名
1,378万円〜1,398万円
86〜86万円/坪
53.0㎡〜53.35㎡
神奈川県海老名市下今泉
JR相模線「入谷」駅 徒歩19分
3.01
海老名スカイハイツ
1,349万円〜1,523万円
72〜79万円/坪
61.9㎡〜67.5㎡
神奈川県海老名市下今泉
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩22分
2.91