提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハイホーム小平
小平市・小平駅 徒歩6分・築30年
資産性スコア
3.45
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,180万円
3LDK
69.47m²
6階
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
2,980万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
58.35m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国分寺第6
3DK
54.87m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩11分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,690万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
4LDK
68.20m²
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線 青梅街道駅 徒歩7分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
2,980万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
58.35m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国分寺第6
3DK
54.87m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩11分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,690万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
4LDK
68.20m²
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線 青梅街道駅 徒歩7分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
2,980万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
58.35m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国分寺第6
3DK
54.87m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩11分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,690万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
4LDK
68.20m²
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線 青梅街道駅 徒歩7分
アクアヴェール
1,145万円〜1,212万円
148〜157万円/坪
25.5㎡
東京都小平市仲町
西武多摩湖線「青梅街道」駅 徒歩8分
3.44
クラシオン
875万円〜906万円
157〜162万円/坪
18.34㎡〜18.46㎡
東京都小平市仲町
西武新宿線「小平」駅 徒歩5分
3.48
サンワード宮北A
2,263万円〜2,513万円
134〜149万円/坪
55.5㎡
東京都小平市仲町
西武新宿線「小平」駅 徒歩8分
3.43
幸和
1,192万円
147〜147万円/坪
26.66㎡
東京都小平市仲町
西武新宿線「小平」駅 徒歩10分
3.41
ベルセジュール小平
2,514万円〜2,525万円
147〜148万円/坪
56.42㎡
東京都小平市仲町
西武多摩湖線「青梅街道」駅 徒歩9分
3.44
パインコート小平A
1,350万円〜2,201万円
162〜166万円/坪
26.77㎡〜44.21㎡
東京都小平市仲町
西武新宿線「小平」駅 徒歩4分
3.49
ジェン・ルー
1,407万円〜1,490万円
158〜167万円/坪
28.0㎡〜29.39㎡
東京都小平市仲町
西武多摩湖線「青梅街道」駅 徒歩7分
3.51
デュエット小平
2,118万円〜2,492万円
125〜147万円/坪
55.74㎡
東京都小平市仲町
西武新宿線「小平」駅 徒歩13分
3.34
小平市仲町の人気物件
ベルセジュール小平
2,514万円〜2,525万円
147〜148万円/坪
56.42㎡
東京都小平市仲町
西武多摩湖線「青梅街道」駅 徒歩9分
3.44
アクアヴェール
1,145万円〜1,212万円
148〜157万円/坪
25.5㎡
東京都小平市仲町
西武多摩湖線「青梅街道」駅 徒歩8分
3.44