提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エステスクエア北柏弐番館
我孫子市・北柏駅 徒歩14分・築30年
資産性スコア
3.02
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,280万円
3LDK
70.65m²
4階
南西
管理費等:9,200円/月
修繕積立金:6,720円/月
2,280万円
3LDK
70.65m²
販売価格
1,888万円
パシフィック我孫子グリーンタウン 11号棟
3LDK
84.19m²
常磐線「我孫子」徒歩14分
販売価格
1,999万円
エステ・コート北柏 四番館
3LDK
70.76m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩19分
販売価格
1,980万円
コスモ柏セランス
4LDK
93.16m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩25分
販売価格
1,890万円
カルム北小金
3LDK
70.75m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩18分
販売価格
1,980万円
初石パーク・ホームズ B棟
3LDK
72.73m²
東武野田線「初石」徒歩9分
販売価格
1,880万円
ライフプラザ六実
3LDK
85.70m²
東武野田線「六実」徒歩15分
販売価格
1,880万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,998万円
新松戸コーポ A棟
2LDK
57.43m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩10分
販売価格
1,888万円
パシフィック我孫子グリーンタウン11号棟
3LDK
84.19m²
千葉県我孫子市白山3丁目
常磐線 我孫子駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,888万円
パシフィック我孫子グリーンタウン 11号棟
3LDK
84.19m²
常磐線「我孫子」徒歩14分
販売価格
1,999万円
エステ・コート北柏 四番館
3LDK
70.76m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩19分
販売価格
1,980万円
コスモ柏セランス
4LDK
93.16m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩25分
販売価格
1,890万円
カルム北小金
3LDK
70.75m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩18分
販売価格
1,980万円
初石パーク・ホームズ B棟
3LDK
72.73m²
東武野田線「初石」徒歩9分
販売価格
1,880万円
ライフプラザ六実
3LDK
85.70m²
東武野田線「六実」徒歩15分
販売価格
1,880万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,998万円
新松戸コーポ A棟
2LDK
57.43m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩10分
販売価格
1,888万円
パシフィック我孫子グリーンタウン11号棟
3LDK
84.19m²
千葉県我孫子市白山3丁目
常磐線 我孫子駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,888万円
パシフィック我孫子グリーンタウン 11号棟
3LDK
84.19m²
常磐線「我孫子」徒歩14分
販売価格
1,999万円
エステ・コート北柏 四番館
3LDK
70.76m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩19分
販売価格
1,980万円
コスモ柏セランス
4LDK
93.16m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩25分
販売価格
1,890万円
カルム北小金
3LDK
70.75m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩18分
販売価格
1,980万円
初石パーク・ホームズ B棟
3LDK
72.73m²
東武野田線「初石」徒歩9分
販売価格
1,880万円
ライフプラザ六実
3LDK
85.70m²
東武野田線「六実」徒歩15分
販売価格
1,880万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,998万円
新松戸コーポ A棟
2LDK
57.43m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩10分
販売価格
1,888万円
パシフィック我孫子グリーンタウン11号棟
3LDK
84.19m²
千葉県我孫子市白山3丁目
常磐線 我孫子駅 徒歩14分
セナリオフォルム北柏
806万円〜1,907万円
86〜93万円/坪
30.6㎡〜67.29㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩18分
3.04
サンアリーナ北柏
1,800万円〜2,751万円
78〜88万円/坪
71.85㎡〜106.81㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩7分
2.98
ルネスシーナ
1,739万円〜1,787万円
80〜82万円/坪
71.64㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩18分
2.96
エステスクエア北柏壱番館
1,678万円〜1,723万円
78〜79万円/坪
70.65㎡〜72.69㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩7分
2.95
サンハイツ加藤
566万円〜578万円
74〜76万円/坪
25.0㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩15分
2.92
エステスクエア我孫子2
2,157万円〜2,580万円
89〜104万円/坪
69.48㎡〜81.36㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩14分
3.1
サンヴィブレ
917万円〜935万円
102〜104万円/坪
29.16㎡〜29.69㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩10分
3.13
メゾン・ラ・ポームII
1,055万円〜1,391万円
59〜66万円/坪
59.04㎡〜76.7㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩8分
2.73
我孫子市台田の人気物件
ザ・フォレシス
3,386万円〜4,514万円
162〜179万円/坪
68.88㎡〜83.85㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩14分
3.54
サンアリーナ北柏
1,800万円〜2,751万円
78〜88万円/坪
71.85㎡〜106.81㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩7分
2.98
エステスクエア北柏壱番館
1,678万円〜1,723万円
78〜79万円/坪
70.65㎡〜72.69㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩7分
2.95
キャッスル北柏第3
1,047万円〜1,295万円
43〜48万円/坪
80.48㎡〜87.74㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩16分
2.71
ウィンベルデュエット北柏第2
474万円〜485万円
58〜59万円/坪
26.46㎡〜27.0㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩16分
2.77
ライオンズマンション我孫子台
1,490万円
49〜49万円/坪
99.97㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩15分
2.82
ルネスシーナ
1,739万円〜1,787万円
80〜82万円/坪
71.64㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩18分
2.96
渋谷ハイツ
740万円〜756万円
62〜63万円/坪
38.88㎡〜39.6㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩15分
2.86