提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エステ・スクエア千葉中央
千葉市中央区・千葉駅 バス12分後 徒歩2分・築30年
資産性スコア
2.89
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,830万円
3LDK
71.08m²
2階
西
管理費等:12,000円/月
修繕積立金:16,118円/月
2,290万円
3LDK
71.08m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,830万円
3LDK
71.08m²
販売価格
1,540万円
第二検見川ハウス5号棟
3LDK
74.35m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
京葉線 検見川浜駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,540万円
第二検見川ハウス5号棟
3LDK+S
74.35m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
京葉線 検見川浜駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,540万円
第二検見川ハウス5号棟
3LDK
74.35m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
京葉線 検見川浜駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,540万円
第二検見川ハウス5号棟
3LDK+S
74.35m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
京葉線 検見川浜駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,540万円
第二検見川ハウス5号棟
3LDK
74.35m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
京葉線 検見川浜駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,540万円
第二検見川ハウス5号棟
3LDK+S
74.35m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
京葉線 検見川浜駅 徒歩5分
千葉中央フラワーマンション
1,456万円〜1,681万円
72〜73万円/坪
65.46㎡〜76.54㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR内房線「千葉」駅 バス10分後、徒歩3分
2.9
ライオンズガーデン千葉東
1,286万円〜1,503万円
73〜75万円/坪
57.81㎡〜65.65㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩12分
2.92
東千葉ハイツ
1,139万円〜1,494万円
58〜61万円/坪
63.8㎡〜84.97㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩10分
2.86
ハイラーク千葉
1,779万円
86〜86万円/坪
68.23㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR内房線「千葉」駅 バス8分後、徒歩2分
3.01
メイゾン千葉
1,239万円〜1,309万円
55〜59万円/坪
71.87㎡〜77.38㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩8分
2.7
東千葉ハイツ5号棟
843万円〜989万円
40〜41万円/坪
66.57㎡〜81.16㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩12分
2.81
パルユアサマンション
1,138万円〜1,181万円
68〜71万円/坪
55.0㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR内房線「千葉」駅 バス10分後、徒歩3分
2.87
ナイスアーバン千葉
1,070万円〜1,140万円
66〜70万円/坪
53.07㎡〜53.47㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩14分
2.72
千葉市中央区東千葉の人気物件
東千葉ハイツ
1,139万円〜1,494万円
58〜61万円/坪
63.8㎡〜84.97㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩10分
2.86
千葉中央フラワーマンション
1,456万円〜1,681万円
72〜73万円/坪
65.46㎡〜76.54㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR内房線「千葉」駅 バス10分後、徒歩3分
2.9
ハイラーク千葉
1,779万円
86〜86万円/坪
68.23㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR内房線「千葉」駅 バス8分後、徒歩2分
3.01
グランヴィラファミリェ株ファミリー本社ビル
1,170万円〜2,460万円
77〜83万円/坪
48.6㎡〜100.7㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩15分
2.96
東千葉ハイツ 1号棟
1,054万円〜1,304万円
52〜55万円/坪
63.8㎡〜81.36㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩6分
2.86
クリスタルライトハウス
1,382万円〜1,655万円
81〜84万円/坪
55.9㎡〜66.48㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩13分
2.98
メイゾン千葉
1,239万円〜1,309万円
55〜59万円/坪
71.87㎡〜77.38㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩8分
2.7
JR総武線
千葉都市モノレール2号線