提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リーベスト和光2
和光市・和光市駅 徒歩23分・築30年
資産性スコア
3.05
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,180万円
3LDK
68.56m²
6階
南西
管理費等:13,700円/月
修繕積立金:25,270円/月
NEW
1,980万円
3LDK
65.51m²
4階
南西
管理費等:13,100円/月
修繕積立金:24,150円/月
1,780万円
3LDK
68.56m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
リーベスト和光2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,980万円
3LDK
65.51m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
2,180万円
3LDK
68.56m²
6階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
リーベスト和光2の
販売価格
1,980万円
リーベスト和光2
3LDK
65.51m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩20分
販売価格
2,000万円
高島平第二住宅16号棟
3LDK
78.92m²
都営三田線「新高島平」徒歩6分
販売価格
1,980万円
レーベンハイム武蔵浦和
1LDK
55.20m²
埼京線「武蔵浦和」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,560万円
朝霞溝沼団地1号棟
3LDK
68.20m²
埼玉県朝霞市溝沼5丁目
東武東上線 朝霞台駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,980万円
リーベスト和光2
3LDK
65.51m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩20分
販売価格
2,000万円
高島平第二住宅16号棟
3LDK
78.92m²
都営三田線「新高島平」徒歩6分
販売価格
1,980万円
レーベンハイム武蔵浦和
1LDK
55.20m²
埼京線「武蔵浦和」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,560万円
朝霞溝沼団地1号棟
3LDK
68.20m²
埼玉県朝霞市溝沼5丁目
東武東上線 朝霞台駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,980万円
リーベスト和光2
3LDK
65.51m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩20分
販売価格
2,000万円
高島平第二住宅16号棟
3LDK
78.92m²
都営三田線「新高島平」徒歩6分
販売価格
1,980万円
レーベンハイム武蔵浦和
1LDK
55.20m²
埼京線「武蔵浦和」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,560万円
朝霞溝沼団地1号棟
3LDK
68.20m²
埼玉県朝霞市溝沼5丁目
東武東上線 朝霞台駅 徒歩18分
NEW
リーベスト和光2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
リーベスト和光2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
リーベスト和光2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
レーベンハイム和光ヒルズ参番館
1,982万円〜2,724万円
126〜136万円/坪
51.2㎡〜66.0㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩19分
3.33
エコヴィレッジ和光
2,522万円〜3,359万円
117〜138万円/坪
70.85㎡〜80.28㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩22分
3.32
レーベンハイム和光
2,174万円〜2,576万円
139〜141万円/坪
51.46㎡〜60.06㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩14分
3.38
ハイツ丸山
500万円
90〜90万円/坪
18.2㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩14分
3.03
グリーンマンションIII
497万円〜623万円
91〜93万円/坪
17.8㎡〜22.0㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩20分
3.05
WJ・W-18
943万円〜980万円
89〜90万円/坪
34.7㎡〜36.0㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩21分
3.03
WJ・W-17
934万円〜942万円
93〜93万円/坪
33.2㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩19分
3.06
コーポ山田
1,069万円〜1,070万円
89〜89万円/坪
39.6㎡〜39.7㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩14分
3.02
和光市新倉の人気物件
エコヴィレッジ和光
2,522万円〜3,359万円
117〜138万円/坪
70.85㎡〜80.28㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩22分
3.32
ガーデンヒルズ和光6
2,173万円〜2,341万円
130〜140万円/坪
55.02㎡〜55.48㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩17分
3.35
レクセルヒルズ和光
3,196万円〜3,225万円
151〜152万円/坪
70.01㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩11分
3.42
レーベンハイム和光ヒルズ
1,923万円〜2,182万円
122〜128万円/坪
51.84㎡〜56.16㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩14分
3.27
レーベンハイム和光
2,174万円〜2,576万円
139〜141万円/坪
51.46㎡〜60.06㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩14分
3.38
日神パレステージ和光
2,514万円〜2,757万円
117〜120万円/坪
70.68㎡〜75.59㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩16分
3.24
キャッスルヒルズ和光
2,985万円〜4,113万円
145〜151万円/坪
68.08㎡〜89.93㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩11分
3.42
プラナス和光
2,612万円〜2,803万円
175〜188万円/坪
49.33㎡〜49.34㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩9分
3.57
リーベスト和光2の駅、市区町村、学区を知る
和光市駅
リーベスト和光2の購入・売却・中古参考相場価格