提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
よこすか四季の街パークヒルズ7番館
横須賀市・新大津駅 徒歩5分・築30年
資産性スコア
2.94
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
1,880万円
湘南長沢グリーンハイツ
2LDK
74.63m²
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京急久里浜線 京急長沢駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
1,880万円
湘南長沢グリーンハイツ
2LDK
74.63m²
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京急久里浜線 京急長沢駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
1,880万円
湘南長沢グリーンハイツ
2LDK
74.63m²
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京急久里浜線 京急長沢駅 徒歩4分
NEW
よこすか四季の街パークヒルズ7番館の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
よこすか四季の街パークヒルズ7番館の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
よこすか四季の街パークヒルズ7番館を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
パルテール湘南くりはま弐番館
1,442万円
75〜75万円/坪
63.03㎡
神奈川県横須賀市池田町
JR横須賀線「久里浜」駅 バス7分後、徒歩5分
2.93
よこすか四季の街パークヒルズ4番館
1,643万円〜1,735万円
75〜75万円/坪
71.73㎡〜75.58㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「新大津」駅 徒歩10分
2.93
サンハイム光A
994万円〜1,007万円
76〜77万円/坪
43.0㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩10分
2.96
よこすか四季の街パークヒルズ5番館
1,721万円〜2,031万円
77〜79万円/坪
71.58㎡〜86.42㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「新大津」駅 徒歩9分
2.96
ガーデン花水木
942万円〜959万円
78〜79万円/坪
39.74㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩5分
2.97
パルテール湘南くりはま五番館
1,525万円〜1,533万円
67〜67万円/坪
75.01㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 バス2分後、徒歩5分
2.85
ガーデン欅
940万円〜958万円
78〜79万円/坪
39.74㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩5分
2.97
パルテール湘南くりはま参番館
1,540万円
80〜80万円/坪
63.03㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩8分
2.98
横須賀市池田町の人気物件
ルネ北久里浜A棟 エアリーコート
3,246万円〜4,861万円
138〜169万円/坪
77.5㎡〜97.36㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩3分
3.47
ルネ北久里浜B棟 ブリーズコート
2,481万円〜4,189万円
122〜150万円/坪
65.4㎡〜97.36㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩3分
3.34
ルネ北久里浜D棟 デイコート
3,311万円〜5,116万円
136〜173万円/坪
80.42㎡〜97.7㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩3分
3.47
湘南山手桜木坂ビュースクエア壱番館
1,612万円〜2,396万円
85〜92万円/坪
61.28㎡〜87.97㎡
神奈川県横須賀市池田町
JR横須賀線「久里浜」駅 バス7分後、徒歩1分
3.04
ルネ北久里浜C棟 シエルコート
3,019万円〜4,155万円
124〜141万円/坪
80.52㎡〜97.36㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩3分
3.34
四季の街パークヒルズ8番館
1,869万円
85〜85万円/坪
72.31㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「新大津」駅 徒歩6分
3.02
パルテール湘南くりはま五番館
1,525万円〜1,533万円
67〜67万円/坪
75.01㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 バス2分後、徒歩5分
2.85
よこすか四季の街パークヒルズ4番館
1,643万円〜1,735万円
75〜75万円/坪
71.73㎡〜75.58㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「新大津」駅 徒歩10分
2.93
よこすか四季の街パークヒルズ7番館の駅、市区町村、学区を知る
京急大津駅
よこすか四季の街パークヒルズ7番館の購入・売却・中古参考相場価格