提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ビッグヴァン横浜アクティブシティ
横浜市神奈川区・新子安駅 徒歩5分・築30年
資産性スコア
3.69
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,180万円
2LDK
59.91m²
販売価格
3,680万円
サンマリーナ新子安
3LDK
60.50m²
京急本線「京急新子安」徒歩9分
販売価格
3,280万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市神奈川区白幡南町
京急本線 「神奈川新町駅」 徒歩9分
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
3,298万円
鶴見岸谷ハイツ
3LDK
72.50m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩21分
販売価格
3,998万円
朝日シティパリオ鶴見岸谷
3LDK
57.78m²
京急本線「花月総持寺」徒歩4分
販売価格
3,880万円
パール岸谷公園
3LDK
60.17m²
京急本線「生麦」徒歩12分
販売価格
3,980万円
妙蓮寺ビューハイツ
2LDK
61.04m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩4分
販売価格
3,499万円
日榮ハイム生麦
2LDK
54.89m²
京急本線「生麦」徒歩10分
販売価格
3,580万円
ルネ東寺尾中台
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩18分
販売価格
3,990万円
大口ハウスA棟
3LDK
66.30m²
神奈川県横浜市神奈川区大口通
横浜線 大口駅 徒歩4分
販売価格
3,680万円
サンマリーナ新子安
3LDK
60.50m²
京急本線「京急新子安」徒歩9分
販売価格
3,280万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市神奈川区白幡南町
京急本線 「神奈川新町駅」 徒歩9分
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
3,298万円
鶴見岸谷ハイツ
3LDK
72.50m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩21分
販売価格
3,998万円
朝日シティパリオ鶴見岸谷
3LDK
57.78m²
京急本線「花月総持寺」徒歩4分
販売価格
3,880万円
パール岸谷公園
3LDK
60.17m²
京急本線「生麦」徒歩12分
販売価格
3,980万円
妙蓮寺ビューハイツ
2LDK
61.04m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩4分
販売価格
3,499万円
日榮ハイム生麦
2LDK
54.89m²
京急本線「生麦」徒歩10分
販売価格
3,580万円
ルネ東寺尾中台
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩18分
販売価格
3,990万円
大口ハウスA棟
3LDK
66.30m²
神奈川県横浜市神奈川区大口通
横浜線 大口駅 徒歩4分
販売価格
3,680万円
サンマリーナ新子安
3LDK
60.50m²
京急本線「京急新子安」徒歩9分
販売価格
3,280万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市神奈川区白幡南町
京急本線 「神奈川新町駅」 徒歩9分
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
3,298万円
鶴見岸谷ハイツ
3LDK
72.50m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩21分
販売価格
3,998万円
朝日シティパリオ鶴見岸谷
3LDK
57.78m²
京急本線「花月総持寺」徒歩4分
販売価格
3,880万円
パール岸谷公園
3LDK
60.17m²
京急本線「生麦」徒歩12分
販売価格
3,980万円
妙蓮寺ビューハイツ
2LDK
61.04m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩4分
販売価格
3,499万円
日榮ハイム生麦
2LDK
54.89m²
京急本線「生麦」徒歩10分
販売価格
3,580万円
ルネ東寺尾中台
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩18分
販売価格
3,990万円
大口ハウスA棟
3LDK
66.30m²
神奈川県横浜市神奈川区大口通
横浜線 大口駅 徒歩4分
サンマリーナ新子安
3,136万円
172〜172万円/坪
60.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩5分
3.53
ファーストクラス子安駅
1,745万円〜1,903万円
166〜183万円/坪
33.9㎡〜34.76㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「子安」駅 徒歩2分
3.49
クリオ新子安ファースト
698万円〜749万円
153〜155万円/坪
15.06㎡〜16.05㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩2分
3.45
レクセル新子安
719万円〜3,835万円
147〜166万円/坪
16.02㎡〜76.47㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩8分
3.43
クリオ新子安六番館
2,408万円〜2,927万円
141〜153万円/坪
56.2㎡〜65.92㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩8分
3.42
クリオ新子安参番館
644万円〜724万円
133〜137万円/坪
16.05㎡〜17.51㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩3分
3.34
メゾン・ド・マジュール
598万円〜701万円
124〜145万円/坪
16.0㎡〜16.27㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩3分
3.29
エクレール横浜新子安
905万円〜1,614万円
108〜130万円/坪
27.92㎡〜43.64㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩7分
3.2
横浜市神奈川区子安通の人気物件
クレストシティタワーズ横浜
4,456万円〜6,859万円
226〜291万円/坪
62.88㎡〜80.7㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩6分
4.14
ファーストクラス子安駅
1,745万円〜1,903万円
166〜183万円/坪
33.9㎡〜34.76㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「子安」駅 徒歩2分
3.49
メゾン・ド・マジュール
598万円〜701万円
124〜145万円/坪
16.0㎡〜16.27㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩3分
3.29
プレシス横浜新子安
4,707万円〜4,915万円
234〜242万円/坪
66.12㎡〜67.2㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩5分
3.85
レクセル新子安
719万円〜3,835万円
147〜166万円/坪
16.02㎡〜76.47㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩8分
3.43
プレシス横濱新子安
4,405万円〜6,673万円
235〜280万円/坪
60.48㎡〜80.94㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩5分
4.12
コンシェリア横濱 SHINKOYASU
2,340万円〜2,822万円
326〜358万円/坪
23.2㎡〜26.88㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
4.18
クレストフォルム横浜グランイースト
3,273万円〜4,463万円
167〜182万円/坪
64.82㎡〜81.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩5分
3.58