提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークスクエア浦和埼大通り
さいたま市桜区・南与野駅 徒歩16分・築30年
資産性スコア
3.31
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,470万円
3LDK
68.55m²
1階
南
管理費等:10,600円/月
修繕積立金:16,270円/月
2,470万円
3LDK
68.55m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,700万円
3LDK
65.02m²
6階
東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
パークスクエア浦和埼大通りを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,120万円
3LDK
68.55m²
販売価格
2,778万円
与野ガーデンハイツ
3LDK
71.35m²
埼京線「与野本町」徒歩13分
販売価格
2,177万円
北浦和住宅 4号棟
3LDK
64.13m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
2,780万円
浦和プリンスハイツ
4LDK
77.15m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス23分 徒歩3分
販売価格
2,990万円
与野ダイヤハイツ
2LDK
59.28m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩15分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
2,990万円
ライオンズマンション大宮
3LDK
56.84m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
2,180万円
エクセルコート浦和
3LDK
74.88m²
埼京線「南与野」バス9分 徒歩5分
販売価格
2,590万円
サーパス浦和
3LDK
78.27m²
埼京線「南与野」徒歩21分
販売価格
2,320万円
ライオンズマンション浦和西高前
2LDK
67.56m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩18分
販売価格
3,120万円
パークスクエア浦和
3LDK
68.55m²
埼玉県さいたま市桜区山久保2丁目
埼京線 南与野駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,778万円
与野ガーデンハイツ
3LDK
71.35m²
埼京線「与野本町」徒歩13分
販売価格
2,177万円
北浦和住宅 4号棟
3LDK
64.13m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
2,780万円
浦和プリンスハイツ
4LDK
77.15m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス23分 徒歩3分
販売価格
2,990万円
与野ダイヤハイツ
2LDK
59.28m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩15分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
2,990万円
ライオンズマンション大宮
3LDK
56.84m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
2,180万円
エクセルコート浦和
3LDK
74.88m²
埼京線「南与野」バス9分 徒歩5分
販売価格
2,590万円
サーパス浦和
3LDK
78.27m²
埼京線「南与野」徒歩21分
販売価格
2,320万円
ライオンズマンション浦和西高前
2LDK
67.56m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩18分
販売価格
3,120万円
パークスクエア浦和
3LDK
68.55m²
埼玉県さいたま市桜区山久保2丁目
埼京線 南与野駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,778万円
与野ガーデンハイツ
3LDK
71.35m²
埼京線「与野本町」徒歩13分
販売価格
2,177万円
北浦和住宅 4号棟
3LDK
64.13m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
2,780万円
浦和プリンスハイツ
4LDK
77.15m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス23分 徒歩3分
販売価格
2,990万円
与野ダイヤハイツ
2LDK
59.28m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩15分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
2,990万円
ライオンズマンション大宮
3LDK
56.84m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
2,180万円
エクセルコート浦和
3LDK
74.88m²
埼京線「南与野」バス9分 徒歩5分
販売価格
2,590万円
サーパス浦和
3LDK
78.27m²
埼京線「南与野」徒歩21分
販売価格
2,320万円
ライオンズマンション浦和西高前
2LDK
67.56m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩18分
販売価格
3,120万円
パークスクエア浦和
3LDK
68.55m²
埼玉県さいたま市桜区山久保2丁目
埼京線 南与野駅 徒歩13分
ライオンズマンション浦和けやき通り
2,555万円〜2,659万円
147〜153万円/坪
57.34㎡
埼玉県さいたま市桜区山久保
JR埼京線「南与野」駅 徒歩9分
3.43
レオパレスコトブキ C
842万円〜872万円
124〜129万円/坪
22.35㎡
埼玉県さいたま市桜区山久保
JR埼京線「南与野」駅 徒歩15分
3.28
東急ドエルアルス浦和埼大通り
3,775万円
125〜125万円/坪
99.23㎡
埼玉県さいたま市桜区山久保
JR埼京線「南与野」駅 徒歩12分
3.28
ラセーヌ・シュシュ
2,344万円〜2,438万円
129〜134万円/坪
60.0㎡
埼玉県さいたま市桜区山久保
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス6分後、徒歩1分
3.32
メルベイユ
857万円〜878万円
119〜122万円/坪
23.77㎡
埼玉県さいたま市桜区山久保
JR埼京線「南与野」駅 徒歩13分
3.24
ベルベイユ
859万円
119〜119万円/坪
23.77㎡
埼玉県さいたま市桜区山久保
JR埼京線「南与野」駅 徒歩13分
3.22
イデアーレ山久保
1,125万円〜1,154万円
135〜138万円/坪
27.54㎡
埼玉県さいたま市桜区山久保
JR埼京線「南与野」駅 徒歩15分
3.35
エスポワール
1,448万円〜1,487万円
113〜115万円/坪
42.3㎡〜42.57㎡
埼玉県さいたま市桜区山久保
JR埼京線「南与野」駅 徒歩16分
3.2
さいたま市桜区山久保の人気物件
初穂マンション北浦和
900万円〜1,024万円
47〜48万円/坪
61.33㎡〜70.96㎡
埼玉県さいたま市桜区山久保
JR埼京線「南与野」駅 徒歩11分
2.72
ライオンズマンション浦和けやき通り
2,555万円〜2,659万円
147〜153万円/坪
57.34㎡
埼玉県さいたま市桜区山久保
JR埼京線「南与野」駅 徒歩9分
3.43