提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ミサワホームズ北浦和1
さいたま市浦和区・北浦和駅 バス5分後 徒歩7分・築30年
資産性スコア
3.14
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,700万円
3LDK
77.1m²
2階
南
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
ミサワホームズ北浦和1を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ミサワホームズ北浦和1の
販売価格
2,177万円
北浦和住宅 4号棟
3LDK
64.13m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
2,180万円
エクセルコート浦和
3LDK
74.88m²
埼京線「南与野」バス9分 徒歩5分
販売価格
2,180万円
プライムコート川口北原台
2LDK
55.09m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮 B棟
3LDK
74.03m²
京浜東北・根岸線「大宮」バス28分 徒歩3分
販売価格
2,180万円
東川口宝マンション
2LDK
47.77m²
武蔵野線「東川口」徒歩6分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第二蕨
3DK
58.09m²
埼玉県蕨市塚越2丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩10分
販売価格
2,230万円
エンゼルハイム浦和花月
3DK
63.00m²
埼玉県さいたま市緑区大字中尾
京浜東北線 浦和駅 バス15分 花月 バス停下車 徒歩3分
販売価格
2,177万円
北浦和住宅 4号棟
3LDK
64.13m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
2,180万円
エクセルコート浦和
3LDK
74.88m²
埼京線「南与野」バス9分 徒歩5分
販売価格
2,180万円
プライムコート川口北原台
2LDK
55.09m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮 B棟
3LDK
74.03m²
京浜東北・根岸線「大宮」バス28分 徒歩3分
販売価格
2,180万円
東川口宝マンション
2LDK
47.77m²
武蔵野線「東川口」徒歩6分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第二蕨
3DK
58.09m²
埼玉県蕨市塚越2丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩10分
販売価格
2,230万円
エンゼルハイム浦和花月
3DK
63.00m²
埼玉県さいたま市緑区大字中尾
京浜東北線 浦和駅 バス15分 花月 バス停下車 徒歩3分
販売価格
2,177万円
北浦和住宅 4号棟
3LDK
64.13m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
2,180万円
エクセルコート浦和
3LDK
74.88m²
埼京線「南与野」バス9分 徒歩5分
販売価格
2,180万円
プライムコート川口北原台
2LDK
55.09m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮 B棟
3LDK
74.03m²
京浜東北・根岸線「大宮」バス28分 徒歩3分
販売価格
2,180万円
東川口宝マンション
2LDK
47.77m²
武蔵野線「東川口」徒歩6分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第二蕨
3DK
58.09m²
埼玉県蕨市塚越2丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩10分
販売価格
2,230万円
エンゼルハイム浦和花月
3DK
63.00m²
埼玉県さいたま市緑区大字中尾
京浜東北線 浦和駅 バス15分 花月 バス停下車 徒歩3分
ミサワホームズ北浦和1の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ミサワホームズ北浦和1の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ミサワホームズ北浦和1を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ロイヤルステージ北浦和
1,879万円〜1,993万円
109〜110万円/坪
56.45㎡〜60.39㎡
埼玉県さいたま市浦和区大東
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩20分
3.18
ル・ノワイエ
1,322万円〜1,401万円
106〜106万円/坪
41.27㎡〜43.74㎡
埼玉県さいたま市浦和区大東
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩25分
3.15
グリーンテラス20
1,519万円
101〜101万円/坪
49.68㎡
埼玉県さいたま市浦和区大東
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩20分
3.12
セゾンミズホ
1,583万円〜1,588万円
101〜101万円/坪
51.8㎡
埼玉県さいたま市浦和区大東
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩29分
3.13
プチメゾン北浦和
1,731万円〜1,760万円
109〜111万円/坪
52.22㎡
埼玉県さいたま市浦和区大東
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩20分
3.17
ライフピア山田
2,204万円〜2,206万円
110〜110万円/坪
66.2㎡〜66.25㎡
埼玉県さいたま市浦和区大東
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩20分
3.16
第三奥泉ハイツ
1,153万円〜1,843万円
96〜102万円/坪
39.69㎡〜59.5㎡
埼玉県さいたま市浦和区大東
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス7分後、徒歩1分
3.11
サマックス・ファミリーハイツ
1,364万円〜1,368万円
115〜116万円/坪
39.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区大東
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩18分
3.22
さいたま市浦和区大東の人気物件
ロイヤルステージ北浦和
1,879万円〜1,993万円
109〜110万円/坪
56.45㎡〜60.39㎡
埼玉県さいたま市浦和区大東
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩20分
3.18
ライオンズマンション浦和
1,312万円〜1,395万円
59〜61万円/坪
71.9㎡〜74.48㎡
埼玉県さいたま市浦和区大東
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス7分後、徒歩2分
2.87
グランエスト浦和
2,524万円〜2,627万円
127〜131万円/坪
64.8㎡〜66.15㎡
埼玉県さいたま市浦和区大東
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス7分後、徒歩4分
3.31
サーパス北浦和
1,794万円〜1,889万円
85〜87万円/坪
69.2㎡〜72.61㎡
埼玉県さいたま市浦和区大東
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス4分後、徒歩3分
3.02
ミサワホームズ北浦和1の駅、市区町村、学区を知る
さいたま新都心駅
ミサワホームズ北浦和1の購入・売却・中古参考相場価格