提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリーンコーポ川崎ニューシティスクウェア
横浜市鶴見区・尻手駅 徒歩4分・築30年
資産性スコア
3.71
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,980万円
3LDK
66.7m²
6階
南西
管理費等:9,110円/月
修繕積立金:8,840円/月
NEW
3,980万円
3LDK
66.7m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
5,280万円
3LDK
66.7m²
販売価格
3,499万円
南幸第二KSマンションA棟
3LDK
54.81m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩9分
販売価格
3,480万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
81.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩3分
販売価格
3,890万円
アドヴァンス鶴見アネックス
3LDK
71.09m²
南武線「矢向」徒歩20分
販売価格
3,499万円
鶴見パーク・ホームズ弐番館
3LDK
58.14m²
南武線「尻手」徒歩20分
販売価格
3,490万円
グリーンコーポ鶴見
3LDK
60.62m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩8分
販売価格
3,780万円
ドミール鶴見
2LDK
59.13m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
3,690万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
61.60m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
3,490万円
グリーンコーポ鶴見
3LDK
60.62m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩9分
販売価格
3,498万円
ライオンズヒルズ北寺尾
71.94m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス14分 徒歩1分
販売価格
3,800万円
エステムプラザ川崎ウエストレジデンス
1LDK
30.53m²
神奈川県川崎市幸区南幸町3丁目
京浜東北線 川崎駅 徒歩11分
販売価格
3,499万円
南幸第二KSマンションA棟
3LDK
54.81m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩9分
販売価格
3,480万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
81.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩3分
販売価格
3,890万円
アドヴァンス鶴見アネックス
3LDK
71.09m²
南武線「矢向」徒歩20分
販売価格
3,499万円
鶴見パーク・ホームズ弐番館
3LDK
58.14m²
南武線「尻手」徒歩20分
販売価格
3,490万円
グリーンコーポ鶴見
3LDK
60.62m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩8分
販売価格
3,780万円
ドミール鶴見
2LDK
59.13m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
3,690万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
61.60m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
3,490万円
グリーンコーポ鶴見
3LDK
60.62m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩9分
販売価格
3,498万円
ライオンズヒルズ北寺尾
71.94m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス14分 徒歩1分
販売価格
3,800万円
エステムプラザ川崎ウエストレジデンス
1LDK
30.53m²
神奈川県川崎市幸区南幸町3丁目
京浜東北線 川崎駅 徒歩11分
販売価格
3,499万円
南幸第二KSマンションA棟
3LDK
54.81m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩9分
販売価格
3,480万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
81.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩3分
販売価格
3,890万円
アドヴァンス鶴見アネックス
3LDK
71.09m²
南武線「矢向」徒歩20分
販売価格
3,499万円
鶴見パーク・ホームズ弐番館
3LDK
58.14m²
南武線「尻手」徒歩20分
販売価格
3,490万円
グリーンコーポ鶴見
3LDK
60.62m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩8分
販売価格
3,780万円
ドミール鶴見
2LDK
59.13m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
3,690万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
61.60m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
3,490万円
グリーンコーポ鶴見
3LDK
60.62m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩9分
販売価格
3,498万円
ライオンズヒルズ北寺尾
71.94m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス14分 徒歩1分
販売価格
3,800万円
エステムプラザ川崎ウエストレジデンス
1LDK
30.53m²
神奈川県川崎市幸区南幸町3丁目
京浜東北線 川崎駅 徒歩11分
グリーンコーポ川崎ニューシティスクウェアの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
グリーンコーポ川崎ニューシティスクウェアの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
グリーンコーポ川崎ニューシティスクウェアを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
クレストフォルム鶴見ウイングステージ
4,295万円〜5,542万円
194〜207万円/坪
71.24㎡〜88.64㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩9分
3.79
鶴見パークハイツ
2,291万円〜2,306万円
157〜158万円/坪
48.09㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩3分
3.46
シャテロ勇
1,277万円〜1,312万円
185〜190万円/坪
22.75㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩3分
3.63
メゾン金子
1,906万円〜1,939万円
187〜192万円/坪
33.31㎡〜33.68㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩6分
3.63
クランベリー
1,432万円〜1,616万円
185〜191万円/坪
25.5㎡〜28.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩11分
3.63
プラタス鶴見グランドステージ
3,481万円〜4,288万円
181〜188万円/坪
61.53㎡〜75.15㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩4分
3.62
クレストフォルム鶴見ウッドスクエア
3,636万円〜3,659万円
181〜184万円/坪
65.12㎡〜66.89㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩11分
3.58
イーストウィング横浜
1,382万円〜2,161万円
181〜195万円/坪
25.2㎡〜37.5㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩6分
3.68
横浜市鶴見区尻手の人気物件
ヨコハマオールパークス 第1街区
4,427万円〜5,928万円
228〜247万円/坪
61.74㎡〜80.06㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩7分
3.89
パークスクエアネオス横浜
4,816万円〜7,127万円
226〜262万円/坪
70.25㎡〜97.88㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩7分
3.95
ファインフロントテラス(尻手)
4,456万円〜6,315万円
209〜238万円/坪
70.54㎡〜87.87㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩11分
3.83
ヨコハマオールパークス第四街区
4,037万円〜5,153万円
236〜251万円/坪
55.78㎡〜68.92㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩7分
3.92
オープンヴィラ川崎
3,681万円〜4,872万円
209〜214万円/坪
57.57㎡〜76.42㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩7分
3.78
ヨコハマオールパークス第二街区
5,081万円〜6,439万円
239〜247万円/坪
68.0㎡〜88.37㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
3.93
クレストフォルム横浜鶴見ガーデンコート
3,434万円〜5,515万円
188〜202万円/坪
58.46㎡〜91.42㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩9分
3.74
YOKOHAMA ALL PARKS ザ・シーズンズ(八丁畷)
4,732万円〜7,798万円
255〜314万円/坪
58.56㎡〜82.15㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
4.17