提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズガーデン小田急相模原
座間市・相武台前駅 徒歩16分・築30年
資産性スコア
3.11
販売
9
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,090万円
3LDK
65.25m²
6階/6階建
ノムコム
2,290万円
3LDK
65.25m²
6階
南東
管理費等:14,000円/月
修繕積立金:17,030円/月
NEW
2,480万円
1LDK
55.44m²
4階
南西
管理費等:11,900円/月
修繕積立金:14,470円/月
ライオンズガーデン小田急相模原を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
2,380万円
3LDK
63.69m²
4階
南西
管理費等:13,600円/月
修繕積立金:16,620円/月
2,380万円
3LDK
63.69m²
4階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
価格変更
2,090万円
3LDK
65.25m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,480万円
1SLDK
55.44m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,290万円
3LDK
65.25m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,290万円
3LDK
61.75m²
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
1,730万円
シーアイハイツ町田D棟
3SLDK
85.87m²
東京都町田市山崎町
小田急小田原線 玉川学園前駅 徒歩50分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
1,730万円
シーアイハイツ町田D棟
3SLDK
85.87m²
東京都町田市山崎町
小田急小田原線 玉川学園前駅 徒歩50分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
1,730万円
シーアイハイツ町田D棟
3SLDK
85.87m²
東京都町田市山崎町
小田急小田原線 玉川学園前駅 徒歩50分
リビオシティ・ウイングフィールド
1,878万円〜3,793万円
80〜90万円/坪
75.85㎡〜140.23㎡
神奈川県座間市広野台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩16分
3.02
ライオンズマンション相武台前
1,414万円
62〜62万円/坪
75.03㎡
神奈川県座間市広野台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩16分
2.86
フローラル石森
768万円〜1,856万円
94〜102万円/坪
27.0㎡〜60.0㎡
神奈川県座間市広野台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩10分
3.12
ミール3
720万円〜734万円
99〜101万円/坪
24.0㎡
神奈川県座間市広野台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩16分
3.12
ミール1
1,528万円〜1,545万円
94〜95万円/坪
53.5㎡
神奈川県座間市広野台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩16分
3.08
グランファミリア
1,678万円〜1,684万円
102〜103万円/坪
54.0㎡
神奈川県座間市広野台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩20分
3.13
グランドソレーユ広野台
1,329万円〜1,385万円
104〜105万円/坪
42.25㎡〜44.0㎡
神奈川県座間市広野台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩18分
3.16
II
1,170万円〜1,180万円
89〜89万円/坪
43.5㎡
神奈川県座間市広野台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩16分
3.05
座間市広野台の人気物件
リビオシティ・ウイングフィールド
1,878万円〜3,793万円
80〜90万円/坪
75.85㎡〜140.23㎡
神奈川県座間市広野台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩16分
3.02
ライフレビュー小田急相模原
2,654万円〜3,729万円
119〜142万円/坪
66.74㎡〜91.22㎡
神奈川県座間市広野台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩12分
3.35
ファインスクエア座間広野台
2,613万円〜3,434万円
115〜131万円/坪
74.29㎡〜88.11㎡
神奈川県座間市広野台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩16分
3.25
ライオンズマンション相武台前
1,414万円
62〜62万円/坪
75.03㎡
神奈川県座間市広野台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩16分
2.86
エクレール相武台
848万円〜958万円
48〜53万円/坪
57.96㎡〜58.94㎡
神奈川県座間市広野台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩15分
2.83
相武台ニューハイツ
1,424万円〜1,642万円
66〜69万円/坪
71.34㎡〜77.88㎡
神奈川県座間市広野台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩15分
2.87