提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
バームハイツ武蔵中原
川崎市中原区・武蔵中原駅 徒歩9分・築30年
資産性スコア
3.77
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,980万円
3LDK
81.56m²
販売価格
2,190万円
レックス武蔵中原
1K
27.72m²
神奈川県川崎市中原区下小田中1丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
販売価格
4,880万円
クリオ武蔵中原壱番館
3LDK
60.23m²
南武線「武蔵中原」徒歩13分
販売価格
2,830万円
プラネット元住吉
2LDK
57.35m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
2,599万円
プラネット元住吉
3DK
55.03m²
東急東横線「元住吉」徒歩26分
販売価格
9,980万円
プラウド武蔵小杉
3LDK
75.08m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩11分
販売価格
9,990万円
ガーデンティアラ武蔵小杉
3LDK
75.25m²
神奈川県川崎市中原区今井上町
南武線「武蔵中原」駅 徒歩12分
販売価格
9,990万円
ガーデンティアラ武蔵小杉
3LDK
75.25m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩13分
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
3,699万円
パレステージ日吉さくらが丘
67.36m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
7,990万円
コスモ武蔵小杉ラフィネ
4LDK
84.08m²
神奈川県川崎市中原区今井仲町
東急東横線 武蔵小杉駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,190万円
レックス武蔵中原
1K
27.72m²
神奈川県川崎市中原区下小田中1丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
販売価格
4,880万円
クリオ武蔵中原壱番館
3LDK
60.23m²
南武線「武蔵中原」徒歩13分
販売価格
2,830万円
プラネット元住吉
2LDK
57.35m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
2,599万円
プラネット元住吉
3DK
55.03m²
東急東横線「元住吉」徒歩26分
販売価格
9,980万円
プラウド武蔵小杉
3LDK
75.08m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩11分
販売価格
9,990万円
ガーデンティアラ武蔵小杉
3LDK
75.25m²
神奈川県川崎市中原区今井上町
南武線「武蔵中原」駅 徒歩12分
販売価格
9,990万円
ガーデンティアラ武蔵小杉
3LDK
75.25m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩13分
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
3,699万円
パレステージ日吉さくらが丘
67.36m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
7,990万円
コスモ武蔵小杉ラフィネ
4LDK
84.08m²
神奈川県川崎市中原区今井仲町
東急東横線 武蔵小杉駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,190万円
レックス武蔵中原
1K
27.72m²
神奈川県川崎市中原区下小田中1丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
販売価格
4,880万円
クリオ武蔵中原壱番館
3LDK
60.23m²
南武線「武蔵中原」徒歩13分
販売価格
2,830万円
プラネット元住吉
2LDK
57.35m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
2,599万円
プラネット元住吉
3DK
55.03m²
東急東横線「元住吉」徒歩26分
販売価格
9,980万円
プラウド武蔵小杉
3LDK
75.08m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩11分
販売価格
9,990万円
ガーデンティアラ武蔵小杉
3LDK
75.25m²
神奈川県川崎市中原区今井上町
南武線「武蔵中原」駅 徒歩12分
販売価格
9,990万円
ガーデンティアラ武蔵小杉
3LDK
75.25m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩13分
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
3,699万円
パレステージ日吉さくらが丘
67.36m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
7,990万円
コスモ武蔵小杉ラフィネ
4LDK
84.08m²
神奈川県川崎市中原区今井仲町
東急東横線 武蔵小杉駅 徒歩12分
レックス武蔵中原
2,194万円〜2,448万円
263〜267万円/坪
27.54㎡〜30.26㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩6分
3.93
マイキャッスル武蔵中原II
3,378万円〜5,965万円
174〜201万円/坪
63.26㎡〜99.85㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩20分
3.61
クリオ武蔵中原壱番館
2,821万円
155〜155万円/坪
60.23㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩16分
3.43
グリフィン武蔵中原・スクエアコート
1,941万円〜3,107万円
298〜313万円/坪
21.49㎡〜32.78㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩8分
4.04
プラネット元住吉
2,011万円〜5,181万円
116〜120万円/坪
55.03㎡〜147.13㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
東急目黒線「元住吉」駅 バス10分後、徒歩5分
3.23
HALE A KA LA
1,646万円
227〜227万円/坪
24.0㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩5分
3.77
グリーンハイツ
1,865万円〜1,914万円
221〜227万円/坪
27.83㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩8分
3.81
リブリ・武蔵中原
4,286万円〜4,448万円
222〜230万円/坪
63.76㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵新城」駅 バス5分後、徒歩5分
3.8
川崎市中原区下小田中の人気物件
プラウド武蔵中原テラス
6,867万円〜9,245万円
321〜333万円/坪
70.41㎡〜92.8㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩13分
4.15
プラウド武蔵中原
5,790万円〜9,056万円
262〜284万円/坪
73.09㎡〜105.42㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩5分
4
ブランディア武蔵中原
4,943万円〜7,699万円
285〜307万円/坪
53.28㎡〜86.66㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩6分
4.18
パークハウス中原トラディア
4,083万円〜6,627万円
243〜255万円/坪
55.1㎡〜85.87㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩5分
3.93
マイキャッスル武蔵中原II
3,378万円〜5,965万円
174〜201万円/坪
63.26㎡〜99.85㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩20分
3.61
REX武蔵中原
2,172万円〜2,855万円
259〜261万円/坪
27.72㎡〜36.18㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩6分
3.94
クレヴィア武蔵中原レジデンスコート
5,645万円〜8,371万円
263〜278万円/坪
70.88㎡〜101.02㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
3.99
グリーンキャピタル
1,225万円〜5,060万円
166〜217万円/坪
24.37㎡〜77.09㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩2分
3.72