提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
朝日パリオ入間市
入間市・入間市駅 徒歩10分・築30年
資産性スコア
2.93
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,598万円
3LDK
68.31m²
5階
南東
管理費等:11,600円/月
修繕積立金:10,450円/月
NEW
2,380万円
3LDK
68.19m²
4階
南東
管理費等:11,600円/月
修繕積立金:10,430円/月
NEW
2,598万円
3LDK
68.31m²
販売価格
1,490万円
入間ビレッジ 8号棟
3LDK
77.53m²
西武池袋・豊島線「入間市」徒歩15分
販売価格
1,490万円
西武高倉ハイツ
3LDK
66.29m²
埼玉県入間市高倉1丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,490万円
入間ビレッジ 8号棟
3LDK
77.53m²
西武池袋・豊島線「入間市」徒歩15分
販売価格
1,490万円
西武高倉ハイツ
3LDK
66.29m²
埼玉県入間市高倉1丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,490万円
入間ビレッジ 8号棟
3LDK
77.53m²
西武池袋・豊島線「入間市」徒歩15分
販売価格
1,490万円
西武高倉ハイツ
3LDK
66.29m²
埼玉県入間市高倉1丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩12分
プルミエール入間シティ
1,036万円〜1,460万円
59〜61万円/坪
56.15㎡〜80.56㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩12分
2.78
キャッスルマンション入間駅前
1,882万円〜2,143万円
89〜94万円/坪
66.61㎡〜76.2㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩4分
3.06
日神パレステージ入間けやき通り
1,842万円〜2,250万円
86〜105万円/坪
63.42㎡〜70.3㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩12分
3.1
第二粕谷ビル
576万円〜1,240万円
76〜82万円/坪
24.8㎡〜49.6㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩18分
2.95
サンクレスト入間B号棟
944万円〜951万円
77〜77万円/坪
40.4㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩17分
2.95
ワコーレ入間II
1,596万円〜1,741万円
74〜75万円/坪
70.8㎡〜77.58㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩10分
2.92
ワイズユウラク入間
1,254万円〜1,358万円
78〜79万円/坪
53.06㎡〜56.43㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩15分
2.95
エスペランサ入間
613万円〜1,162万円
80〜80万円/坪
25.08㎡〜47.95㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩7分
2.96
入間市豊岡の人気物件
ダイアパレスUアリーナ
2,257万円〜3,040万円
121〜138万円/坪
61.2㎡〜80.13㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩2分
3.31
ライオンズグローベル入間ブライトシティ
1,958万円〜2,531万円
102〜114万円/坪
63.05㎡〜73.09㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩14分
3.2
ヴァンテヴェール入間豊岡
2,000万円〜2,809万円
96〜100万円/坪
68.73㎡〜96.77㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩8分
3.1
入間豊岡市街地住宅2号棟
895万円〜902万円
55〜55万円/坪
53.78㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩5分
2.83
プルミエール入間シティ
1,036万円〜1,460万円
59〜61万円/坪
56.15㎡〜80.56㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩12分
2.78
入間豊岡分譲住宅団地
881万円
54〜54万円/坪
53.78㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩10分
2.78
日神パレステージ入間けやき通り
1,842万円〜2,250万円
86〜105万円/坪
63.42㎡〜70.3㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩12分
3.1
パテラ入間
1,905万円〜1,930万円
101〜102万円/坪
62.2㎡
埼玉県入間市豊岡
西武池袋線「入間市」駅 徒歩13分
3.12