提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リーベスト田無
西東京市・田無駅 徒歩23分・築31年
資産性スコア
3.24
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,090万円
シーアイマンション清瀬
2LDK
55.71m²
西武池袋・豊島線「清瀬」バス11分 徒歩5分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション小平栄町
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩5分
販売価格
2,180万円
ヴェラハイツ第二東府中陣屋
2LDK
49.75m²
京王線「東府中」徒歩3分
販売価格
2,180万円
トガタ西荻コーポ
2K
30.95m²
中央線「西荻窪」徒歩4分
販売価格
2,290万円
松庵ハイム
1LDK
36.29m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩11分
販売価格
2,180万円
西荻国際第一マンション
2DK
33.00m²
中央・総武線「西荻窪」徒歩14分
販売価格
2,100万円
レピュア武蔵関
1K
20.14m²
東京都練馬区関町東2丁目
西武新宿線 武蔵関駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,090万円
シーアイマンション清瀬
2LDK
55.71m²
西武池袋・豊島線「清瀬」バス11分 徒歩5分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション小平栄町
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩5分
販売価格
2,180万円
ヴェラハイツ第二東府中陣屋
2LDK
49.75m²
京王線「東府中」徒歩3分
販売価格
2,180万円
トガタ西荻コーポ
2K
30.95m²
中央線「西荻窪」徒歩4分
販売価格
2,290万円
松庵ハイム
1LDK
36.29m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩11分
販売価格
2,180万円
西荻国際第一マンション
2DK
33.00m²
中央・総武線「西荻窪」徒歩14分
販売価格
2,100万円
レピュア武蔵関
1K
20.14m²
東京都練馬区関町東2丁目
西武新宿線 武蔵関駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,090万円
シーアイマンション清瀬
2LDK
55.71m²
西武池袋・豊島線「清瀬」バス11分 徒歩5分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション小平栄町
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩5分
販売価格
2,180万円
ヴェラハイツ第二東府中陣屋
2LDK
49.75m²
京王線「東府中」徒歩3分
販売価格
2,180万円
トガタ西荻コーポ
2K
30.95m²
中央線「西荻窪」徒歩4分
販売価格
2,290万円
松庵ハイム
1LDK
36.29m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩11分
販売価格
2,180万円
西荻国際第一マンション
2DK
33.00m²
中央・総武線「西荻窪」徒歩14分
販売価格
2,100万円
レピュア武蔵関
1K
20.14m²
東京都練馬区関町東2丁目
西武新宿線 武蔵関駅 徒歩6分
コート田無グリーンテラス
2,594万円〜2,681万円
121〜125万円/坪
70.45㎡〜72.92㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩22分
3.26
田無パールハイツ
1,157万円
108〜108万円/坪
35.25㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩16分
3.17
エコヴィレッジ田無
3,954万円〜5,831万円
179〜194万円/坪
71.41㎡〜102.08㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩12分
3.66
むさし野ハイツA・B棟
661万円
118〜118万円/坪
18.54㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩15分
3.24
エスパシオ田無
1,158万円〜1,614万円
116〜118万円/坪
33.0㎡〜44.92㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩17分
3.22
シティハイム西東京
541万円〜797万円
113〜119万円/坪
15.0㎡〜23.19㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩16分
3.24
エクセル芝久保
1,236万円〜1,254万円
118〜119万円/坪
34.6㎡〜34.71㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩20分
3.24
アークパレス61
1,923万円〜2,538万円
116〜126万円/坪
54.31㎡〜72.4㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩17分
3.22
西東京市芝久保町の人気物件
ベルジュール西東京参番館
3,623万円〜4,731万円
188〜196万円/坪
63.46㎡〜79.56㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩17分
3.65
パークウエスト東京イーストブロック棟
4,712万円〜4,959万円
181〜190万円/坪
85.97㎡〜86.22㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩17分
3.59
エコヴィレッジ田無
3,954万円〜5,831万円
179〜194万円/坪
71.41㎡〜102.08㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩12分
3.66
田無永谷マンション
851万円〜1,652万円
108〜112万円/坪
26.0㎡〜48.6㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩10分
3.2
アルファスクエア西東京アルテ
2,632万円〜2,911万円
143〜144万円/坪
60.39㎡〜67.13㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩23分
3.38
センチュリー田無 PART2
1,899万円〜3,720万円
143〜149万円/坪
42.08㎡〜82.87㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩20分
3.41
サンクレイドル西東京ウインフォート
3,074万円〜4,130万円
175〜191万円/坪
57.05㎡〜77.9㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩16分
3.64
ガーデンコート田無
2,512万円〜2,588万円
137〜142万円/坪
60.32㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩13分
3.37