提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション川口西
川口市・川口駅 徒歩20分・築31年
資産性スコア
3.26
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,799万円
2LDK
55.51m²
5階
南東
管理費等:19,000円/月
修繕積立金:14,540円/月
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
2,080万円
朝日巣鴨マンション
1R
19.26m²
山手線「巣鴨」徒歩3分
販売価格
2,050万円
むさし野第十一ダイヤモンドマンション
3LDK
66.26m²
武蔵野線「東川口」徒歩19分
販売価格
2,070万円
川口第一ローヤルコーポ
2LDK
60.03m²
埼玉県川口市栄町1丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
2,080万円
朝日巣鴨マンション
1R
19.26m²
山手線「巣鴨」徒歩3分
販売価格
2,050万円
むさし野第十一ダイヤモンドマンション
3LDK
66.26m²
武蔵野線「東川口」徒歩19分
販売価格
2,070万円
川口第一ローヤルコーポ
2LDK
60.03m²
埼玉県川口市栄町1丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
2,080万円
朝日巣鴨マンション
1R
19.26m²
山手線「巣鴨」徒歩3分
販売価格
2,050万円
むさし野第十一ダイヤモンドマンション
3LDK
66.26m²
武蔵野線「東川口」徒歩19分
販売価格
2,070万円
川口第一ローヤルコーポ
2LDK
60.03m²
埼玉県川口市栄町1丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩6分
アメニクス川口
3,356万円〜4,094万円
142〜148万円/坪
77.08㎡〜91.48㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩21分
3.4
ヴァンティエーム川口
2,045万円
123〜123万円/坪
54.8㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩20分
3.26
TOOTH VILLA
840万円〜1,788万円
114〜125万円/坪
24.3㎡〜47.25㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩18分
3.26
ストークマンション2
2,215万円〜2,337万円
116〜122万円/坪
63.0㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩21分
3.24
リビエール・和幸
967万円
120〜120万円/坪
26.6㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.25
TOOTH VILLA
1,985万円
125〜125万円/坪
52.17㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩18分
3.28
明和ハイツ
1,190万円〜3,150万円
115〜126万円/坪
34.0㎡〜82.74㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.25
レオパレス川口エクセル第14
515万円〜527万円
117〜120万円/坪
14.5㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩13分
3.24
川口市南町の人気物件
ルイシャトレ川口プレイズ
2,998万円〜4,029万円
148〜156万円/坪
66.79㎡〜85.39㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩18分
3.47
中川ハイツ
1,488万円
117〜117万円/坪
42.0㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩17分
3.21
明和ハイツ
1,190万円〜3,150万円
115〜126万円/坪
34.0㎡〜82.74㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.25
ドミール遠山
1,645万円〜2,133万円
106〜117万円/坪
47.0㎡〜60.2㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩20分
3.19
アークコート川口
1,603万円
179〜179万円/坪
29.6㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩19分
3.56
アメニクス川口
3,356万円〜4,094万円
142〜148万円/坪
77.08㎡〜91.48㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩21分
3.4
パールハイツ
1,435万円〜1,534万円
102〜105万円/坪
45.0㎡〜48.0㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩16分
3.16
川口南町ローヤルコーポ
2,241万円〜2,362万円
105〜111万円/坪
68.52㎡〜74.15㎡
埼玉県川口市南町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩13分
3.17