提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ武蔵中原壱番館
川崎市中原区・武蔵中原駅 徒歩16分・築31年
資産性スコア
3.43
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,880万円
3LDK
60.23m²
4階/5階建
ノムコム
NEW
4,880万円
3LDK
60.23m²
4階
南
管理費等:14,760円/月
修繕積立金:17,170円/月
4,880万円
3LDK
60.23m²
販売価格
4,880万円
クリオ武蔵中原壱番館
3LDK
60.23m²
南武線「武蔵中原」徒歩13分
販売価格
2,190万円
レックス武蔵中原
1K
27.72m²
神奈川県川崎市中原区下小田中1丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
販売価格
2,599万円
プラネット元住吉
3DK
55.03m²
東急東横線「元住吉」徒歩26分
販売価格
630万円
モナークマンション 武蔵新城第1
1R
14.41m²
神奈川県川崎市高津区子母口
南武線 武蔵新城駅 徒歩17分
NEW
販売価格
4,880万円
クリオ武蔵中原壱番館
3LDK
60.23m²
南武線「武蔵中原」徒歩13分
販売価格
2,190万円
レックス武蔵中原
1K
27.72m²
神奈川県川崎市中原区下小田中1丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
販売価格
2,599万円
プラネット元住吉
3DK
55.03m²
東急東横線「元住吉」徒歩26分
販売価格
630万円
モナークマンション 武蔵新城第1
1R
14.41m²
神奈川県川崎市高津区子母口
南武線 武蔵新城駅 徒歩17分
NEW
販売価格
4,880万円
クリオ武蔵中原壱番館
3LDK
60.23m²
南武線「武蔵中原」徒歩13分
販売価格
2,190万円
レックス武蔵中原
1K
27.72m²
神奈川県川崎市中原区下小田中1丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
販売価格
2,599万円
プラネット元住吉
3DK
55.03m²
東急東横線「元住吉」徒歩26分
販売価格
630万円
モナークマンション 武蔵新城第1
1R
14.41m²
神奈川県川崎市高津区子母口
南武線 武蔵新城駅 徒歩17分
マイキャッスル武蔵中原II
3,351万円〜5,928万円
174〜200万円/坪
63.26㎡〜99.85㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩20分
3.61
プラネット元住吉
1,994万円〜5,142万円
115〜119万円/坪
55.03㎡〜147.13㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
東急目黒線「元住吉」駅 バス10分後、徒歩5分
3.23
レックス武蔵中原
2,188万円〜2,441万円
262〜267万円/坪
27.54㎡〜30.26㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩6分
3.92
グリフィン武蔵中原・スクエアコート
1,934万円〜3,092万円
297〜312万円/坪
21.49㎡〜32.78㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩8分
4.03
第三翠荘
1,297万円
153〜153万円/坪
28.0㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩15分
3.44
シティメゾン中原
701万円〜767万円
150〜154万円/坪
15.1㎡〜16.42㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩13分
3.45
セントラルコーポ
994万円〜1,676万円
143〜158万円/坪
22.72㎡〜35.0㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩17分
3.44
ガーデンハイツ
1,563万円〜1,672万円
152〜153万円/坪
34.0㎡〜36.0㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩10分
3.43
川崎市中原区下小田中の人気物件
プラウド武蔵中原テラス
6,856万円〜9,248万円
321〜333万円/坪
70.41㎡〜92.8㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩13分
4.15
プラウド武蔵中原
5,775万円〜9,019万円
261〜283万円/坪
73.09㎡〜105.42㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩5分
3.99
ブランディア武蔵中原
4,934万円〜7,691万円
285〜306万円/坪
53.28㎡〜86.66㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩6分
4.15
パークハウス中原トラディア
4,069万円〜6,619万円
242〜255万円/坪
55.1㎡〜85.87㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩5分
3.93
REX武蔵中原
2,143万円〜2,825万円
255〜258万円/坪
27.72㎡〜36.18㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩6分
3.92
グリーンキャピタル
1,205万円〜4,972万円
163〜213万円/坪
24.37㎡〜77.09㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩2分
3.71
クレヴィア武蔵中原レジデンスコート
5,598万円〜8,347万円
261〜278万円/坪
70.88㎡〜101.02㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
3.98
マイキャッスル武蔵中原II
3,351万円〜5,928万円
174〜200万円/坪
63.26㎡〜99.85㎡
神奈川県川崎市中原区下小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩20分
3.61