提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス湘南茅ヶ崎
茅ヶ崎市・辻堂駅 バス6分後 徒歩1分・築31年
資産性スコア
3.06
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,280万円
1LDK
66m²
2階
南
管理費等:10,830円/月
修繕積立金:16,030円/月
2,280万円
1SLDK
66m²
販売価格
2,099万円
サニータウン茅ヶ崎 5号棟
3LDK
83.88m²
相模線「北茅ケ崎」徒歩9分
販売価格
1,999万円
ライオンズマンション藤沢湘南台1番館
3DK
55.25m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス17分 徒歩6分
販売価格
1,950万円
サンハロー湘南台
3LDK
53.19m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス14分 徒歩2分
販売価格
2,090万円
藤沢駅南口住宅
1LDK
54.52m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
2,090万円
六会駅前高層住宅
2LDK
64.96m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩6分
販売価格
1,990万円
県ドリームハイツ 18号棟
3LDK
71.81m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス28分 徒歩4分
販売価格
1,880万円
秀和平塚レジデンス
3LDK
68.36m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス27分 徒歩3分
販売価格
1,890万円
市ドリームハイツ 2号棟
3LDK
64.46m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス27分 徒歩4分
販売価格
2,050万円
サニータウン茅ヶ崎5号棟
3LDK
83.88m²
神奈川県茅ヶ崎市円蔵1丁目
相模線 北茅ケ崎駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,099万円
サニータウン茅ヶ崎 5号棟
3LDK
83.88m²
相模線「北茅ケ崎」徒歩9分
販売価格
1,999万円
ライオンズマンション藤沢湘南台1番館
3DK
55.25m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス17分 徒歩6分
販売価格
1,950万円
サンハロー湘南台
3LDK
53.19m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス14分 徒歩2分
販売価格
2,090万円
藤沢駅南口住宅
1LDK
54.52m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
2,090万円
六会駅前高層住宅
2LDK
64.96m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩6分
販売価格
1,990万円
県ドリームハイツ 18号棟
3LDK
71.81m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス28分 徒歩4分
販売価格
1,880万円
秀和平塚レジデンス
3LDK
68.36m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス27分 徒歩3分
販売価格
1,890万円
市ドリームハイツ 2号棟
3LDK
64.46m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス27分 徒歩4分
販売価格
2,050万円
サニータウン茅ヶ崎5号棟
3LDK
83.88m²
神奈川県茅ヶ崎市円蔵1丁目
相模線 北茅ケ崎駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,099万円
サニータウン茅ヶ崎 5号棟
3LDK
83.88m²
相模線「北茅ケ崎」徒歩9分
販売価格
1,999万円
ライオンズマンション藤沢湘南台1番館
3DK
55.25m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス17分 徒歩6分
販売価格
1,950万円
サンハロー湘南台
3LDK
53.19m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス14分 徒歩2分
販売価格
2,090万円
藤沢駅南口住宅
1LDK
54.52m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
2,090万円
六会駅前高層住宅
2LDK
64.96m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩6分
販売価格
1,990万円
県ドリームハイツ 18号棟
3LDK
71.81m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス28分 徒歩4分
販売価格
1,880万円
秀和平塚レジデンス
3LDK
68.36m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス27分 徒歩3分
販売価格
1,890万円
市ドリームハイツ 2号棟
3LDK
64.46m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス27分 徒歩4分
販売価格
2,050万円
サニータウン茅ヶ崎5号棟
3LDK
83.88m²
神奈川県茅ヶ崎市円蔵1丁目
相模線 北茅ケ崎駅 徒歩9分
サンクレイドル茅ヶ崎
1,846万円〜2,124万円
91〜93万円/坪
66.38㎡〜76.45㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤羽根
JR東海道本線「辻堂」駅 バス8分後、徒歩2分
3.06
グリーンハイツ小沢
1,083万円〜1,094万円
91〜92万円/坪
39.14㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤羽根
JR東海道本線「辻堂」駅 バス9分後、徒歩8分
3.07
ライオンズマンション湘南茅ヶ崎
2,548万円〜2,732万円
92〜93万円/坪
91.27㎡〜96.98㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤羽根
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩24分
3.06
ミキハウス
835万円
92〜92万円/坪
29.81㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤羽根
JR東海道本線「辻堂」駅 バス9分後、徒歩2分
3.08
アベニュー赤羽根B
1,161万円〜1,550万円
96〜97万円/坪
39.86㎡〜52.99㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤羽根
JR東海道本線「辻堂」駅 バス5分後、徒歩5分
3.1
ファーム・イン・コーポB
1,109万円〜1,111万円
78〜78万円/坪
46.78㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤羽根
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩24分
2.96
パークハイツ川辺B
1,254万円〜1,261万円
77〜78万円/坪
53.46㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤羽根
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス7分後、徒歩7分
2.96
クリエール湘南B
940万円
77〜77万円/坪
40.0㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤羽根
JR東海道本線「辻堂」駅 バス8分後、徒歩1分
2.95
茅ヶ崎市赤羽根の人気物件
ライオンズマンション湘南茅ヶ崎
2,548万円〜2,732万円
92〜93万円/坪
91.27㎡〜96.98㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤羽根
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩24分
3.06
サーパス茅ヶ崎
1,750万円〜1,808万円
70〜72万円/坪
82.47㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤羽根
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス11分後、徒歩1分
2.89