提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティコート鵠沼
藤沢市・柳小路駅 徒歩4分・築31年
資産性スコア
3.56
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,680万円
3LDK
78.12m²
5階/5階建
ノムコム
NEW
4,680万円
3LDK
78.12m²
5階
南東
管理費等:18,100円/月
修繕積立金:8,800円/月
4,680万円
3LDK
78.12m²
販売価格
4,680万円
シティコート鵠沼
3LDK
78.12m²
江ノ島電鉄「柳小路」徒歩4分
販売価格
4,200万円
ライツ鵠沼海岸
3LDK
73.20m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸5丁目
江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
販売価格
4,199万円
ライオンズマンション茅ヶ崎グランコースト
3LDK
83.50m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩25分
販売価格
4,199万円
シーサイド片瀬江ノ島
2LDK
61.68m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸1丁目
小田急江ノ島線 片瀬江ノ島駅 徒歩7分
販売価格
4,680万円
シティコート鵠沼
3LDK
78.12m²
江ノ島電鉄「柳小路」徒歩4分
販売価格
4,200万円
ライツ鵠沼海岸
3LDK
73.20m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸5丁目
江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
販売価格
4,199万円
ライオンズマンション茅ヶ崎グランコースト
3LDK
83.50m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩25分
販売価格
4,199万円
シーサイド片瀬江ノ島
2LDK
61.68m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸1丁目
小田急江ノ島線 片瀬江ノ島駅 徒歩7分
販売価格
4,680万円
シティコート鵠沼
3LDK
78.12m²
江ノ島電鉄「柳小路」徒歩4分
販売価格
4,200万円
ライツ鵠沼海岸
3LDK
73.20m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸5丁目
江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
販売価格
4,199万円
ライオンズマンション茅ヶ崎グランコースト
3LDK
83.50m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩25分
販売価格
4,199万円
シーサイド片瀬江ノ島
2LDK
61.68m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸1丁目
小田急江ノ島線 片瀬江ノ島駅 徒歩7分
ファミール湘南
4,267万円〜4,277万円
179〜180万円/坪
78.5㎡
神奈川県藤沢市鵠沼藤が谷
江ノ島電鉄線「柳小路」駅 徒歩4分
3.57
リナウル鵠沼
2,812万円〜2,857万円
175〜178万円/坪
53.0㎡
神奈川県藤沢市鵠沼藤が谷
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩8分
3.55
ベージョ フロール
3,067万円〜3,468万円
183〜184万円/坪
55.17㎡〜62.45㎡
神奈川県藤沢市鵠沼藤が谷
江ノ島電鉄線「柳小路」駅 徒歩6分
3.6
パインコート鵠沼
5,362万円
186〜186万円/坪
95.0㎡
神奈川県藤沢市鵠沼藤が谷
江ノ島電鉄線「鵠沼」駅 徒歩10分
3.59
ショアーズ鵠沼フラット
1,237万円〜3,186万円
164〜189万円/坪
24.85㎡〜55.58㎡
神奈川県藤沢市鵠沼藤が谷
江ノ島電鉄線「柳小路」駅 徒歩4分
3.59
ライオンズステージ鵠沼グランヴァローレ
3,934万円〜5,855万円
181〜195万円/坪
71.34㎡〜100.02㎡
神奈川県藤沢市鵠沼藤が谷
江ノ島電鉄線「柳小路」駅 徒歩8分
3.63
サンローズ鵠沼D
2,860万円〜2,910万円
171〜174万円/坪
55.21㎡
神奈川県藤沢市鵠沼藤が谷
小田急江ノ島線「本鵠沼」駅 徒歩9分
3.53
コージーコート
3,666万円
190〜190万円/坪
63.76㎡
神奈川県藤沢市鵠沼藤が谷
江ノ島電鉄線「柳小路」駅 徒歩2分
3.61
藤沢市鵠沼藤が谷の人気物件
ライオンズステージ鵠沼グランヴァローレ
3,934万円〜5,855万円
181〜195万円/坪
71.34㎡〜100.02㎡
神奈川県藤沢市鵠沼藤が谷
江ノ島電鉄線「柳小路」駅 徒歩8分
3.63
パークノヴァ鵠沼
2,760万円〜2,866万円
129〜134万円/坪
68.11㎡〜72.26㎡
神奈川県藤沢市鵠沼藤が谷
江ノ島電鉄線「柳小路」駅 徒歩5分
3.32
鵠沼ハウス
2,734万円
137〜137万円/坪
65.61㎡
神奈川県藤沢市鵠沼藤が谷
江ノ島電鉄線「柳小路」駅 徒歩3分
3.35
パレステージ鵠沼
3,921万円〜4,959万円
228〜238万円/坪
55.97㎡〜70.1㎡
神奈川県藤沢市鵠沼藤が谷
江ノ島電鉄線「柳小路」駅 徒歩3分
3.86
碧山荘
852万円
93〜93万円/坪
30.3㎡
神奈川県藤沢市鵠沼藤が谷
江ノ島電鉄線「柳小路」駅 徒歩4分
3.06
ライオンズステージ鵠沼
4,583万円
196〜196万円/坪
77.23㎡
神奈川県藤沢市鵠沼藤が谷
江ノ島電鉄線「柳小路」駅 徒歩3分
3.64
プランヴェール湘南鵠沼
2,448万円〜3,063万円
143〜149万円/坪
56.43㎡〜67.64㎡
神奈川県藤沢市鵠沼藤が谷
江ノ島電鉄線「柳小路」駅 徒歩5分
3.41
アーク鵠沼
2,677万円〜2,720万円
133〜135万円/坪
66.39㎡
神奈川県藤沢市鵠沼藤が谷
江ノ島電鉄線「柳小路」駅 徒歩3分
3.34