提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コモア六浦二番館
横浜市金沢区・六浦駅 徒歩10分・築31年
資産性スコア
2.97
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション金沢八景 D棟
2LDK
67.46m²
京急逗子線「六浦」徒歩14分
販売価格
1,790万円
恒陽戸塚マンション
2LDK
61.60m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス14分 徒歩2分
販売価格
1,790万円
恒陽戸塚マンション
2SLDK
61.60m²
神奈川県横浜市栄区長沼町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩2分
販売価格
1,780万円
富岡シーサイドコーポE棟
3LDK
95.70m²
神奈川県横浜市金沢区富岡東6丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩5分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション金沢八景 D棟
2LDK
67.46m²
京急逗子線「六浦」徒歩14分
販売価格
1,790万円
恒陽戸塚マンション
2LDK
61.60m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス14分 徒歩2分
販売価格
1,790万円
恒陽戸塚マンション
2SLDK
61.60m²
神奈川県横浜市栄区長沼町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩2分
販売価格
1,780万円
富岡シーサイドコーポE棟
3LDK
95.70m²
神奈川県横浜市金沢区富岡東6丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩5分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション金沢八景 D棟
2LDK
67.46m²
京急逗子線「六浦」徒歩14分
販売価格
1,790万円
恒陽戸塚マンション
2LDK
61.60m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス14分 徒歩2分
販売価格
1,790万円
恒陽戸塚マンション
2SLDK
61.60m²
神奈川県横浜市栄区長沼町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩2分
販売価格
1,780万円
富岡シーサイドコーポE棟
3LDK
95.70m²
神奈川県横浜市金沢区富岡東6丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩5分
エステ・シティ湘南六浦参番館
2,122万円〜2,419万円
74〜82万円/坪
85.33㎡〜98.34㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦南
京浜急行逗子線「六浦」駅 バス10分後、徒歩2分
2.96
エステ・シティ湘南六浦 壱番館
1,753万円
77〜77万円/坪
75.33㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦南
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩7分
2.94
コモア六浦四番館
2,131万円〜2,173万円
80〜81万円/坪
87.86㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦南
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩6分
2.96
ユーロハイツ湘南六浦
3,099万円
79〜79万円/坪
129.28㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦南
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩9分
2.96
コモア六浦三番館
1,760万円〜2,098万円
78〜80万円/坪
72.91㎡〜88.14㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦南
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩6分
2.96
エレガンス六浦
447万円〜961万円
81〜90万円/坪
18.22㎡〜35.34㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦南
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩1分
3.01
PAL MAISON 遠藤
764万円〜781万円
81〜83万円/坪
31.0㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦南
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩2分
2.99
コーポ岩沢
1,063万円〜1,067万円
82〜82万円/坪
42.74㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦南
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩7分
3
横浜市金沢区六浦南の人気物件
エステ・シティ湘南六浦四番館
1,920万円〜3,180万円
73〜77万円/坪
86.53㎡〜135.03㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦南
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩16分
2.92
六浦台団地 2号棟
883万円
59〜59万円/坪
48.93㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦南
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩8分
2.73
コモア六浦五番館
1,655万円〜2,003万円
75〜76万円/坪
72.45㎡〜87.2㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦南
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩10分
2.93
クリオ六浦弐番館
337万円〜375万円
76〜77万円/坪
14.45㎡〜16.12㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦南
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩8分
2.94
グランドメゾン六浦
1,968万円〜2,139万円
89〜89万円/坪
72.43㎡〜79.4㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦南
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩5分
3.04
エレガンス六浦
447万円〜961万円
81〜90万円/坪
18.22㎡〜35.34㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦南
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩1分
3.01
ユーロハイツ湘南六浦
3,099万円
79〜79万円/坪
129.28㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦南
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩9分
2.96
エステ・シティ湘南六浦 壱番館
1,753万円
77〜77万円/坪
75.33㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦南
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩7分
2.94