提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション小平西
小平市・小川駅 徒歩18分・築31年
資産性スコア
3.14
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,490万円
3LDK
62.44m²
3階
販売価格
1,980万円
小金井第2コーポラス
1LDK
50.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩12分
NEW
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,950万円
西けやき台団地 第8号棟
3LDK
70.69m²
東京都立川市幸町2丁目
多摩モノレール 泉体育館駅 徒歩7分
販売価格
1,980万円
小金井第2コーポラス
1LDK
50.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩12分
NEW
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,950万円
西けやき台団地 第8号棟
3LDK
70.69m²
東京都立川市幸町2丁目
多摩モノレール 泉体育館駅 徒歩7分
販売価格
1,980万円
小金井第2コーポラス
1LDK
50.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩12分
NEW
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,950万円
西けやき台団地 第8号棟
3LDK
70.69m²
東京都立川市幸町2丁目
多摩モノレール 泉体育館駅 徒歩7分
ライオンズマンション小平栄町
1,511万円〜1,684万円
99〜102万円/坪
50.22㎡〜54.27㎡
東京都小平市栄町
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩4分
3.12
メゾン・ドゥ・パッファン
600万円〜611万円
106〜107万円/坪
18.55㎡〜19.0㎡
東京都小平市栄町
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩19分
3.16
ホワイトハウス小平
506万円〜517万円
101〜103万円/坪
16.56㎡
東京都小平市栄町
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩4分
3.12
ドミール栄
568万円
107〜107万円/坪
17.53㎡
東京都小平市栄町
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩7分
3.16
ティーコートさき
2,183万円〜2,244万円
101〜103万円/坪
70.78㎡〜71.97㎡
東京都小平市栄町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩16分
3.12
シティコーポパルナス小平
1,685万円〜1,686万円
97〜97万円/坪
57.2㎡
東京都小平市栄町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩20分
3.09
アップルウェイ小平パート2
1,568万円
95〜95万円/坪
54.52㎡
東京都小平市栄町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩20分
3.07
ルースト小平
587万円〜592万円
94〜95万円/坪
20.48㎡
東京都小平市栄町
JR青梅線「立川」駅 バス17分後、徒歩10分
3.1
小平市栄町の人気物件
アップルウェイ小平パート2
1,568万円
95〜95万円/坪
54.52㎡
東京都小平市栄町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩20分
3.07
シティコーポパルナス小平パート2
1,579万円
89〜89万円/坪
58.71㎡
東京都小平市栄町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩20分
3.03
ドミール栄
568万円
107〜107万円/坪
17.53㎡
東京都小平市栄町
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩7分
3.16
ライオンズマンション小平栄町
1,511万円〜1,684万円
99〜102万円/坪
50.22㎡〜54.27㎡
東京都小平市栄町
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩4分
3.12
ヴィルヌーブ神明
1,283万円〜1,295万円
84〜85万円/坪
50.22㎡
東京都小平市栄町
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩20分
2.99
メゾン・ドゥ・パッファン
600万円〜611万円
106〜107万円/坪
18.55㎡〜19.0㎡
東京都小平市栄町
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩19分
3.16