提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アークハイム和光
和光市・和光市駅 徒歩13分・築31年
資産性スコア
3.49
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,480万円
3LDK
60.3m²
4階/6階建
販売価格
3,480万円
アークハイム和光
3LDK
60.30m²
東武東上線「和光市」徒歩14分
NEW
販売価格
2,980万円
ハートスクエア和光見晴らしの丘
3SLDK
82.39m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩17分
販売価格
2,800万円
レーヴTAKEDA和光
2LDK
50.25m²
東京メトロ有楽町線「和光市」徒歩10分
販売価格
2,980万円
ハートスクエア和光見晴らしの丘
3SLDK
82.39m²
埼玉県和光市新倉2丁目
東京メトロ有楽町線 和光市駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,480万円
アークハイム和光
3LDK
60.30m²
東武東上線「和光市」徒歩14分
NEW
販売価格
2,980万円
ハートスクエア和光見晴らしの丘
3SLDK
82.39m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩17分
販売価格
2,800万円
レーヴTAKEDA和光
2LDK
50.25m²
東京メトロ有楽町線「和光市」徒歩10分
販売価格
2,980万円
ハートスクエア和光見晴らしの丘
3SLDK
82.39m²
埼玉県和光市新倉2丁目
東京メトロ有楽町線 和光市駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,480万円
アークハイム和光
3LDK
60.30m²
東武東上線「和光市」徒歩14分
NEW
販売価格
2,980万円
ハートスクエア和光見晴らしの丘
3SLDK
82.39m²
埼玉県和光市新倉2丁目
有楽町線「和光市」駅 徒歩17分
販売価格
2,800万円
レーヴTAKEDA和光
2LDK
50.25m²
東京メトロ有楽町線「和光市」徒歩10分
販売価格
2,980万円
ハートスクエア和光見晴らしの丘
3SLDK
82.39m²
埼玉県和光市新倉2丁目
東京メトロ有楽町線 和光市駅 徒歩17分
レーベンハイム和光
2,174万円〜2,576万円
139〜141万円/坪
51.46㎡〜60.06㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩14分
3.38
エコヴィレッジ和光
2,522万円〜3,359万円
117〜138万円/坪
70.85㎡〜80.28㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩22分
3.32
レーベンハイム和光ヒルズ参番館
1,982万円〜2,724万円
126〜136万円/坪
51.2㎡〜66.0㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩19分
3.33
リーベスト和光2
1,488万円〜2,019万円
89〜92万円/坪
55.02㎡〜74.41㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩23分
3.05
レーベン和光ソラレア
2,997万円〜4,248万円
151〜159万円/坪
65.43㎡〜88.41㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 バス6分後、徒歩2分
3.46
アマートガーデン大橋
2,324万円
157〜157万円/坪
48.73㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩11分
3.46
ソシア1
2,433万円〜2,444万円
157〜157万円/坪
51.17㎡〜51.41㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩12分
3.46
向坂タウンハイツG
2,697万円〜2,740万円
156〜159万円/坪
57.0㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩7分
3.46
和光市新倉の人気物件
リーベスト和光2
1,488万円〜2,019万円
89〜92万円/坪
55.02㎡〜74.41㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩23分
3.05
エコヴィレッジ和光
2,522万円〜3,359万円
117〜138万円/坪
70.85㎡〜80.28㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩22分
3.32
レクセルヒルズ和光
3,196万円〜3,225万円
151〜152万円/坪
70.01㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩11分
3.42
ガーデンヒルズ和光6
2,173万円〜2,341万円
130〜140万円/坪
55.02㎡〜55.48㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩17分
3.35
レーベンハイム和光ヒルズ
1,923万円〜2,182万円
122〜128万円/坪
51.84㎡〜56.16㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩14分
3.27
レーベンハイム和光
2,174万円〜2,576万円
139〜141万円/坪
51.46㎡〜60.06㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩14分
3.38
ザ・ステイツ和光クレスティ
1,504万円〜1,638万円
92〜95万円/坪
52.22㎡〜56.59㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩18分
3.07
日神パレステージ和光
2,514万円〜2,757万円
117〜120万円/坪
70.68㎡〜75.59㎡
埼玉県和光市新倉
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩16分
3.24