提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ神奈川新町弐番館
横浜市神奈川区・神奈川新町駅 徒歩5分・築31年
資産性スコア
3.69
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,780万円
3LDK
60.77m²
販売価格
3,680万円
サンマリーナ新子安
3LDK
60.50m²
京急本線「京急新子安」徒歩9分
販売価格
3,280万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市神奈川区白幡南町
京急本線 「神奈川新町駅」 徒歩9分
販売価格
3,780万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
64.63m²
京急本線「神奈川新町」徒歩9分
NEW
販売価格
4,280万円
ヴェレーナブリエ東神奈川
1LDK
30.39m²
京急本線「京急東神奈川」徒歩5分
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町6丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
2,999万円
エミネンス白楽
2LDK
51.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩4分
販売価格
2,399万円
朝日プラザ横浜神之木公園
3DK
58.80m²
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線 「大口駅」 徒歩9分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
1,840万円
ライオンズマンション神奈川新町第二
1LDK
33.34m²
神奈川県横浜市神奈川区新町
京急本線 神奈川新町駅 徒歩3分
販売価格
3,680万円
サンマリーナ新子安
3LDK
60.50m²
京急本線「京急新子安」徒歩9分
販売価格
3,280万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市神奈川区白幡南町
京急本線 「神奈川新町駅」 徒歩9分
販売価格
3,780万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
64.63m²
京急本線「神奈川新町」徒歩9分
NEW
販売価格
4,280万円
ヴェレーナブリエ東神奈川
1LDK
30.39m²
京急本線「京急東神奈川」徒歩5分
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町6丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
2,999万円
エミネンス白楽
2LDK
51.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩4分
販売価格
2,399万円
朝日プラザ横浜神之木公園
3DK
58.80m²
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線 「大口駅」 徒歩9分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
1,840万円
ライオンズマンション神奈川新町第二
1LDK
33.34m²
神奈川県横浜市神奈川区新町
京急本線 神奈川新町駅 徒歩3分
販売価格
3,680万円
サンマリーナ新子安
3LDK
60.50m²
京急本線「京急新子安」徒歩9分
販売価格
3,280万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市神奈川区白幡南町
京急本線 「神奈川新町駅」 徒歩9分
販売価格
3,780万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
64.63m²
京急本線「神奈川新町」徒歩9分
NEW
販売価格
4,280万円
ヴェレーナブリエ東神奈川
1LDK
30.39m²
京急本線「京急東神奈川」徒歩5分
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町6丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
2,999万円
エミネンス白楽
2LDK
51.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩4分
販売価格
2,399万円
朝日プラザ横浜神之木公園
3DK
58.80m²
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線 「大口駅」 徒歩9分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
1,840万円
ライオンズマンション神奈川新町第二
1LDK
33.34m²
神奈川県横浜市神奈川区新町
京急本線 神奈川新町駅 徒歩3分
周辺にある相場が近い物件
タカヒロマンション2
1,712万円
188〜188万円/坪
30.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区浦島町
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩4分
3.62
スカイコート神奈川新町
875万円〜940万円
173〜181万円/坪
16.69㎡〜17.36㎡
神奈川県横浜市神奈川区浦島町
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩4分
3.61
マリーナハウス横浜Ⅱ番館
671万円〜701万円
138〜144万円/坪
16.02㎡
神奈川県横浜市神奈川区浦島町
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩3分
3.41
PAL大平
1,510万円〜1,520万円
139〜140万円/坪
35.84㎡
神奈川県横浜市神奈川区浦島町
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩5分
3.36
メゾンサルビア
705万円〜741万円
134〜135万円/坪
17.35㎡〜18.1㎡
神奈川県横浜市神奈川区浦島町
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩5分
3.35
マリーナハウス横浜Ⅰ番館
636万円〜651万円
131〜134万円/坪
16.02㎡〜16.05㎡
神奈川県横浜市神奈川区浦島町
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩2分
3.35
コーポカタノ
996万円〜1,064万円
131〜131万円/坪
25.16㎡〜26.7㎡
神奈川県横浜市神奈川区浦島町
京浜急行本線「子安」駅 徒歩4分
3.32
神奈川新町コーポ
1,187万円〜2,113万円
108〜120万円/坪
36.31㎡〜57.89㎡
神奈川県横浜市神奈川区浦島町
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩4分
3.2
横浜市神奈川区浦島町の人気物件
マリーナハウス横浜Ⅰ番館
636万円〜651万円
131〜134万円/坪
16.02㎡〜16.05㎡
神奈川県横浜市神奈川区浦島町
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩2分
3.35
Le’a横濱ベイステージ
1,839万円〜1,967万円
294〜313万円/坪
20.66㎡〜20.74㎡
神奈川県横浜市神奈川区浦島町
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩4分
4.09
タカヒロマンション2
1,712万円
188〜188万円/坪
30.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区浦島町
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩4分
3.62
スカイコート神奈川新町
875万円〜940万円
173〜181万円/坪
16.69㎡〜17.36㎡
神奈川県横浜市神奈川区浦島町
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩4分
3.61