提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アークハイム東戸塚
横浜市戸塚区・東戸塚駅 バス12分後 徒歩4分・築31年
資産性スコア
2.97
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,980万円
3LDK
62.4m²
販売価格
1,780万円
パールハイム東戸塚
2LDK
56.70m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,799万円
シャトレー戸塚ガーデン
1LDK
48.22m²
横須賀線「東戸塚」徒歩15分
NEW
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,780万円
コスモ東戸塚リブレ
2LDK
59.66m²
横須賀線「東戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,590万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
57.82m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス7分 引越坂 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,780万円
パールハイム東戸塚
2LDK
56.70m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,799万円
シャトレー戸塚ガーデン
1LDK
48.22m²
横須賀線「東戸塚」徒歩15分
NEW
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,780万円
コスモ東戸塚リブレ
2LDK
59.66m²
横須賀線「東戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,590万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
57.82m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス7分 引越坂 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,780万円
パールハイム東戸塚
2LDK
56.70m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,799万円
シャトレー戸塚ガーデン
1LDK
48.22m²
横須賀線「東戸塚」徒歩15分
NEW
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,780万円
コスモ東戸塚リブレ
2LDK
59.66m²
横須賀線「東戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,590万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
57.82m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス7分 引越坂 バス停下車 徒歩2分
パールハイム東戸塚
1,919万円
85〜85万円/坪
74.34㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩3分
3.01
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
2,169万円〜2,905万円
98〜101万円/坪
72.9㎡〜95.49㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩4分
3.12
ライオンズマンション平戸町
906万円〜932万円
59〜61万円/坪
50.05㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩2分
2.7
レーベンハイム東戸塚エス・プレイス
2,247万円〜3,240万円
110〜123万円/坪
66.93㎡〜90.18㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩4分
3.24
カインドビュー平戸
983万円〜1,008万円
79〜81万円/坪
40.88㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩5分
2.95
第二金子荘
696万円
79〜79万円/坪
29.16㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩11分
2.96
柴田ハイツ
1,004万円〜1,023万円
79〜80万円/坪
42.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス5分後、徒歩4分
2.94
レオパレス東戸塚第2
433万円〜777万円
80〜83万円/坪
17.75㎡〜30.74㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス11分後、徒歩3分
2.96
横浜市戸塚区平戸の人気物件
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
2,169万円〜2,905万円
98〜101万円/坪
72.9㎡〜95.49㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩4分
3.12
レーベンハイム東戸塚エス・プレイス
2,247万円〜3,240万円
110〜123万円/坪
66.93㎡〜90.18㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩4分
3.24
ユニーブル東戸塚
2,665万円
109〜109万円/坪
80.52㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩2分
3.18
ステイツ東戸塚
2,705万円〜2,814万円
123〜126万円/坪
72.5㎡〜73.97㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス7分後、徒歩2分
3.28
ライオンズマンション平戸町
906万円〜932万円
59〜61万円/坪
50.05㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩2分
2.7
日神パレステージ東戸塚
2,030万円
110〜110万円/坪
60.61㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩27分
3.18
サングレイス東戸塚伍番館
1,904万円〜1,908万円
103〜103万円/坪
61.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
京浜急行本線「弘明寺」駅 バス7分後、徒歩2分
3.14
カインドビュー平戸
983万円〜1,008万円
79〜81万円/坪
40.88㎡
神奈川県横浜市戸塚区平戸
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩5分
2.95