提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション平塚錦町
平塚市・平塚駅 徒歩4分・築32年
資産性スコア
3.06
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,999万円
1LDK
50m²
5階
南
管理費等:14,400円/月
修繕積立金:14,000円/月
2,999万円
1LDK
50m²
販売価格
1,390万円
サガミ八雲ハイツ
68.61m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,399万円
パシフィックパレス平塚
3LDK
64.06m²
神奈川県平塚市田村1丁目
相模線 寒川駅 徒歩54分
販売価格
1,390万円
サガミ八雲ハイツ
68.61m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,399万円
パシフィックパレス平塚
3LDK
64.06m²
神奈川県平塚市田村1丁目
相模線 寒川駅 徒歩54分
販売価格
1,390万円
サガミ八雲ハイツ
68.61m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,399万円
パシフィックパレス平塚
3LDK
64.06m²
神奈川県平塚市田村1丁目
相模線 寒川駅 徒歩54分
バウス平塚
3,571万円〜6,476万円
257〜279万円/坪
44.58㎡〜77.38㎡
神奈川県平塚市錦町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩2分
3.9
サンピア・平塚
774万円〜963万円
93〜103万円/坪
27.36㎡〜30.73㎡
神奈川県平塚市錦町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩4分
3.1
リバーストーン湘南
1,286万円〜1,541万円
98〜113万円/坪
43.27㎡〜44.84㎡
神奈川県平塚市錦町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩5分
3.14
ヴィザージュ湘南平塚
850万円〜2,146万円
103〜118万円/坪
26.86㎡〜59.81㎡
神奈川県平塚市錦町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩3分
3.18
レクセルマンション湘南平塚第2
2,171万円〜2,233万円
117〜121万円/坪
61.0㎡
神奈川県平塚市錦町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩4分
3.24
クリオ平塚十番館
2,079万円〜2,918万円
114〜160万円/坪
60.19㎡〜61.1㎡
神奈川県平塚市錦町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩4分
3.32
アイディコート平塚
3,358万円〜3,828万円
147〜168万円/坪
71.92㎡〜75.4㎡
神奈川県平塚市錦町
JR東海道本線「大磯」駅 バス10分後、徒歩3分
3.53
平塚市錦町の人気物件
バウス平塚
3,571万円〜6,476万円
257〜279万円/坪
44.58㎡〜77.38㎡
神奈川県平塚市錦町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩2分
3.9
レクセルマンション湘南平塚第2
2,171万円〜2,233万円
117〜121万円/坪
61.0㎡
神奈川県平塚市錦町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩4分
3.24