提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
あすみが丘ガーデンコート杜の街六番館
千葉市緑区・土気駅 徒歩24分・築32年
資産性スコア
2.76
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,380万円
3LDK
74.31m²
販売価格
1,820万円
サンヴェール千葉サザンヒルズ
3LDK
76.88m²
外房線「土気」徒歩12分
販売価格
1,690万円
サンヴェール千葉サザンヒルズ
3LDK
78.88m²
外房線「土気」徒歩12分
販売価格
1,980万円
エステヒルズ千葉東フォレストスクエア
3LDK
70.44m²
外房線「土気」徒歩8分
販売価格
3,480万円
トリニティ・ヴァローレ
3SLDK
119.33m²
千葉県長生郡長柄町上野
JR外房線 「誉田駅」 バス20分 「トリニティ前」 徒歩1分
販売価格
2,490万円
パークシティちはら台1号棟
4LDK
104.92m²
京成千原線「ちはら台」バス15分 徒歩2分
販売価格
1,800万円
ちはら台ファミールハイツ3号棟
3LDK
124.89m²
千葉県市原市ちはら台東2丁目
JR外房線 「鎌取駅」 バス12分 「パークシティちはら台」 徒歩3分
販売価格
3,399万円
ネオステージおゆみ野1番館
3LDK
69.38m²
外房線「鎌取」徒歩5分
販売価格
2,890万円
おゆみ野ハイムC館
3LDK
73.19m²
京成千原線「おゆみ野」徒歩17分
販売価格
1,690万円
売主 あすみが丘ガーデンコート杜の街弐番館
3LDK
75.43m²
千葉県千葉市緑区あすみが丘4丁目
外房線 土気駅 バス5分 創造の杜 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,820万円
サンヴェール千葉サザンヒルズ
3LDK
76.88m²
外房線「土気」徒歩12分
販売価格
1,690万円
サンヴェール千葉サザンヒルズ
3LDK
78.88m²
外房線「土気」徒歩12分
販売価格
1,980万円
エステヒルズ千葉東フォレストスクエア
3LDK
70.44m²
外房線「土気」徒歩8分
販売価格
3,480万円
トリニティ・ヴァローレ
3SLDK
119.33m²
千葉県長生郡長柄町上野
JR外房線 「誉田駅」 バス20分 「トリニティ前」 徒歩1分
販売価格
2,490万円
パークシティちはら台1号棟
4LDK
104.92m²
京成千原線「ちはら台」バス15分 徒歩2分
販売価格
1,800万円
ちはら台ファミールハイツ3号棟
3LDK
124.89m²
千葉県市原市ちはら台東2丁目
JR外房線 「鎌取駅」 バス12分 「パークシティちはら台」 徒歩3分
販売価格
3,399万円
ネオステージおゆみ野1番館
3LDK
69.38m²
外房線「鎌取」徒歩5分
販売価格
2,890万円
おゆみ野ハイムC館
3LDK
73.19m²
京成千原線「おゆみ野」徒歩17分
販売価格
1,690万円
売主 あすみが丘ガーデンコート杜の街弐番館
3LDK
75.43m²
千葉県千葉市緑区あすみが丘4丁目
外房線 土気駅 バス5分 創造の杜 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,820万円
サンヴェール千葉サザンヒルズ
3LDK
76.88m²
外房線「土気」徒歩12分
販売価格
1,690万円
サンヴェール千葉サザンヒルズ
3LDK
78.88m²
外房線「土気」徒歩12分
販売価格
1,980万円
エステヒルズ千葉東フォレストスクエア
3LDK
70.44m²
外房線「土気」徒歩8分
販売価格
3,480万円
トリニティ・ヴァローレ
3SLDK
119.33m²
千葉県長生郡長柄町上野
JR外房線 「誉田駅」 バス20分 「トリニティ前」 徒歩1分
販売価格
2,490万円
パークシティちはら台1号棟
4LDK
104.92m²
京成千原線「ちはら台」バス15分 徒歩2分
販売価格
1,800万円
ちはら台ファミールハイツ3号棟
3LDK
124.89m²
千葉県市原市ちはら台東2丁目
JR外房線 「鎌取駅」 バス12分 「パークシティちはら台」 徒歩3分
販売価格
3,399万円
ネオステージおゆみ野1番館
3LDK
69.38m²
外房線「鎌取」徒歩5分
販売価格
2,890万円
おゆみ野ハイムC館
3LDK
73.19m²
京成千原線「おゆみ野」徒歩17分
販売価格
1,690万円
売主 あすみが丘ガーデンコート杜の街弐番館
3LDK
75.43m²
千葉県千葉市緑区あすみが丘4丁目
外房線 土気駅 バス5分 創造の杜 バス停下車 徒歩1分
あすみが丘ガーデンコート杜の街
1,349万円
49〜49万円/坪
90.01㎡
千葉県千葉市緑区あすみが丘
JR外房線「土気」駅 徒歩20分
2.77
あすみが丘ガーデンコート杜の街弐番館
1,308万円
54〜54万円/坪
79.36㎡
千葉県千葉市緑区あすみが丘
JR外房線「土気」駅 バス10分後、徒歩1分
2.79
あすみが丘ガーデンコート杜の街壱番館
1,309万円
51〜51万円/坪
84.68㎡
千葉県千葉市緑区あすみが丘
JR外房線「土気」駅 徒歩26分
2.75
センタービレッジ
606万円〜610万円
51〜51万円/坪
39.0㎡
千葉県千葉市緑区あすみが丘
JR外房線「土気」駅 徒歩11分
2.8
ハイツ・グランメールB棟
825万円
51〜51万円/坪
53.46㎡
千葉県千葉市緑区あすみが丘
JR外房線「土気」駅 徒歩17分
2.75
ファンメゾン II B
743万円〜750万円
51〜51万円/坪
48.2㎡
千葉県千葉市緑区あすみが丘
JR外房線「土気」駅 徒歩17分
2.77
ハイツエルC棟
739万円〜744万円
49〜49万円/坪
49.81㎡
千葉県千葉市緑区あすみが丘
JR外房線「土気」駅 徒歩16分
2.81
サンライズ土気D
723万円〜772万円
53〜57万円/坪
44.71㎡
千葉県千葉市緑区あすみが丘
JR外房線「土気」駅 徒歩13分
2.72
千葉市緑区あすみが丘の人気物件
あすみが丘ガーデンコート杜の街
1,349万円
49〜49万円/坪
90.01㎡
千葉県千葉市緑区あすみが丘
JR外房線「土気」駅 徒歩20分
2.77
サンクレイドルあすみが丘
1,942万円〜2,271万円
93〜93万円/坪
68.93㎡〜80.0㎡
千葉県千葉市緑区あすみが丘
JR外房線「土気」駅 徒歩14分
3.07
トーストあすみが丘
1,354万円
58〜58万円/坪
76.31㎡
千葉県千葉市緑区あすみが丘
JR外房線「土気」駅 徒歩11分
2.81
あすみが丘ガーデンコート杜の街参番館
1,256万円〜1,258万円
53〜53万円/坪
78.23㎡
千葉県千葉市緑区あすみが丘
JR外房線「土気」駅 徒歩22分
2.74
イトーピア土気
1,071万円〜1,456万円
58〜62万円/坪
58.8㎡〜81.38㎡
千葉県千葉市緑区あすみが丘
JR外房線「土気」駅 徒歩3分
2.8
あすみが丘ガーデンコート丘の街九番館
1,232万円〜1,340万円
57〜58万円/坪
70.54㎡〜76.97㎡
千葉県千葉市緑区あすみが丘
JR外房線「土気」駅 徒歩23分
2.82
モン・レジーナB
919万円〜920万円
72〜72万円/坪
42.06㎡〜42.11㎡
千葉県千葉市緑区あすみが丘
JR外房線「土気」駅 徒歩13分
2.89
セブンハウスIII
1,607万円〜1,715万円
113〜114万円/坪
46.69㎡〜49.69㎡
千葉県千葉市緑区あすみが丘
JR外房線「土気」駅 徒歩9分
3.21