提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ラムズヒル蒔田
横浜市磯子区・根岸駅 バス11分後 徒歩9分・築32年
資産性スコア
3.02
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,180万円
2LDK
57.76m²
2階/5階建
ノムコム
NEW
3,180万円
2LDK
57.76m²
2階
南西
管理費等:10,800円/月
修繕積立金:17,230円/月
3,180万円
1SLDK
57.76m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,180万円
2LDK
57.76m²
販売価格
3,180万円
ラムズヒル蒔田
2LDK
57.76m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩21分
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
4,180万円
レイディアント上大岡 イーストガーデン
3LDK
80.10m²
京急本線「上大岡」徒歩19分
販売価格
455万円
磯子サンヒルズ
1R
20.20m²
神奈川県横浜市磯子区滝頭1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,180万円
ラムズヒル蒔田
2LDK
57.76m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩21分
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
4,180万円
レイディアント上大岡 イーストガーデン
3LDK
80.10m²
京急本線「上大岡」徒歩19分
販売価格
455万円
磯子サンヒルズ
1R
20.20m²
神奈川県横浜市磯子区滝頭1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,180万円
ラムズヒル蒔田
2LDK
57.76m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩21分
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
4,180万円
レイディアント上大岡 イーストガーデン
3LDK
80.10m²
京急本線「上大岡」徒歩19分
販売価格
455万円
磯子サンヒルズ
1R
20.20m²
神奈川県横浜市磯子区滝頭1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩14分
磯子北パーク・ホームズ
1,572万円〜1,841万円
77〜80万円/坪
65.83㎡〜78.77㎡
神奈川県横浜市磯子区滝頭
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 バス13分後、徒歩4分
2.96
エヌジーエス滝頭
----万円
85〜87万円/坪
32.49㎡〜33.3㎡
神奈川県横浜市磯子区滝頭
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス10分後、徒歩5分
2.83
アーバンフロンティア
586万円〜597万円
88〜89万円/坪
22.0㎡
神奈川県横浜市磯子区滝頭
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩17分
3.04
朝日パリオ横浜蒔田壱番館
1,141万円〜1,372万円
82〜85万円/坪
44.36㎡〜55.08㎡
神奈川県横浜市磯子区滝頭
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩13分
3
コートハイツ滝頭
941万円
89〜89万円/坪
34.78㎡
神奈川県横浜市磯子区滝頭
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩18分
3.02
サバーブ滝頭
453万円〜460万円
82〜83万円/坪
18.2㎡
神奈川県横浜市磯子区滝頭
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩15分
3
コーポ・イデア
952万円〜1,119万円
91〜92万円/坪
34.4㎡〜40.0㎡
神奈川県横浜市磯子区滝頭
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩17分
3.05
ヴェルジェ滝頭
300万円〜304万円
80〜82万円/坪
12.26㎡
神奈川県横浜市磯子区滝頭
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩21分
2.98
横浜市磯子区滝頭の人気物件
フレンドポート磯子第2
310万円〜374万円
70〜74万円/坪
14.52㎡〜17.14㎡
神奈川県横浜市磯子区滝頭
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩20分
2.89
朝日パリオ横浜蒔田壱番館
1,141万円〜1,372万円
82〜85万円/坪
44.36㎡〜55.08㎡
神奈川県横浜市磯子区滝頭
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩13分
3