提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション東松戸
松戸市・東松戸駅 徒歩18分・築32年
資産性スコア
2.96
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,498万円
2LDK
50.4m²
販売価格
1,380万円
原木中山マンションサンクス
2DK
42.73m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩3分
販売価格
1,388万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
2LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
NEW
販売価格
1,190万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
1LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,380万円
サンライトパストラル五番街B棟
3SLDK
82.82m²
千葉県松戸市新松戸7丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,380万円
原木中山マンションサンクス
2DK
42.73m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩3分
販売価格
1,388万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
2LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
NEW
販売価格
1,190万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
1LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,380万円
サンライトパストラル五番街B棟
3SLDK
82.82m²
千葉県松戸市新松戸7丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,380万円
原木中山マンションサンクス
2DK
42.73m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩3分
販売価格
1,388万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
2LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
NEW
販売価格
1,190万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
1LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,380万円
サンライトパストラル五番街B棟
3SLDK
82.82m²
千葉県松戸市新松戸7丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩19分
ラルゴ東松戸
1,666万円〜2,012万円
90〜93万円/坪
60.48㎡〜72.31㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩16分
3.05
シティパル八柱
1,188万円〜1,413万円
58〜59万円/坪
66.26㎡〜79.56㎡
千葉県松戸市河原塚
JR武蔵野線「新八柱」駅 徒歩17分
2.84
エクシードアロー
998万円〜1,116万円
77〜78万円/坪
42.0㎡〜46.88㎡
千葉県松戸市河原塚
京成松戸線「八柱」駅 徒歩10分
2.97
ツインヴィラ八柱2
340万円〜1,490万円
74〜80万円/坪
15.2㎡〜61.9㎡
千葉県松戸市河原塚
JR武蔵野線「新八柱」駅 徒歩14分
2.96
グレース・レジデンスカワマゴ1B
1,239万円〜1,252万円
76〜77万円/坪
53.46㎡
千葉県松戸市河原塚
JR武蔵野線「新八柱」駅 徒歩12分
2.93
グレース・レジデンス6
1,627万円〜1,633万円
80〜80万円/坪
67.19㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩21分
2.95
アローレジデンス2
936万円〜943万円
76〜77万円/坪
40.29㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩20分
2.93
グラン・コート東松戸
1,494万円〜1,513万円
74〜75万円/坪
66.11㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩18分
2.92
松戸市河原塚の人気物件
シャルム東松戸
1,161万円〜1,360万円
68〜71万円/坪
55.18㎡〜63.0㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩20分
2.87
エクシードアロー
998万円〜1,116万円
77〜78万円/坪
42.0㎡〜46.88㎡
千葉県松戸市河原塚
京成松戸線「八柱」駅 徒歩10分
2.97
グラン・コート東松戸
1,494万円〜1,513万円
74〜75万円/坪
66.11㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩18分
2.92
エクステ東松戸
1,569万円〜1,584万円
66〜67万円/坪
78.17㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩16分
2.74
ラルゴ東松戸
1,666万円〜2,012万円
90〜93万円/坪
60.48㎡〜72.31㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩16分
3.05
グーディッシュ松戸八柱
1,575万円〜3,325万円
93〜118万円/坪
48.72㎡〜96.53㎡
千葉県松戸市河原塚
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩18分
3.13