提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
朝日パリオ川越
川越市・川越市駅 徒歩19分・築33年
資産性スコア
2.99
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,480万円
3LDK
58m²
3階
南東
管理費等:8,700円/月
修繕積立金:12,180円/月
1,480万円
3LDK
58m²
販売価格
1,480万円
川越シティハイツ
2LDK
61.60m²
埼玉県川越市大字野田
東武東上線 川越市駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,480万円
ライオンズマンション本川越第三 中古マンション
3SLDK
82.71m²
埼玉県川越市西小仙波町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩12分
販売価格
1,480万円
サン・スプレンダー新冨
3DK
45.03m²
埼玉県川越市新富町2丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩3分
販売価格
1,480万円
コスモ狭山ロイヤルステージ
3LDK
63.34m²
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線 狭山市駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,480万円
川越シティハイツ
2LDK
61.60m²
埼玉県川越市大字野田
東武東上線 川越市駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,480万円
ライオンズマンション本川越第三 中古マンション
3SLDK
82.71m²
埼玉県川越市西小仙波町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩12分
販売価格
1,480万円
サン・スプレンダー新冨
3DK
45.03m²
埼玉県川越市新富町2丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩3分
販売価格
1,480万円
コスモ狭山ロイヤルステージ
3LDK
63.34m²
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線 狭山市駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,480万円
川越シティハイツ
2LDK
61.60m²
埼玉県川越市大字野田
東武東上線 川越市駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,480万円
ライオンズマンション本川越第三 中古マンション
3SLDK
82.71m²
埼玉県川越市西小仙波町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩12分
販売価格
1,480万円
サン・スプレンダー新冨
3DK
45.03m²
埼玉県川越市新富町2丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩3分
販売価格
1,480万円
コスモ狭山ロイヤルステージ
3LDK
63.34m²
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線 狭山市駅 徒歩17分
ベル・ウィンズ
1,046万円〜1,337万円
80〜85万円/坪
42.77㎡〜51.67㎡
埼玉県川越市石原町
東武東上線「川越」駅 バス15分後、徒歩5分
2.98
アムールH
690万円〜699万円
87〜88万円/坪
26.08㎡
埼玉県川越市石原町
東武東上線「川越市」駅 徒歩19分
3.04
グリンデルワルト
1,222万円
80〜80万円/坪
50.0㎡
埼玉県川越市石原町
東武東上線「川越市」駅 徒歩25分
2.96
グレン アイリス
692万円〜702万円
88〜89万円/坪
26.0㎡
埼玉県川越市石原町
東武東上線「川越市」駅 徒歩21分
3.04
シャルム ドミールC
1,252万円〜1,664万円
89〜93万円/坪
46.49㎡〜58.86㎡
埼玉県川越市石原町
東武東上線「川越」駅 バス15分後、徒歩9分
3.05
シャルム石原B
1,160万円〜1,507万円
90〜91万円/坪
42.63㎡〜54.67㎡
埼玉県川越市石原町
東武東上線「川越」駅 バス15分後、徒歩7分
3.04
C-MAST ウォールデンヒルズ
1,188万円
78〜78万円/坪
50.07㎡
埼玉県川越市石原町
東武東上線「川越」駅 バス7分後、徒歩3分
2.94
ウォールデンヒルズII
1,178万円〜1,196万円
77〜79万円/坪
50.07㎡
埼玉県川越市石原町
東武東上線「川越市」駅 バス7分後、徒歩3分
2.94
川越市石原町の人気物件
ハイツ渡辺
590万円〜596万円
55〜56万円/坪
35.0㎡
埼玉県川越市石原町
東武東上線「川越市」駅 徒歩18分
2.75
シャルム ドミールC
1,252万円〜1,664万円
89〜93万円/坪
46.49㎡〜58.86㎡
埼玉県川越市石原町
東武東上線「川越」駅 バス15分後、徒歩9分
3.05
シャルム石原A
1,246万円〜1,615万円
90〜91万円/坪
45.72㎡〜58.48㎡
埼玉県川越市石原町
東武東上線「川越」駅 バス15分後、徒歩7分
3.05
レオネクストASTYFIORE
680万円〜851万円
106〜108万円/坪
21.2㎡〜26.08㎡
埼玉県川越市石原町
西武新宿線「本川越」駅 バス15分後、徒歩4分
3.16