提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
フェリス星が丘
相模原市中央区・淵野辺駅 バス11分後 徒歩3分・築33年
資産性スコア
2.91
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,980万円
2LDK
52.75m²
8階
南東
管理費等:12,700円/月
修繕積立金:11,640円/月
1,980万円
2LDK
52.75m²
販売価格
1,480万円
スカイハイツヴィラ横山台
4DK
62.98m²
相模線「南橋本」徒歩20分
販売価格
1,190万円
リバティーハイツ星が丘
3DK
47.48m²
神奈川県相模原市中央区星が丘2丁目
相模線 上溝駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,480万円
スカイハイツヴィラ横山台
4DK
62.98m²
相模線「南橋本」徒歩20分
販売価格
1,190万円
リバティーハイツ星が丘
3DK
47.48m²
神奈川県相模原市中央区星が丘2丁目
相模線 上溝駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,480万円
スカイハイツヴィラ横山台
4DK
62.98m²
相模線「南橋本」徒歩20分
販売価格
1,190万円
リバティーハイツ星が丘
3DK
47.48m²
神奈川県相模原市中央区星が丘2丁目
相模線 上溝駅 徒歩14分
サンライズ相模原星が丘
1,306万円
75〜75万円/坪
57.48㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR相模線「上溝」駅 徒歩13分
2.92
リバティーハイツ星ケ丘
1,276万円
80〜80万円/坪
52.45㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR横浜線「相模原」駅 バス8分後、徒歩3分
2.96
グリーンティエラ星が丘
2,187万円〜3,430万円
89〜95万円/坪
80.05㎡〜119.18㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR相模線「上溝」駅 徒歩7分
3.06
ハイマートイムラ
949万円〜1,018万円
74〜74万円/坪
41.94㎡〜45.0㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR横浜線「相模原」駅 徒歩1分
2.91
ハイツポローニア
889万円〜891万円
74〜74万円/坪
39.74㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR相模線「上溝」駅 徒歩6分
2.91
ロイヤルコート星が丘
1,294万円〜1,320万円
72〜74万円/坪
58.86㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR横浜線「相模原」駅 徒歩1分
2.9
スターヒルズ3
774万円〜777万円
73〜74万円/坪
34.7㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR相模線「上溝」駅 徒歩10分
2.92
ラフォーレミエ
445万円
72〜72万円/坪
20.24㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR相模線「上溝」駅 徒歩13分
2.9
相模原市中央区星が丘の人気物件
上の台ハイツB
1,099万円〜1,100万円
69〜69万円/坪
52.5㎡〜52.55㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR相模線「上溝」駅 徒歩4分
2.87
グリーンティエラ星が丘
2,187万円〜3,430万円
89〜95万円/坪
80.05㎡〜119.18㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR相模線「上溝」駅 徒歩7分
3.06
コスモ星が丘
2,023万円〜2,711万円
94〜98万円/坪
70.5㎡〜90.88㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR相模線「上溝」駅 徒歩5分
3.09
サンテラス星が丘
396万円
66〜66万円/坪
19.8㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR相模線「上溝」駅 徒歩14分
2.75
セイユウB
524万円〜575万円
50〜51万円/坪
34.0㎡〜37.0㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR横浜線「淵野辺」駅 バス11分後、徒歩4分
2.71
プレジャーガーデン星が丘
1,822万円〜2,251万円
93〜104万円/坪
64.59㎡〜75.48㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR相模線「上溝」駅 徒歩3分
3.1
アクトピア相模原2
383万円〜636万円
67〜70万円/坪
18.11㎡〜31.27㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR横浜線「相模原」駅 バス7分後、徒歩5分
2.86
サンライズ相模原星が丘
1,306万円
75〜75万円/坪
57.48㎡
神奈川県相模原市中央区星が丘
JR相模線「上溝」駅 徒歩13分
2.92