提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション千葉山王
千葉市稲毛区・四街道駅 バス11分後 徒歩2分・築33年
資産性スコア
2.89
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,380万円
1LDK
50.17m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,490万円
2LDK
54m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1,080万円
3DK
50.4m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,080万円
2SDK
50.4m²
販売価格
1,160万円
ヒューマンスクエア千葉山王
3LDK
56.00m²
総武本線(総武線快速)「四街道」徒歩26分
販売価格
1,299万円
西千葉サンハイツ 3号棟
3LDK
75.10m²
千葉都市モノレール「天台」徒歩7分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ 2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,250万円
ダイアパレス桜木III
3LDK
63.60m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩14分
販売価格
1,380万円
リリファ小倉台
3LDK
84.10m²
千葉都市モノレール「小倉台」徒歩10分
販売価格
1,399万円
ダイアパレス千葉桜木
3LDK
69.96m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩15分
販売価格
1,180万円
幸町東住宅 13号棟
2LDK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩13分
販売価格
1,099万円
高洲三丁目住宅 9号棟
2LDK
48.93m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩9分
販売価格
1,280万円
ツインエルシティ千葉 弐番館
3LDK
67.05m²
千葉県千葉市若葉区若松町
総武本線 四街道駅 バス4分 自衛隊前 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,160万円
ヒューマンスクエア千葉山王
3LDK
56.00m²
総武本線(総武線快速)「四街道」徒歩26分
販売価格
1,299万円
西千葉サンハイツ 3号棟
3LDK
75.10m²
千葉都市モノレール「天台」徒歩7分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ 2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,250万円
ダイアパレス桜木III
3LDK
63.60m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩14分
販売価格
1,380万円
リリファ小倉台
3LDK
84.10m²
千葉都市モノレール「小倉台」徒歩10分
販売価格
1,399万円
ダイアパレス千葉桜木
3LDK
69.96m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩15分
販売価格
1,180万円
幸町東住宅 13号棟
2LDK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩13分
販売価格
1,099万円
高洲三丁目住宅 9号棟
2LDK
48.93m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩9分
販売価格
1,280万円
ツインエルシティ千葉 弐番館
3LDK
67.05m²
千葉県千葉市若葉区若松町
総武本線 四街道駅 バス4分 自衛隊前 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,160万円
ヒューマンスクエア千葉山王
3LDK
56.00m²
総武本線(総武線快速)「四街道」徒歩26分
販売価格
1,299万円
西千葉サンハイツ 3号棟
3LDK
75.10m²
千葉都市モノレール「天台」徒歩7分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ 2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,250万円
ダイアパレス桜木III
3LDK
63.60m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩14分
販売価格
1,380万円
リリファ小倉台
3LDK
84.10m²
千葉都市モノレール「小倉台」徒歩10分
販売価格
1,399万円
ダイアパレス千葉桜木
3LDK
69.96m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩15分
販売価格
1,180万円
幸町東住宅 13号棟
2LDK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩13分
販売価格
1,099万円
高洲三丁目住宅 9号棟
2LDK
48.93m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩9分
販売価格
1,280万円
ツインエルシティ千葉 弐番館
3LDK
67.05m²
千葉県千葉市若葉区若松町
総武本線 四街道駅 バス4分 自衛隊前 バス停下車 徒歩5分
ヒューマンスクエア千葉山王
1,131万円〜1,317万円
66〜70万円/坪
56.0㎡〜62.06㎡
千葉県千葉市稲毛区山王町
JR総武本線「四街道」駅 徒歩26分
2.87
パレス若山3
1,027万円〜1,189万円
71〜73万円/坪
47.34㎡〜53.73㎡
千葉県千葉市稲毛区山王町
JR総武本線「四街道」駅 バス9分後、徒歩6分
2.9
オークスクエア
499万円〜505万円
71〜72万円/坪
23.18㎡
千葉県千葉市稲毛区山王町
千葉都市モノレール2号線「スポーツセンター」駅 バス20分後、徒歩5分
2.89
ウエルカムステージ
1,023万円
84〜84万円/坪
40.04㎡
千葉県千葉市稲毛区山王町
JR総武本線「四街道」駅 バス4分後、徒歩5分
2.99
スカイビュー
1,254万円〜1,356万円
55〜59万円/坪
75.19㎡
千葉県千葉市稲毛区山王町
JR総武線「稲毛」駅 バス26分後、徒歩6分
2.84
斉藤コーポ1
852万円〜905万円
56〜60万円/坪
49.68㎡
千葉県千葉市稲毛区山王町
JR総武本線「四街道」駅 バス9分後、徒歩10分
2.81
プロミネンスハイツ山王2号棟
773万円
57〜57万円/坪
44.71㎡
千葉県千葉市稲毛区山王町
JR総武本線「四街道」駅 バス10分後、徒歩3分
2.75
プロミネンスハイツ山王1号棟
769万円
56〜56万円/坪
45.29㎡
千葉県千葉市稲毛区山王町
JR総武本線「四街道」駅 バス15分後、徒歩3分
2.74
JR総武本線
千葉都市モノレール2号線