提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サザンヒルズ竹山3番館
横浜市緑区・鴨居駅 バス8分後 徒歩2分・築33年
資産性スコア
2.97
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,080万円
3LDK
86.68m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,999万円
3LDK
86.64m²
2階
南西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
2,680万円
3LDK
86.64m²
6階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
サザンヒルズ竹山3番館を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
サザンヒルズ竹山3番館の
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
2,100万円
ステージファースト横浜阪東橋
1K
22.05m²
神奈川県横浜市南区高根町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩2分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
2,100万円
ステージファースト横浜阪東橋
1K
22.05m²
神奈川県横浜市南区高根町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩2分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
2,100万円
ステージファースト横浜阪東橋
1K
22.05m²
神奈川県横浜市南区高根町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩2分
サザンヒルズ竹山3番館の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
サザンヒルズ竹山3番館の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
サザンヒルズ竹山3番館を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
竹山団地
676万円〜825万円
42〜51万円/坪
53.17㎡〜54.83㎡
神奈川県横浜市緑区竹山
JR横浜線「鴨居」駅 バス10分後、徒歩2分
2.71
竹山団地1303号棟
1,298万円
78〜78万円/坪
54.83㎡
神奈川県横浜市緑区竹山
JR横浜線「鴨居」駅 バス8分後、徒歩2分
2.95
日榮ハイム鴨居
1,729万円〜1,742万円
82〜83万円/坪
69.25㎡
神奈川県横浜市緑区竹山
JR横浜線「鴨居」駅 バス6分後、徒歩6分
2.99
パークハイツ
891万円〜896万円
84〜84万円/坪
35.0㎡
神奈川県横浜市緑区竹山
JR横浜線「鴨居」駅 バス9分後、徒歩7分
3
サングレイス鴨居
1,369万円
90〜90万円/坪
49.91㎡
神奈川県横浜市緑区竹山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩25分
3.05
サニーテラス
1,439万円〜1,445万円
91〜92万円/坪
51.89㎡
神奈川県横浜市緑区竹山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩27分
3.06
竹山団地1707号棟
1,042万円〜1,055万円
64〜65万円/坪
53.17㎡
神奈川県横浜市緑区竹山
JR横浜線「鴨居」駅 バス8分後、徒歩4分
2.76
竹山団地4323号棟
1,029万円
64〜64万円/坪
53.17㎡
神奈川県横浜市緑区竹山
JR横浜線「鴨居」駅 バス10分後、徒歩4分
2.79
横浜市緑区竹山の人気物件
竹山団地
676万円〜825万円
42〜51万円/坪
53.17㎡〜54.83㎡
神奈川県横浜市緑区竹山
JR横浜線「鴨居」駅 バス10分後、徒歩2分
2.71
サザンヒルズ竹山9番館
2,831万円〜3,667万円
121〜122万円/坪
76.72㎡〜99.65㎡
神奈川県横浜市緑区竹山
JR横浜線「鴨居」駅 バス10分後、徒歩3分
3.26
竹山団地1305号棟
889万円
55〜55万円/坪
53.17㎡
神奈川県横浜市緑区竹山
JR横浜線「鴨居」駅 バス8分後、徒歩2分
2.78
サザンヒルズ竹山1番館
2,881万円
110〜110万円/坪
86.64㎡
神奈川県横浜市緑区竹山
JR横浜線「鴨居」駅 バス10分後、徒歩1分
3.19
竹山団地3210号棟
718万円
43〜43万円/坪
55.03㎡
神奈川県横浜市緑区竹山
JR横浜線「鴨居」駅 バス8分後、徒歩4分
2.79
竹山団地1709号棟
601万円
37〜37万円/坪
53.17㎡
神奈川県横浜市緑区竹山
JR横浜線「鴨居」駅 バス8分後、徒歩6分
2.77
サングレイス鴨居
1,369万円
90〜90万円/坪
49.91㎡
神奈川県横浜市緑区竹山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩25分
3.05
竹山団地4323号棟
1,029万円
64〜64万円/坪
53.17㎡
神奈川県横浜市緑区竹山
JR横浜線「鴨居」駅 バス10分後、徒歩4分
2.79
サザンヒルズ竹山3番館の駅、市区町村、学区を知る
鴨居駅
サザンヒルズ竹山3番館の購入・売却・中古参考相場価格