提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リプレ川口一番街6号棟
川口市・川口駅 徒歩2分・築33年
資産性スコア
3.72
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,099万円
1LDK
45.42m²
20階
東
管理費等:9,940円/月
修繕積立金:7,830円/月
6,580万円
3LDK
79.81m²
19階
北
管理費等:15,700円/月
修繕積立金:11,900円/月
NEW
6,300万円
3LDK
86.33m²
11階
南東
管理費等:15,700円/月
修繕積立金:15,670円/月
リプレ川口一番街6号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
リプレ川口一番街6号棟の
販売価格
3,650万円
東急ドエル・スカイマークタワー川口
2LDK
56.03m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩9分
販売価格
2,180万円
川口グレースマンション
3LDK
64.28m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩10分
販売価格
4,080万円
ハイツ川口幸町
71.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
5,198万円
ライオンズシティ川口
3LDK
76.72m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
4,090万円
ソフィア川口幸町
3LDK
66.15m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
4,499万円
ライオンズシティ川口
3LDK
74.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
4,998万円
川口幸町パーク・ホームズ
3LDK
60.01m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
5,199万円
川口原町第2ローヤルコーポ
3LDK
80.41m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
2,800万円
リプレ川口1番街6号棟
1LDK
46.42m²
埼玉県川口市川口3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,650万円
東急ドエル・スカイマークタワー川口
2LDK
56.03m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩9分
販売価格
2,180万円
川口グレースマンション
3LDK
64.28m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩10分
販売価格
4,080万円
ハイツ川口幸町
71.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
5,198万円
ライオンズシティ川口
3LDK
76.72m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
4,090万円
ソフィア川口幸町
3LDK
66.15m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
4,499万円
ライオンズシティ川口
3LDK
74.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
4,998万円
川口幸町パーク・ホームズ
3LDK
60.01m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
5,199万円
川口原町第2ローヤルコーポ
3LDK
80.41m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
2,800万円
リプレ川口1番街6号棟
1LDK
46.42m²
埼玉県川口市川口3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,650万円
東急ドエル・スカイマークタワー川口
2LDK
56.03m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩9分
販売価格
2,180万円
川口グレースマンション
3LDK
64.28m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩10分
販売価格
4,080万円
ハイツ川口幸町
71.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
5,198万円
ライオンズシティ川口
3LDK
76.72m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
4,090万円
ソフィア川口幸町
3LDK
66.15m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
4,499万円
ライオンズシティ川口
3LDK
74.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
4,998万円
川口幸町パーク・ホームズ
3LDK
60.01m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
5,199万円
川口原町第2ローヤルコーポ
3LDK
80.41m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
2,800万円
リプレ川口1番街6号棟
1LDK
46.42m²
埼玉県川口市川口3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩3分
NEW
リプレ川口一番街6号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
リプレ川口一番街6号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
リプレ川口一番街6号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
リプレ川口一番街1号棟
2,848万円〜6,573万円
190〜201万円/坪
49.47㎡〜109.15㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩3分
3.69
スカイフロントタワー川口
3,086万円〜5,819万円
202〜227万円/坪
50.36㎡〜87.75㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩12分
3.85
川口第3ローヤルコーポ
3,251万円〜3,283万円
173〜175万円/坪
62.0㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩9分
3.54
グレイス川口
809万円〜887万円
162〜164万円/坪
16.52㎡〜18.0㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩9分
3.49
リビオタワー川口ミドリノ
4,558万円〜6,329万円
239〜265万円/坪
60.53㎡〜78.87㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩7分
4
ライオンズマンション川口第3
1,541万円〜2,099万円
122〜133万円/坪
38.97㎡〜56.7㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩10分
3.29
川口ガーデンハウス
2,344万円〜2,382万円
119〜121万円/坪
64.73㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.25
セザール川口
1,372万円〜1,587万円
110〜112万円/坪
40.29㎡〜47.46㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩12分
3.17
川口市川口の人気物件
オーベルタワー川口コラージュ
3,517万円〜1億4,668万円
280〜342万円/坪
41.46㎡〜141.91㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
4.27
スカイフロントタワー川口
3,086万円〜5,819万円
202〜227万円/坪
50.36㎡〜87.75㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩12分
3.85
レーベン川口リアージュ
4,606万円〜7,733万円
239〜294万円/坪
63.56㎡〜87.2㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩9分
4.01
レーベンシティオ川口パノラマステージ
3,197万円〜3,899万円
180〜212万円/坪
58.47㎡〜61.44㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩13分
3.68
リプレ川口一番街1号棟
2,848万円〜6,573万円
190〜201万円/坪
49.47㎡〜109.15㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩3分
3.69
グリーンビュー川口
1,435万円〜2,013万円
102〜107万円/坪
46.0㎡〜62.1㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩13分
3.14
コスモ川口アクアフロント
3,859万円〜5,578万円
185〜208万円/坪
66.6㎡〜98.22㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩12分
3.78
川口第1永谷マンション
1,021万円〜1,507万円
112〜123万円/坪
28.98㎡〜40.5㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩4分
3.25
リプレ川口一番街6号棟の駅、市区町村、学区を知る
西川口駅
リプレ川口一番街6号棟の購入・売却・中古参考相場価格